Перейти к содержанию

Dr. Кузов (АвтоДата) Центр локального ремонта


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить признательность за отличную работу, внимательное отношение к клиенту и демократичным ценам.

Исправляли скол на передней левой стойке - после работ не нашел место где было повреждение.

Более того - провели краткий ликбез (что самое приятное с примерами) о защите ЛКП.

Ранее считал что защитную полировку делать не стоит, но вы изменили мое мнение ;)

 

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу выразить признательность за отличную работу, внимательное отношение к клиенту и демократичным ценам.

Исправляли скол на передней левой стойке - после работ не нашел место где было повреждение.

Более того - провели краткий ликбез (что самое приятное с примерами) о защите ЛКП.

Ранее считал что защитную полировку делать не стоит, но вы изменили мое мнение ;)

 

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо

 

Защитная полировка прикольная штука ;)

Удачи на дорогах!

 

С уважением, AvtoDate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И так, с очень большим желанием хочу оставить свой отзыв:

 

Еще раз спасибо Денису за оперативность!

И так суть проблемы была в том, что мне у меня на капоте появились какие то маслынные пятна, типо разводов, простой водой и даже растворами не мог оттереть, думал что что-то с полировкой, тут же обратился в автодату!

Итог:

Не буду писать про сервис, отношение и прием - это все как всегда на все 300%!!!!

Хотели сделать полировку, но перед ней нужно было помыть машину, так вот после мытья все исчезло)))))))

 

Иой совет, дорогие клубни, мойте машины в Автодате, теперь и не только локальный ремонт)))))))))

 

P.S. Очень был рад увидеть Вадима!!Уж очень хороший человек!!!!!!

 

 

К ним поеду делать шумку скоро))

 

 

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, с очень большим желанием хочу оставить свой отзыв:

 

Еще раз спасибо Денису за оперативность!

И так суть проблемы была в том, что мне у меня на капоте появились какие то маслынные пятна, типо разводов, простой водой и даже растворами не мог оттереть, думал что что-то с полировкой, тут же обратился в автодату!

Итог:

Не буду писать про сервис, отношение и прием - это все как всегда на все 300%!!!!

Хотели сделать полировку, но перед ней нужно было помыть машину, так вот после мытья все исчезло)))))))

 

Иой совет, дорогие клубни, мойте машины в Автодате, теперь и не только локальный ремонт)))))))))

 

P.S. Очень был рад увидеть Вадима!!Уж очень хороший человек!!!!!!

 

 

К ним поеду делать шумку скоро))

 

 

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ!!!!

 

Добрый день, Polkovnik!

 

Да, из за жары, переписка в два утра самое оно))))))

 

Мы конечно больше по локальному ремонту и по допам)) но всегда рады помочь соседям, раз уж они так хорошо моют))

 

Да и Вадим был тоже рад Вас видеть, так сказать встретились два любителя поговорить:)

 

Про шумку, качество работ и материалов, я писал в личку, сюда тока выложу фото саба) Его тоже Олег делал, супер-пупер мастер по всем допам в мире, прям как MadMike))))

 

Еще раз спасибо Polkovnik за добрые слова!

 

С уважением, AvtoDate.

post-95-1280299087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

Очень нужна ваша помощь,и желательно срочно ( на выходные машинка поедет на свадьбу, а вчера как на зло её приложил выручайте плиз)!!!!))))))))))))))))))))))))))

 

собственно проблема

 

46e14bedce91.jpg

 

a1522162eb3a.jpg

 

48ce608fbdc6.jpg

 

b12087c7b66a.jpg

 

можно ли решить проблемку локально, сикоки будет стоить, и можно ли вам,например, сегодня оставить машинку после 7 будет?

 

Заранее Спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

Очень нужна ваша помощь,и желательно срочно ( на выходные машинка поедет на свадьбу, а вчера как на зло её приложил выручайте плиз)!!!!))))))))))))))))))))))))))

 

собственно проблема

 

можно ли решить проблемку локально, сикоки будет стоить, и можно ли вам,например, сегодня оставить машинку после 7 будет?

 

Заранее Спасибо!)))

 

Добрый день, Yorslav!

 

Мы как раз для этого тут и есть)) что б в трудную минуту помогать)))))))

У Вас на авто повреждены правое переднее крыло и передний бампер справа.

По стоимости работ, крыло –3309,90 рублей, бампер – 4035,90 рублей.

