Перейти к содержанию

Подключение дисплея от рестайла на дорестайл


Рекомендуемые сообщения

Помогите подключить дисплей мониторчик от ресталинга на до рестайлинг за пиво или за денешку(так как с схемами по подлючению не дружу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите,можно как нибуть заставить работать дисплей дорестайла,с не штатным мафоном???Было бы отлично,если показывал бы расход и температуру

Изменено пользователем Dune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,можно как нибуть заставить работать дисплей дорестайла,с не штатным мафоном???Было бы отлично,если показывал бы расход и температуру

Нельзя... только устанавливать от рестайла или прятать плату от дорестайлинговой магнитолы в недры торпеды.

а далее http://www.zexma.com/

Изменено пользователем yury001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно вывести инфо на дисплей о расходе топлива + кнопку инфо. Я поменял штатную Г/У на 2-х диновый магнитофонс рамкой. с какой колодки нужно вытащить и запитать провода

для борт компьютера и какую кнопку надо подобрать

Чтобы была кнопка "инфо", нужен CAN-адаптер.

Скажите, а такой подойдет? Универсальный CAN модуль (адаптер) Saturn MultiCAN 100

У меня матрешка 2007 года, стояла штатная МР3 с кнопкой INFO... поменял на ДВД Пролоджи, управление и инфа с дисплея исчезли, толко температура (в Целсиях) осталась. Что подскажите?

Изменено пользователем Jew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а такой подойдет? Универсальный CAN модуль (адаптер) Saturn MultiCAN 100

У меня матрешка 2007 года, стояла штатная МР3 с кнопкой INFO... поменял на ДВД Пролоджи, управление и инфа с дисплея исчезли, толко температура (в Целсиях) осталась. Что подскажите?

Такой не подойдет, это для расширения функций сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!подскажите где купить такой дисплей от рестайлинга?как он правильно называется?

А также кто может помочь с установкой такого дисплея на дорестайлинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Так и называется дисплей от магнитолы!Я покупал на разборке,а так попробуй создай тему,кто нибудь и откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а такой подойдет? Универсальный CAN модуль (адаптер) Saturn MultiCAN 100

У меня матрешка 2007 года, стояла штатная МР3 с кнопкой INFO... поменял на ДВД Пролоджи, управление и инфа с дисплея исчезли, толко температура (в Целсиях) осталась. Что подскажите?

Такой не подойдет, это для расширения функций сигнализации.

 

Спасибо!!!

Изменено пользователем Jew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. У меня мазда 3 1,6 АТ 2005 г.в. с касетной магнитолой. Собираюсь поставить 2-диновый мафон алпайн или пионерчик.

Перелапатив кучу литературы за один день пришел к выводу что мне нужно:

1. Магнитола

2. Переходная рамка для 2-диновой магнитолы (что бы закрепиь закрыть новую магнитолу)

3. Интерфейс кнопок на руле для автомобилей Mazda 3MFD207MZ-DIP (позволит сохранить управление на руле и показания бортового компьютера)

4. ISO переходник (зачем он нужен, и нужен ли он мне вообще)

Вопрос: Как найти и извлечь из старой бошки плату бортового компьютера, и как ее дальше подсоединять, или же можно купить экранчик от рестайла и его врезать в провода что идут в толстом жгуте, что я тогда получу?

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Beast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят мож кто подскажет, поставил голову типа фантом с двд жпс и т.д. но у нее нет кнопки ИНФО....

машинка 07г. рестайл.

так вот, может можно эту кнопку отдельно сделать? ни кто не пытался заморочиться? а то только часы показывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят мож кто подскажет, поставил голову типа фантом с двд жпс и т.д. но у нее нет кнопки ИНФО....

машинка 07г. рестайл.

так вот, может можно эту кнопку отдельно сделать? ни кто не пытался заморочиться? а то только часы показывает....

управлять БК можно кнопками с рулевого колеса путем длительного удержания, юзай поиск (и не только здесь)

Изменено пользователем alexl101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят мож кто подскажет, поставил голову типа фантом с двд жпс и т.д. но у нее нет кнопки ИНФО....

машинка 07г. рестайл.

так вот, может можно эту кнопку отдельно сделать? ни кто не пытался заморочиться? а то только часы показывает....

управлять БК можно кнопками с рулевого колеса путем длительного удержания, юзай поиск (и не только здесь)

 

пасибо, буду пробовать, искать но если есть ссылочка поделись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылочка поделись....

