Перейти к содержанию

ОД АВТОКЛАСС-М (Тула)


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

partner.gif

 

Автокласс_М_Тула_Mазда3_club.jpg

 

ДЦ MAZDA — «АВТОКЛАСС-М»

300045, г. Тула, ул. Оборонная, 116

+7 (4872) 21-34-34

info@mazda-autoclass.ru (для центра)

service@mazda-autoclass.ru (для сервиса)

http://mazda-autoclass.ru (сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

MAZDA в Туле — ДЦ «АВТОКЛАСС-М»

 

1 ноября 2009 года официально начал работу первый дилерский центр Mazda в Туле. Центр «АВТОКЛАСС-М» соответствует корпоративным стандартам Mazda.

 

C открытием дилерского центра Mazda, «АВТОКЛАСС-М» и группа компаний «Автокласс» в целом обеспечат удобное сервисное обслуживание растущего потока автомобилей Mazda в Туле,

Тульской области и ближайших областных и районных центрах в полном соответствии с корпоративными стандартами Mazda.

 

 

ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ MAZDA!

Вашей Mazda больше 3 лет?

Для вас в дилерском центре «Автокласс-М» действует специальное предложение.

-30% на работу сервиса

-10% на запчасти

 

Пример:

Мазда3 1.6 ТО 30000

Стоимость по АКЦИИ — 6696 руб. (8500-прайс)

Работа — 3339 руб. (4770-прайс)

Запчасти — 3357 руб. (3730-прайс)

Мазда3 2.0 ТО 30000

Стоимость по АКЦИИ — 6906 руб. (8700-прайс)

Работа — 3234 руб. (4620-прайс)

Запчасти — 3672 руб. (4080-прайс)

 

Стоимость нормо-часа: 1400 рублей

 

 

Новый дилерский центр в Туле – «АВТОКЛАСС-М» работает каждый день с 9:00 до 19:00.

Ремонт и техническое обслуживание производятся в соответствии с требованиями Mazda.

Обслуживание автомобиля осуществляется согласно предварительной записи, в удобное для владельца время.

Гарантия на все модели действует в течение трех лет или 100 000 км пробега.

ДЦ MAZDA — «АВТОКЛАСС-М»

300045, г. Тула, ул. Оборонная, 116

+7 (4872) 21-34-34

info@mazda-autoclass.ru (для центра)

service@mazda-autoclass.ru (для сервиса)

 

ZOOM-ZOOM!

: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAZDA в Туле — ДЦ «АВТОКЛАСС-М»

 

1 ноября 2009 года официально начал работу первый дилерский центр Mazda в Туле. Центр «АВТОКЛАСС-М» соответствует корпоративным стандартам Mazda.

 

C открытием дилерского центра Mazda, «АВТОКЛАСС-М» и группа компаний «Автокласс» в целом обеспечат удобное сервисное обслуживание растущего потока автомобилей Mazda в Туле,

Тульской области и ближайших областных и районных центрах в полном соответствии с корпоративными стандартами Mazda.

 

 

 

 

Новый дилерский центр в Туле – «АВТОКЛАСС-М» работает каждый день с 9:00 до 19:00.

Ремонт и техническое обслуживание производятся в соответствии с требованиями Mazda.

Обслуживание автомобиля осуществляется согласно предварительной записи, в удобное для владельца время.

Гарантия на все модели действует в течение трех лет или 100 000 км пробега.

ДЦ MAZDA — «АВТОКЛАСС-М»

300045, г. Тула, ул. Оборонная, 116

+7 (4872) 21-34-34

info@mazda-autoklass.ru (для центра)

service@mazda-autoklass.ru (для сервиса)

 

ZOOM-ZOOM!

: )

 

 

В субботу к Вам. Спецпредложение еще будет в силе? Находится рядом с автомобилем во время ТО можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу к Вам. Спецпредложение еще будет в силе? Находится рядом с автомобилем во время ТО можно?

 

Приезжайте.

Спецпредложение будет действительно до 28.02.2010 включительно.

Если по результатам 4-х месяцев работы акции будет целесообразным ее продлить, то мы или продлим сроки действия или же будет разработана новая программа для негарантийных автомобилей.

 

Обязательно сообщите у стойки сервиса о Вашем участии в Мазда3-клубе.

 

Если ваша машина не на гарантии, то скидка по клубной карте со скидкой по акции не суммируется.

Остальные привилегии сохраняются.