Все покрасим локально, и к пятнице тоже успеем. Привозите сегодня машину на Можайку.

Да чуть не забыл, мойка 300 рублей.

Все цены с учетом скидок (при наличии карты:) ) и материалов.

 

С уважением, Денис.

 

p.s. спасибо за подсказку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобное для меня расположение )))

вопрос - я правильно понимаю что полировка, локальная покраска, сколы - не только Мазды? интересует - Ауди принимаете? :)

есть скольчики, нужна полировка и химчистка

Ауди А4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобное для меня расположение )))

вопрос - я правильно понимаю что полировка, локальная покраска, сколы - не только Мазды? интересует - Ауди принимаете? :)

есть скольчики, нужна полировка и химчистка

Ауди А4

 

Добрый день, Fagot79!

 

Да, не тока Мазды в работу принимаем;)

Только вот с химчисткой помочь не сможем:( но это временно

Вообщем милости просим к нам:)

 

С уважением, Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к вышесказанным благодарностям

Сегодня забрал свою блестящую темно-зеленую изумрудную ласточку

Работники AvtoDate привели ее в офигительное состояние

 

Были устранены сколы, царапины, неровности, вмятинки, кислотные пятна до металла...

вобщем проделана ГРОМАДНАЯ работа...

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к вышесказанным благодарностям

Сегодня забрал свою блестящую темно-зеленую изумрудную ласточку

Работники AvtoDate привели ее в офигительное состояние

 

Были устранены сколы, царапины, неровности, вмятинки, кислотные пятна до металла...

вобщем проделана ГРОМАДНАЯ работа...

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :good:

 

Добрый день, Veltasurh!

 

Спасибо за теплые слова.

Удачи на дорогах.

 

С уважением, AvtoDate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу выразить огромную благодарность!!!!!!

Денис, огромное спасибо, что приняли так оперативно и буквально выручили, и отдельное спасибо за отличную работу!!!!

 

Настроение супер, куча положительных эмоций от общения и от того что машина снова как новенькая!))))))))))

 

Спасибо еще раз!)))))

 

p.s. На днях позвоню-продолжим зелечивать царапки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу выразить огромную благодарность!!!!!!

Денис, огромное спасибо, что приняли так оперативно и буквально выручили, и отдельное спасибо за отличную работу!!!!

 

Настроение супер, куча положительных эмоций от общения и от того что машина снова как новенькая!))))))))))

 

Спасибо еще раз!)))))

 

p.s. На днях позвоню-продолжим зелечивать царапки))))

 

нет проблеммм))))))

главное, что успели до свадьбы))))

звоните, договоримся))

 

С уважением, AvtoDate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Необходимо покрасить накладку на правое зеркало. Сегодня водитель фургона редиска притер немного. Вы не могли бы подсказать, сколько будет у вас стоить исправить такой дефект:

Спасибо.

post-27286-1280841883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Необходимо покрасить накладку на правое зеркало. Сегодня водитель фургона редиска притер немного. Вы не могли бы подсказать, сколько будет у вас стоить исправить такой дефект:

Спасибо.

 

Добрый день, Ageron!

 

Стоимость покраски зеркала 1518 рублей.

+ в качестве бонуса, мы Вам прокапаем сколы на авто.

 

С уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Подскажите можно ли будет решить вот такую проблему - при парковке зацепился и вот результат:

1130ab8f5035t.jpg

 

Краска немного содрана только на крыле, на месте сгиба.

 

Лечится ли это малой кровью - что, почем?

 

Заранее большое спасибо!

 

Сорри за качество - цвет машины "брызги шампанского", Хэч 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите можно ли будет решить вот такую проблему - при парковке зацепился и вот результат:

 

Краска немного содрана только на крыле, на месте сгиба.

 

Лечится ли это малой кровью - что, почем?

 

Заранее большое спасибо!

 

Сорри за качество - цвет машины "брызги шампанского", Хэч 2007.

 

Добрый вечер, acalashnicov!

 

Такую проблему решить можно, займет максимум дня 1.5

И малой кровью тоже отделаемся, покрасим локально дверь и крыло.

По стоимости дверь - 6329р., крыло - около 4,5т.р.

Сниматься детали с авто не будут, геометрию исправим при помощи спотера (более подробно могу все рассказать на месте)

Ближайшее свободное окно, на Нагорной в воскресение.

