Перейти к содержанию

Dr. Кузов (АвтоДата) Центр локального ремонта


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

я "прислонилась" задком к забору, результат - поцарапанный бампер + в 2-х местах поцарапанная крышка багажника (в одном месте еще одна вмятинка 1-2 см). сколько будет стоить и какое займет время? шильдики мои назад приклеите? гарантия на покраску есть?

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

здравствуйте!

я "прислонилась" задком к забору, результат - поцарапанный бампер + в 2-х местах поцарапанная крышка багажника (в одном месте еще одна вмятинка 1-2 см). сколько будет стоить и какое займет время? шильдики мои назад приклеите? гарантия на покраску есть?

спасибо :)

 

 

Добрый день, Liza_Kor!

 

Все повреждения исправим, нет проблем. Тока вот по цене не смогу Вас определить без фото или осмотра авто(((

По срокам максимум 2 дня.

Шильдики приклеем.

Гарантия 1 год.

 

С уважением, Денис.

 

p.s. хочу обратить Ваше внимание, что у нас нет очередей. Машину можно оставить в день осмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! ну и быстрый ответ я получила! спасибо! если Вы и работаете так же... завтра выложу фотку (сейчас на улицу неохота идти)

СПАСИБО еще раз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! ну и быстрый ответ я получила! спасибо! если Вы и работаете так же... завтра выложу фотку (сейчас на улицу неохота идти)

СПАСИБО еще раз! :)

 

оки доки)))

жду фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! вот и мое фото:

 

Добрый день, Liza_Kor!

 

Крышку багажника снимать не будем, красить планирую локально (тока ту часть на которой шильдики) по стоимости 4735 рублей.

Бампер, надо снимать (с/у 1320рублей), и если красить только центральную часть(надо посмотреть в живую), то 4563,90 рублей.

Все цены с учетом материалов и скидок (при наличии клубной карты)

По срокам 1,5-2 дня (максимум).

 

С уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

несколько вопросов:

1) багажник не очень хорошо закрывается: поправите ли вы замок? (видимо, он немного выгнулся, цепляет при закрывании/открывании за бортик)

2) я недавно в клубе мазда, не успела еще получить крату: можно ли сдать машину, например, завтра, а карту подвезти, когда буду машину

забирать? если нет, то сколько будет стоить без карты?

3) можете объяснить поподробнее, как к вам проехать из центра по можайскому шоссе?

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Надеюсь, что не разочаруюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

несколько вопросов:

1) багажник не очень хорошо закрывается: поправите ли вы замок? (видимо, он немного выгнулся, цепляет при закрывании/открывании за бортик)

2) я недавно в клубе мазда, не успела еще получить крату: можно ли сдать машину, например, завтра, а карту подвезти, когда буду машину

забирать? если нет, то сколько будет стоить без карты?

3) можете объяснить поподробнее, как к вам проехать из центра по можайскому шоссе?

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Надеюсь, что не разочаруюсь :)

 

1. багажник посмотрим и исправим

2. карту можно купить у нас))

3. позвоните по номеру 8-926-612-12-59 Денис, я все подробно расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня! и Вам, Денис еще раз здравствуйте!

хочу написать отзыв о работе "Автодейт"а :)

сегодня забрала машинку из ремонта: как новенькая!!!

действительно вежливое, терпеливое обслуживание, все показали и объяснили.

бонусы (дали с собой баночку с краской, подкрасили сколы, подправили замок - он цеплял за бортик при закрывании/открывании в результате моего наезда на ограждение)))

главное - я поймала себя на том, что хоть и нервничаю по поводу машины, но есть какая-то уверенность в том, что все будет хорошо (это когда ее сдала вчера).

и, кстати! оставила машинку вчера около 12 дня, а сегодня примерно в это же время ее забрала!!! меня это искренне удивило: хоть и обещали 1,5-2 дня, но, как это обычно бывает: звонит на следующий день мастер и говорит, что старались, но не успели и т.п. и т.д., поэтому настраивалась ехать в понедельник-вторник своим ходом за ней (а так меня друг на машине отвез - выходной!). за это отдельное спасибо!!!

теперь, ежели чего, я знаю, куда обращаться!!! (хотя, честно, надеюсь на встречи только по поводу полировки или чего-то подобного )))

СПАСИБО еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня! и Вам, Денис еще раз здравствуйте!

хочу написать отзыв о работе "Автодейт"а :)

сегодня забрала машинку из ремонта: как новенькая!!!

действительно вежливое, терпеливое обслуживание, все показали и объяснили.

бонусы (дали с собой баночку с краской, подкрасили сколы, подправили замок - он цеплял за бортик при закрывании/открывании в результате моего наезда на ограждение)))

главное - я поймала себя на том, что хоть и нервничаю по поводу машины, но есть какая-то уверенность в том, что все будет хорошо (это когда ее сдала вчера).

и, кстати! оставила машинку вчера около 12 дня, а сегодня примерно в это же время ее забрала!!! меня это искренне удивило: хоть и обещали 1,5-2 дня, но, как это обычно бывает: звонит на следующий день мастер и говорит, что старались, но не успели и т.п. и т.д., поэтому настраивалась ехать в понедельник-вторник своим ходом за ней (а так меня друг на машине отвез - выходной!). за это отдельное спасибо!!!

