Перейти к содержанию

Все спойлеры на Мазды


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
на тюнингмазда убогий спойлер без центральной планки. типо закос под новую мпс. видел кучу фоток - блевать только можно при виде их.

 

с тремя ножками за 6500? тогда можно и купить) недорого так то)

 

с моих слов только то, что я написАла

а именно то, что на вышеуказанных сайтах- их продукция

а вот твои слова я никогда не пойму, видимо :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурам тоже говорил, что они всех снабжают, видать это тоже их контора ;)

но качество их маздаспидовского спойлера и например тайваньской реплики отличается в разы, а разница в цене минимальна...

 

ИМХО маздаспид тащить через Саню только ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурам тоже говорил, что они всех снабжают, видать это тоже их контора ;)

но качество их маздаспидовского спойлера и например тайваньской реплики отличается в разы, а разница в цене минимальна...

 

ИМХО маздаспид тащить через Саню только ;)

Вот вы дискуссию рзвели, скажу вам следующее. в БарыгЦентр сполера не с германии и никакой у них не оригинал. наши сполера встают без единого зазора даже дырки просверленные в крышки совпдают. выполнен с АБС пластика. нехочу пиарить себя. да делаем реплику но качественную.

 

а так выбор каждого индивидуальный где и что заказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы дискуссию рзвели, скажу вам следующее. в БарыгЦентр сполера не с германии и никакой у них не оригинал. наши сполера встают без единого зазора даже дырки просверленные в крышки совпдают. выполнен с АБС пластика. нехочу пиарить себя. да делаем реплику но качественную.

 

а так выбор каждого индивидуальный где и что заказывать!

я ничего не разводил, я подвёл итог :D

у тебя нормальные спойлеры, не спорю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вопрос знатокам.

Поставил сеня спойлер маздаспидовский,все бы хорошо НО. Центральное крепление не доходит до крышки багажника гдет 5мм. По бокам все ок,а вот центр крутить не стали,ибо чет стремно было за спойлер.Че делать? Подложить ченить или все таки так прикрутить и ниче ему не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам.

Поставил сеня спойлер маздаспидовский,все бы хорошо НО. Центральное крепление не доходит до крышки багажника гдет 5мм. По бокам все ок,а вот центр крутить не стали,ибо чет стремно было за спойлер.Че делать? Подложить ченить или все таки так прикрутить и ниче ему не будет?

Прикрутить. Ничо ему не будет. Бывало такое уже у обычных спойлеров. Сначала прикрутить по середине, затем по бокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос знатокам.

Поставил сеня спойлер маздаспидовский,все бы хорошо НО. Центральное крепление не доходит до крышки багажника гдет 5мм. По бокам все ок,а вот центр крутить не стали,ибо чет стремно было за спойлер.Че делать? Подложить ченить или все таки так прикрутить и ниче ему не будет?

вот и отличие реплики от оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам.

Поставил сеня спойлер маздаспидовский,все бы хорошо НО. Центральное крепление не доходит до крышки багажника гдет 5мм. По бокам все ок,а вот центр крутить не стали,ибо чет стремно было за спойлер.Че делать? Подложить ченить или все таки так прикрутить и ниче ему не будет?

вот и отличие реплики от оригинала.

 

нормальная реплика, у меня все отлично совпало, надо руки иметь из правильного места, чтобы верно разметить места креплений

единственное мое недовольство- не предупредили про стоп фонарик, перегорел при первом торможении

зато заменила на светодиоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам.

Поставил сеня спойлер маздаспидовский,все бы хорошо НО. Центральное крепление не доходит до крышки багажника гдет 5мм. По бокам все ок,а вот центр крутить не стали,ибо чет стремно было за спойлер.Че делать? Подложить ченить или все таки так прикрутить и ниче ему не будет?

вот и отличие реплики от оригинала.

Да фигня...закуртили и все встало куда надо без каких либо проблем.

Так что не надо грязи,реплики тоже бывают разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...