 

Если вы хотите присутствовать на ТО, то сообщите об этом сотрудникам, вам скорее всего не откажут.

Вообще в ДЦ Автокласс-М на втором этаже оборудована смотровая зона, вы можете наблюдать за работой сервиса через окна.

 

: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу к Вам. Спецпредложение еще будет в силе? Находится рядом с автомобилем во время ТО можно?

 

Приезжайте.

Спецпредложение будет действительно до 28.02.2010 включительно.

Если по результатам 4-х месяцев работы акции будет целесообразным ее продлить, то мы или продлим сроки действия или же будет разработана новая программа для негарантийных автомобилей.

 

Обязательно сообщите у стойки сервиса о Вашем участии в Мазда3-клубе.

 

Если ваша машина не на гарантии, то скидка по клубной карте со скидкой по акции не суммируется.

Остальные привилегии сохраняются.

 

Если вы хотите присутствовать на ТО, то сообщите об этом сотрудникам, вам скорее всего не откажут.

Вообще в ДЦ Автокласс-М на втором этаже оборудована смотровая зона, вы можете наблюдать за работой сервиса через окна.

 

: )

 

 

Спасибо за информацию, учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был 12.12. Из Москвы до Тулы дорога заняла около 2-х часов. Дилерский центр новый, правда проехать к нему надо через весь город, но там не сложно. Работа заняла 2.5 часа, из которых 1.5 часа "мыли" машину, но не страшно, т.к. в заявленные 2.5 часа уложились. Жаль механик-инженер был один, иначе получилось бы быстрее. непосредственно само ТО длилось около 40 мин, я был рядом и задавал разные вопросы и мешал работать :) Типа свечи покажите, колодки проверьте. А после погулял по кремлю и купил пряников на сэкономленные деньги.

Из плюсов понравилось отсутствие очередей, все чисто, можно присутствовать в зоне работ.

Из минусов - сделали бы быстрее, если инженер-механиков было хотя бы двое. Один механик на Центр маловато. Но я думаю это из-за того, что был выходной. Или из-за того что центр только открылся и еще не набрали.

 

Было ТО 3 (60 000 км)

Расходники свои: масло 4л, фильтр масл и возд. 2300 р

Работы по ТО: 3640 р

технологич. мойка 200 р

снятие установка металл. защиты 200р

Кольцо 70 р.

Бензин на - 700 р (бак был не пустой). В Туле бензин дешевле, чем в Москве.

 

Итог - мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Рады что вам у нас понравилось.

Вы были у нас в субботу и у второго механика в этот день был выходной, т.к. отдыхать тоже надо)))

Удачного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ТУЛЬЧАНИ сколько будет поменять масло в коробке механика 1.6седан :huh: масло мое. живу рядом буду к вам ездить!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ТУЛЬЧАНИ сколько будет поменять масло в коробке механика 1.6седан :huh: масло мое. живу рядом буду к вам ездить!!!!!!!!

Вообще то ТУЛЯКИ.....и только так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ТУЛЬЧАНИ сколько будет поменять масло в коробке механика 1.6седан :huh: масло мое. живу рядом буду к вам ездить!!!!!!!!

Вообще то ТУЛЯКИ.....и только так!!!

КАК скажешь ТУЛЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ТУЛЬЧАНИ сколько будет поменять масло в коробке механика 1.6седан :huh: масло мое. живу рядом буду к вам ездить!!!!!!!!

 

Добрый день.

Замена масла 840руб + если надо будет мойка 200руб

Удачного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите - сколько стоит ТО-1 Мазда3 1,6 (защита стоит) с учетом скидки по клубной карте.

И еще - предварительная запись "на прием" есть? (если да - то сроки?)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите - сколько стоит ТО-1 Мазда3 1,6 (защита стоит) с учетом скидки по клубной карте.

И еще - предварительная запись "на прием" есть? (если да - то сроки?)

Спасибо.

 

Добрый день.

Стоимость ТО указана на афише в начале темы.

По прайсу:

ТО 5000 - 2880 руб. (нулевое)

ТО 15000 - 5300 руб. (первое)

Снятие и установка защиты - 200 руб.