Все цены с учетом скидок и материалов.

Да, чуть не забыл, мойка авто 450 рублей (комплексная)

 

С уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, acalashnicov!

 

Такую проблему решить можно, займет максимум дня 1.5

И малой кровью тоже отделаемся, покрасим локально дверь и крыло.

По стоимости дверь - 6329р., крыло - около 4,5т.р.

Сниматься детали с авто не будут, геометрию исправим при помощи спотера (более подробно могу все рассказать на месте)

Ближайшее свободное окно, на Нагорной в воскресение.

Все цены с учетом скидок и материалов.

Да, чуть не забыл, мойка авто 450 рублей (комплексная)

 

С уважением, Денис

 

Понял, принято. Сейчас уезжаю в отпуск, вернусь 7 сентября, и позвоню на запись. А в комплект подкрасите локальные сколы на зеркале? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, принято. Сейчас уезжаю в отпуск, вернусь 7 сентября, и позвоню на запись. А в комплект подкрасите локальные сколы на зеркале? :blush2:

 

Только если это останется в тайне и ни кто об этом ни узнает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Уже начал задумываться о подготовке к зиме, в том числе о подготовке дисков с зимней ризиной.

Итак, имеем родные литые диски мазда р16 ( ноябрь 2005 г.), с видом, соответсвующим своим годам: серебристое покрытие местами отвалилось, имеются локальные очаги коррозии (ну или что-то в этом роде), вообщем не айс.

Хотелось бы подновить внешний вид дисков, может быть покрасить в белый цвет и т.п.

Если вы подобные роботы выполняете, то подскажите:

стоимость работ (за 4 диска),

рационально ли менять цвет дисков (родной - серый металлический), в плане долговечности нового покрытия,

возможно ли получение вида новых дисков,

какова долговечность и стойкость нового покрытия к химическим реагентам, которыми обрабатывают наши дороги,

необходимость доставка дисков отдельно от резины или у вас есть шиномантаж,

 

Необходима ли карта члена клуба для предосталвения скидок, если да, то интересуют две стоимости работ: с картой и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, здравствуйте.

В продолжении к своему предыдущему посту.

В последнее время много думаю.

После подготовки дисков к зиме додумался до подгтовки машины к продаже (после зимы).

Имеем: под покраску передний и задний бамперы (на переднем бампере из-за общения с бордюрами местами оторвана полоска нижней юбки).

Ну и плюс сколы на копоте, один на задней двери и так далее.

 

Сколько будут стоить работы (с картой и без), отдельно по обозначенным позициям.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Уже начал задумываться о подготовке к зиме, в том числе о подготовке дисков с зимней ризиной.

Итак, имеем родные литые диски мазда р16 ( ноябрь 2005 г.), с видом, соответсвующим своим годам: серебристое покрытие местами отвалилось, имеются локальные очаги коррозии (ну или что-то в этом роде), вообщем не айс.

Хотелось бы подновить внешний вид дисков, может быть покрасить в белый цвет и т.п.

Если вы подобные роботы выполняете, то подскажите:

стоимость работ (за 4 диска),

рационально ли менять цвет дисков (родной - серый металлический), в плане долговечности нового покрытия,

возможно ли получение вида новых дисков,

какова долговечность и стойкость нового покрытия к химическим реагентам, которыми обрабатывают наши дороги,

необходимость доставка дисков отдельно от резины или у вас есть шиномантаж,

 

Необходима ли карта члена клуба для предосталвения скидок, если да, то интересуют две стоимости работ: с картой и без.

 

Еще раз, здравствуйте.

В продолжении к своему предыдущему посту.

В последнее время много думаю.

После подготовки дисков к зиме додумался до подгтовки машины к продаже (после зимы).

Имеем: под покраску передний и задний бамперы (на переднем бампере из-за общения с бордюрами местами оторвана полоска нижней юбки).

Ну и плюс сколы на копоте, один на задней двери и так далее.

 

Сколько будут стоить работы (с картой и без), отдельно по обозначенным позициям.

 

Заранее спасибо.

 

Добрый день, semenovra!

 

Да, мы красим диски, правда в основном локально, сохраняя максимум заводского покрытия.

 

Цвет дисков менять можно, главное - это правильно подготовить диск к покраске.

 

Получение вида новых дисков возможно, если мы говорим о внешнем виде лакокрасочного покрытия.