здесь

 

У меня вместе с кит майфуном пришел блок с разъемами и проводами (can bas)-так назвали его китайцы (+ 30-40$ к майфуну), так я через него все и подключал, бортовой дисплей то работает, пишет какое радио, какой трек, режимы все пишит, так-же с руля полностью управляется. и усь работает (музыка бозе), но именно показания БК не переключаются.

 

по твоей ссылке (спасибо) оч оч похожий проводок, и в описании так неопределенно написано: "Интерфейс позволяет сохранить работоспособность бортового дисплея, компьютера и усилителя". непонятненько......

 

пробывал долго удерживать кнопачки на руле, не чего не происходило :aggressive: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Можно сделать на PIC, но для этого нужен программист и коды комманд CAN. Проще преобрести адаптер- я давал ссылку в первом посте

Ссылку изучил, но принципа работы не понял.... Где будет кнопка переключения в режим БК?

Нельзя... только устанавливать от рестайла или прятать плату от дорестайлинговой магнитолы в недры торпеды.

а далее http://www.zexma.com/

 

Все данные дивайсы ТОЛЬКО сохраняют упраавление с руля..... А вот каак вытащить кнопку инфо....... народ а может кто то расписать большой разъем мафана, за что каждый кабель отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все данные дивайсы ТОЛЬКО сохраняют упраавление с руля..... А вот каак вытащить кнопку инфо....... народ а может кто то расписать большой разъем мафана, за что каждый кабель отвечает

Zexma, как раз и дает не только управление радио с мультируля, а также управляет кнопкой "INFО". Чтобы вернуть INFO, можно "зарыть" где-нибудь плату от старой головы, с нужным чипом или поставить Zexma, или самостоятельно сделать девайс на PIC-контроллере с командами CAN.

Распиновку разъема я давал в первом сообщении темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

можно ли по номеру ГУ определить

рейстал или дорестал?

 

 

26a86ab3e2f2.jpg

Изменено пользователем vasnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это от рестайла,Если экран подключается отдельно от магнитолы-это рестайл,если к самой магнитоле следовательно дорестайл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это от рестайла,Если экран подключается отдельно от магнитолы-это рестайл,если к самой магнитоле следовательно дорестайл!

спасибо ,вроде отдельно,а то не понятно на что и орентироватся,

машина поставлена на учет 1.1.2007,но выпустили ее явно раньше)

 

нашел сайт с фотами оригинальных ГУ ,

так их там как грязи(

3289986ac801.jpg

 

http://www.audio-drive.ru/shop/category/pr...1.html?itemid=2

Изменено пользователем vasnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи!) Подскажите, как мне быть. была СД, дисплей подключался отдельно от ГУ, поставил МП3, у этого ГУ выход на дисплей сбоку. При подключении к штатной фишке, соответственно, показывает только температуру. Покажите плиз, это у меня какие ГУ (рестайл, дорестайл) и как их спарить? авто конец 2005 года.

 

Товарищи!) Подскажите, как мне быть. была СД, дисплей подключался отдельно от ГУ, поставил МП3, у этого ГУ выход на дисплей сбоку. При подключении к штатной фишке, соответственно, показывает только температуру. Покажите плиз, это у меня какие ГУ (рестайл, дорестайл) и как их спарить? авто конец 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!) Подскажите, как мне быть. была СД, дисплей подключался отдельно от ГУ, поставил МП3, у этого ГУ выход на дисплей сбоку. При подключении к штатной фишке, соответственно, показывает только температуру. Покажите плиз, это у меня какие ГУ (рестайл, дорестайл) и как их спарить? авто конец 2005 года.

ГУ дорестайл, машина дорестайл, подключение дисплея рестайл - такое бывает...

Решение:

купить дисплей от дорестала (стоит копейки, если продавец не жмот) и воткнуть в разъем магнитолы, а свой совместимый с рестайлом загнать нуждающимся в таком дисплее.

 

 

Vasnet, 2007 год 100% рестайл. По VIN можно узнать период выпуска - твоя попадет от 06.06 до 06.07, если нет возможности, то на крупных пластиковых деталях всегда имеется период их выпуска.

Изменено пользователем yury001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУ дорестайл, машина дорестайл, подключение дисплея рестайл - такое бывает...

Решение:

купить дисплей от дорестала (стоит копейки, если продавец не жмот) и воткнуть в разъем магнитолы, а свой совместимый с рестайлом загнать нуждающимся в таком дисплее.

Втыкаю рестайл дисплей, нет информации о треках и вообще с магнитолы. Нет часов и нет бк, только лишь климат.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое, заменил дорестайл ГУ на послерестайл всё работает. я ещё и внешний вход (aux) наколхозил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...