мойка по необходимости - 200 руб

 

По клубной карте:

ТО 15000 - 4929 руб

+ снятие-установка защиты - 186 руб

+ мойка по необходимости - 186 руб

Итого по карте - 5301 руб. (без мойки - 5115 руб)

Очередей для Мазда-клуба нет :)

Запись по звонку (4872) 21-34-34 на удобные для вас дату и время

:)

Удачного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был сегодня (31.01.2010) делал ТО-2, со своими расходниками, работа заняла 2,5 часа как и обявленно было, отдохнул в зале ожидания.

Вот скидку 7 % по клубной карте не предоставили (4100р.работы+200р.мойка+200р.защита картера), мол моей №722 карты в списке нет, я уточнил, Вы даете скидку только Тульскому клубу и только тем которые выдаете, приемщик отвел ДА.При записи по телефону все прекрасно приезжайте скидка будет. Ругаться не стал, просто уехал, не хотел портить настроение в свой день рождение!

ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СКИДКА??????ИЛИ ВООБЩЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛИ ПАРТНЕРОМ КЛУБА???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня (31.01.2010) делал ТО-2, со своими расходниками, работа заняла 2,5 часа как и обявленно было, отдохнул в зале ожидания.

Вот скидку 7 % по клубной карте не предоставили (4100р.работы+200р.мойка+200р.защита картера), мол моей №722 карты в списке нет, я уточнил, Вы даете скидку только Тульскому клубу и только тем которые выдаете, приемщик отвел ДА.При записи по телефону все прекрасно приезжайте скидка будет. Ругаться не стал, просто уехал, не хотел портить настроение в свой день рождение!

ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СКИДКА??????ИЛИ ВООБЩЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛИ ПАРТНЕРОМ КЛУБА???????

 

Добрый день.

Спасибо за информацию. Это была ошибка нашего сотрудника.

Мы действительно являемся партнером клуба и предоставляем скидки по клубным картам.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С вами свяжутся наши сотрудники.

Приятного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня (31.01.2010) делал ТО-2, со своими расходниками, работа заняла 2,5 часа как и обявленно было, отдохнул в зале ожидания.

Вот скидку 7 % по клубной карте не предоставили (4100р.работы+200р.мойка+200р.защита картера), мол моей №722 карты в списке нет, я уточнил, Вы даете скидку только Тульскому клубу и только тем которые выдаете, приемщик отвел ДА.При записи по телефону все прекрасно приезжайте скидка будет. Ругаться не стал, просто уехал, не хотел портить настроение в свой день рождение!

ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СКИДКА??????ИЛИ ВООБЩЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛИ ПАРТНЕРОМ КЛУБА???????

Сегодня позвонили, извинились за ошибку приемщика! И предложили последующие работы со скидкой 30 %!!!!

Спасибо Вам Сергей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!

СООБЩАЮ ЗАРАНЕЕ!!!

СКОРО-СКОРО 23 февраля!

Мальчики, специально для Вас

ТОЛЬКО 21 и 22 ФЕВРАЛЯ - ДИАГНОСТИКА ПОДВЕСКИ БЕСПЛАТНО!

Приезжайте!

 

Ждем в гости)

: )

ZOOM-ZOOM

 

ДЦ «Автокласс-М»

Тула, Оборонная, 116

(4872) 21-34-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ!

ЧТОБЫ ВСЕ УСПЕЛИ!

 

В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА 23 ФЕВРАЛЯ!

Мальчики, специально для Вас

ТОЛЬКО 21 и 22 ФЕВРАЛЯ - ДИАГНОСТИКА ПОДВЕСКИ БЕСПЛАТНО!

Приезжайте!

 

Ждем в гости)

: )

ZOOM-ZOOM

 

ДЦ «Автокласс-М»

Тула, Оборонная, 116

(4872) 21-34-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ сколько стоит замена стекла лобовое мазда3, у меня стекло свое только ваша работа, а если у вас есть стекло не оригинал сколько у вас оно стоит? стекло без датчика дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ сколько стоит замена стекла лобовое мазда3, у меня стекло свое только ваша работа, а если у вас есть стекло не оригинал сколько у вас оно стоит? стекло без датчика дождя.

Здравствуйте. Не оригинальных стекол у нас нет. Работа по замене с клубной скидкой составит 3906руб+клей 1850руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте а мне свое стеклошко привести можно чтобы вы поставили и гарантия на работу будет?

Да стекло можно свое. Гарантия будет на установку. То что мы установим согласно технологии. Но на долговечность стекла гарантии не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо как стекло куплю и немного освобожусь сразу к вам все давно хочу поменять а время нету а нашим месным мастерам я не доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...