теперь, ежели чего, я знаю, куда обращаться!!! (хотя, честно, надеюсь на встречи только по поводу полировки или чего-то подобного )))

СПАСИБО еще раз :)

 

Надеялся, что про бонус будет нашим секретом))))

 

Удачи на дорогах!

 

С уважением, AvtoDate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! :)

просто хотела сделать небольшую рекламу :))

судила по себе: совершенно не обиделась бы, если бы мне эту баночку не дали (уже читала на форуме о том, что у вас ее дают)

спасибо еще раз.

Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а Вы не знаете как будете работать в выходные дни 1-2-3 мая? И сколько примерно стоит восстановительная полировка кузова? И можно ли делать восстановительную и защитную одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно что по деньгам, понимаю что все индивидуально, но к примеру, есть 2 скола неглубоких, со спичечную головку это раз и потом затир на переднем бампере, площадью примерно 15см^2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а Вы не знаете как будете работать в выходные дни 1-2-3 мая? И сколько примерно стоит восстановительная полировка кузова? И можно ли делать восстановительную и защитную одновременно?

 

Mickey Mouse, работать будем точно, и скорее всего по графику с 9-00 до 20-00.

Восстановительная примерно будет стоить 7т.р. + 4,5 защита.

Делать полировки одновременно можно, даже нужно. После абразивной, защитная полировка слижет дольше)

 

С уважением, Денис

 

мне интересно что по деньгам, понимаю что все индивидуально, но к примеру, есть 2 скола неглубоких, со спичечную головку это раз и потом затир на переднем бампере, площадью примерно 15см^2

 

А где сколы?

Затир на бампере примерно 4900 рублей.

Но это как пальцем в небо.... так как в задачке слишком много, а точнее одни неизвестные (цвет авто, геометрия затира... и т.д.)

Если есть возможность вышлите фото или еще лучше приезжайте на осмотр.

 

С уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколы на двери, Вы завтра до скольки работаете?

приезжать так можно, без записи?

 

мы завтра до 20-00

да, мона без записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,

машина новая , тебе известно... она щас на не большом стайлинге

у меня к тебе сразу несколько вопросов

 

1. какая полировка потребуется новой машине кроме защитной? может блеск какой нибудь? ( или защитная полировка уже по умолчанию блестит?)

 

2. Можно ли сразу после покраски бампера, везти машину к тебе на полировочные процедуры?

3. Можно ли машину привести в четверг и в четверг ее забрать? требуется ли сушка? если да, то сколько времени потребуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,

машина новая , тебе известно... она щас на не большом стайлинге

у меня к тебе сразу несколько вопросов

 

1. какая полировка потребуется новой машине кроме защитной? может блеск какой нибудь? ( или защитная полировка уже по умолчанию блестит?)

 

2. Можно ли сразу после покраски бампера, везти машину к тебе на полировочные процедуры?

3. Можно ли машину привести в четверг и в четверг ее забрать? требуется ли сушка? если да, то сколько времени потребуется

Давидыч!если красил передний бампер, обклей его защитной плёнкой прозрачной ,а так ты его через месяц из-за сколов не узнаешь,я уже съел собаку на этом,поэтому в конце апреля буду красить по новой и клеить плёночку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,

машина новая , тебе известно... она щас на не большом стайлинге

у меня к тебе сразу несколько вопросов

 

1. какая полировка потребуется новой машине кроме защитной? может блеск какой нибудь? ( или защитная полировка уже по умолчанию блестит?)

 

2. Можно ли сразу после покраски бампера, везти машину к тебе на полировочные процедуры?

3. Можно ли машину привести в четверг и в четверг ее забрать? требуется ли сушка? если да, то сколько времени потребуется

 

 

Привет, Давид!

 

Да про твою новую машину мне известно.

И стайлиг ты молодец что делаешь.

 

1.Ты прав, защитная полировка по умолчанию блестит, также она показывает всю «глубину» цвета. Еще к свойствам полировки можно отнести, устойчивость к погодным воздействиям, соли, солнечному свету, холодным очистителям и прочим факторам, которые обычно воздействуют на лак.

 

2.Наносить защиту после покраски нельзя. Так как в краске есть растворитель, и защитный слой не даст ему испаряется, поэтому надо подождать дня 3-4.

 

3.Машину привезти в четверг можно (если уже прошло 3-4 дня после покраски) и забрать в четверг тоже можно. Сушка потребуется, на это уйдет час-два. Дат, на все про все нам надо пол дня, если на улице дождь и пара-тройка часов, если солнце.

 

С уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Денис, можете ли вы исправить работу по монтажу после работы официалов (срок гаранитии истёк), имеется зазор, щель 2-3 мм, между бампером и фарой, фото вышлю позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Денис, можете ли вы исправить работу по монтажу после работы официалов (срок гаранитии истёк), имеется зазор, щель 2-3 мм, между бампером и фарой, фото вышлю позже

 

Добрый день, major77!

 

Нужно посмотреть в живую, фото тут не спасут.

Честно говоря, это не наш профиль, но Вы приезжайте, будем на месте думать что и как исправить.

 

С уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите сколько будет стоить окраска капота с двух сторон с клубной скидкой?

С одной стороны (внешней) нужно покрасить хорошо, с другой (внутренней) бюджетно и локально - просто чтоб там швы от сварки не гнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...