 

Стойкость к химическим реагентам, назвать сложно, все зависит от кол-во км которые Вы проезжаете в месяц. Мы покрываем диски лаком, но вот срок их службы определить сложно, никто же не знает, чем у нас польют дороги этой зимой.

 

Шиномонтажа у нас нет, диски нам нужны отдельно от резины.

 

Карта нужна для получения скидки.

 

Стоимость покраски дисков составит

Без скидки 2980 за диск

Со скидкой 2570 за диск

 

Тут еще важно понимать, что мы не используем порошковую покраску. Поэтому красить диски у нас (мягко скажем) дороговато, я это прекрасно понимаю, с другой стороны, я знаю сколько времени уходит одному мастеру на работу над одним диском…

 

По поводу бамперов и сколов.

 

Надо обязательно надо видеть авто.

 

Бампера бывают разные и повреждения на них тоже, кому-то можно покрасить локально, это одна цена, кому-то только целиком, цена совсем другая. В одном случи нужно запаивать

трещины на бампере, в другом бампер нужно менять…

 

Капот, имеет дурное свойство в 99 случаях из 100 красится целиком. Как правило (если капот не красился) после 50т.км пробега, он усеян сколами и теряется смысл локальной покраски.

 

Так же после зимы и перед продажей могу посоветовать Вам абразивную полировку кузова.

По ценам подскажу когда приедете на осмотр. Слишком много вопросов, на которые даже фотографии не ответят.

 

С уважением, Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, semenovra!

 

Да, мы красим диски, правда в основном локально, сохраняя максимум заводского покрытия.

 

Цвет дисков менять можно, главное - это правильно подготовить диск к покраске.

 

Получение вида новых дисков возможно, если мы говорим о внешнем виде лакокрасочного покрытия.

 

Стойкость к химическим реагентам, назвать сложно, все зависит от кол-во км которые Вы проезжаете в месяц. Мы покрываем диски лаком, но вот срок их службы определить сложно, никто же не знает, чем у нас польют дороги этой зимой.

 

Шиномонтажа у нас нет, диски нам нужны отдельно от резины.

 

Карта нужна для получения скидки.

 

Стоимость покраски дисков составит

Без скидки 2980 за диск

Со скидкой 2570 за диск

 

Тут еще важно понимать, что мы не используем порошковую покраску. Поэтому красить диски у нас (мягко скажем) дороговато, я это прекрасно понимаю, с другой стороны, я знаю сколько времени уходит одному мастеру на работу над одним диском…

 

По поводу бамперов и сколов.

 

Надо обязательно надо видеть авто.

 

Бампера бывают разные и повреждения на них тоже, кому-то можно покрасить локально, это одна цена, кому-то только целиком, цена совсем другая. В одном случи нужно запаивать

трещины на бампере, в другом бампер нужно менять…

 

Капот, имеет дурное свойство в 99 случаях из 100 красится целиком. Как правило (если капот не красился) после 50т.км пробега, он усеян сколами и теряется смысл локальной покраски.

 

Так же после зимы и перед продажей могу посоветовать Вам абразивную полировку кузова.

По ценам подскажу когда приедете на осмотр. Слишком много вопросов, на которые даже фотографии не ответят.

 

С уважением, Денис.

Ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Carrera!

 

Нужно посмотреть что за повреждение на крыле.

Одно могу сказать точно, скидка будет.

Приезжайте пожалуйста на осмотр.

 

С уважением, Денис.

 

Вы меня не так поняли! У меня есть другое крыло, которое без повреждений! Т.е. надо это другое крыло покрасить и заменить на то, которое сейчас стоит с повреждениями! Править мятое крыло не надо.

 

Вы написали, что крыло которое Вы уже купили Б/У.

Часто бывает, что б/у детали имеют незначительные повреждения.

Кстати, я не знаю цвет авто и цвет купленного Вами крыла.

Поэтому, я и просил Вас приехать на осмотр.

 

Когда к вам можно подъехать в выходные? Часов в 11-11:30 в субботу можно? Кого спросить? Как записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда к вам можно подъехать в выходные? Часов в 11-11:30 в субботу можно? Кого спросить? Как записаться?

 

Добрый день, Carrera!

 

В субботу и в воскресенье работает Вадим.

Он все посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Удаление вмятин без покраски (в течение 20 мин).

добрый день, сколько в среднем обходится данная услуга для небольшой вмятины? требуется ли предварительная запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...