Перейти к содержанию

Все спойлеры на Мазды


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

По поводу утки .Скорость на много падает ,он ведь как заслонка у самолёта ,когда он снижается .Кто устанавливал ,отпишите .Хочется знать ... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу утки .Скорость на много падает ,он ведь как заслонка у самолёта ,когда он снижается .Кто устанавливал ,отпишите .Хочется знать ... <_<

Я не пойму, это прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу утки .Скорость на много падает ,он ведь как заслонка у самолёта ,когда он снижается .Кто устанавливал ,отпишите .Хочется знать ... <_<

Я не пойму, это прикол?

Чем больше угол атаки, тем выше прижимная сила и выше сопротивление воздушному потоку, что в свою очередь уменьшает максимальную скорость. Это по теории. http://www.newlink.ru/tuning/f-1/f1-a1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше угол атаки, тем выше прижимная сила и выше сопротивление воздушному потоку, что в свою очередь уменьшает максимальную скорость. Это по теории.

вот такие теоретики и вводят в заблуждение простых обывателей) ты думаешь этот спойлер не даст больше 140 разогнаться?)))

поверь, разницу ты не заметишь....даже если ты постоянно на максималке гоняешь, интересно где)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу утки .Скорость на много падает ,он ведь как заслонка у самолёта ,когда он снижается .Кто устанавливал ,отпишите .Хочется знать ... <_<

Я не пойму, это прикол?

Чем больше угол атаки, тем выше прижимная сила и выше сопротивление воздушному потоку, что в свою очередь уменьшает максимальную скорость. Это по теории. http://www.newlink.ru/tuning/f-1/f1-a1.htm

зато не взлетишь на скорости 300км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие теоретики и вводят в заблуждение простых обывателей) ты думаешь этот спойлер не даст больше 140 разогнаться?)))

поверь, разницу ты не заметишь....даже если ты постоянно на максималке гоняешь, интересно где)))

Я разьве приводил какието цифры? :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие теоретики и вводят в заблуждение простых обывателей) ты думаешь этот спойлер не даст больше 140 разогнаться?)))

поверь, разницу ты не заметишь....даже если ты постоянно на максималке гоняешь, интересно где)))

Я разьве приводил какието цифры? :nea:

нет) я к тому, что забей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато не взлетишь на скорости 300км/ч

 

Вот к сожалению 300 не довелось развить ,но на 180 интересует как себя поведёт автомобиль .Может у меня зад в асфальт войдёт ... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к сожалению 300 не довелось развить ,но на 180 интересует как себя поведёт автомобиль .Может у меня зад в асфальт войдёт ... :acute:

да хрен ты заметишь разницу...чё за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к сожалению 300 не довелось развить ,но на 180 интересует как себя поведёт автомобиль .Может у меня зад в асфальт войдёт ... :acute:

да хрен ты заметишь разницу...чё за бред?

какую я раздницу не замечу ???

 

между 300 и 180 ??? На мазде незамечу ,согласен .Она 300 ненаберёт <_<

 

а мошт и просто взлетишь.. на воздух.. :D2

просто может оторвать перегородку у спойлера и всё ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот еще симпотичное дополнение к спойлеру Mazdaspeed от DG Motorsports

b1a8c483ad1d.jpg

1ea4b1419de3.jpg

 

И прикольный Тайский спойлер от FastGuy Aeropart. Но жуткого качества(

0637f44eacb4.jpg

8ccb1b6ae26d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...