Перейти к содержанию

Dr. Кузов (АвтоДата) Центр локального ремонта


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите сколько будет стоить окраска капота с двух сторон с клубной скидкой?

С одной стороны (внешней) нужно покрасить хорошо, с другой (внутренней) бюджетно и локально - просто чтоб там швы от сварки не гнили.

 

Добрый день!

 

У Вас капот новый? Если да, то там не может быть сварных швов.

И какой цвет авто?

Вообще у нас в компании покраска капота (для клуба) с двух сторон будет стоить около 12т.р. но если капот после ремонта, то надо смотреть...

 

С уважением, Денис.

 

p.s. Позвоните по телефону 8-926-612-12-59, я Вам все подробно расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Был в сервисе на Электролитной, всё очень хорошо покрасили и отполировали! Спасибо большое!

 

Спасибо)) мы стараемся!

 

С уважением, AvtoDate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все хочу написать краткий отзыв и никак.)

 

 

Красил локально бампер Lexus GS300. Цвет белый перламутр - один из самых сложных цветов для локальной покраски. Делали в центре, который на Можайке. очень хотелось покрасить куском, чтобы деталь в целом была не затронута, царапина была небольшая, можно было и не трогать, но поскольку автомобиль любимый - хотелось довести до ума. Цвет непростой - о чем Вадим с Денисом сказали сразу - поэтому и цена была соответственно работе - не самой дешевой. Но поскольку Давид сказал, что ребята знают свое дело - я не стал гнаться за дешевизной, а сделал ставку на качество. Получилось у нас все не с первого раза, но благодаря всеобщему терпению Вадима, Дениса и меня, а так же стараниям мастеров - мы добились того, чего хотели. Конечным результатом я очень доволен, ребята правильно оценивают свой труд, с душой подходят к тому, чем занимаются.

 

Вадиму и Денису - особое спасибо за отношение, понимание и терпение.

 

Давид - ты как всегда красавчик - не раз полагаюсь на твои слова и каждый раз в выигрыше. Уважуха, мужчина!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хочу написать краткий отзыв и никак.)

 

 

Красил локально бампер Lexus GS300. Цвет белый перламутр - один из самых сложных цветов для локальной покраски. Делали в центре, который на Можайке. очень хотелось покрасить куском, чтобы деталь в целом была не затронута, царапина была небольшая, можно было и не трогать, но поскольку автомобиль любимый - хотелось довести до ума. Цвет непростой - о чем Вадим с Денисом сказали сразу - поэтому и цена была соответственно работе - не самой дешевой. Но поскольку Давид сказал, что ребята знают свое дело - я не стал гнаться за дешевизной, а сделал ставку на качество. Получилось у нас все не с первого раза, но благодаря всеобщему терпению Вадима, Дениса и меня, а так же стараниям мастеров - мы добились того, чего хотели. Конечным результатом я очень доволен, ребята правильно оценивают свой труд, с душой подходят к тому, чем занимаются.

 

Вадиму и Денису - особое спасибо за отношение, понимание и терпение.

 

Давид - ты как всегда красавчик - не раз полагаюсь на твои слова и каждый раз в выигрыше. Уважуха, мужчина!)

 

Да, Артем повозились мы с бампером, а точнее с цветом…)))

Спасибо Вам больше за человеческое понимание, проявленное терпение и вежливый подход, не смотря на всю неординарность сложившейся ситуации.

С уважением, AvtoDate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова стоимость ремонта?

если можно стоимость отдельно крыла и бампера?

 

с учётом клубной карты

 

 

Добрый день, Doc!

 

Могу назвать только ориентировочную стоимость. Не видно на сколько сильно пострадало правое заднее крыло.

8т. рублей за исправление геометрии на правом заднем крыле + около 7,5 т. покраска

Задний бампер снятие установка 1320 и около 6000 ремонт и покраска.

По срокам в 3-4 дня.

Такой ремонт можем сделать только на "можайке"

 

С уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у вас пару дней назад,был там дятька какой-то,ну очень чё та дорого у вас! <_<

 

доброй ночи!

 

Что там Вам насчитали?

Завтра все выясню, и отпишусь.

 

С уважением, Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие создают темы и акцентируют внимание, когда случается что-то плохое, а я хочу сказать СПАСИБО нашему партнёру Avtodate за то, что привели мою матрешку в состояние только что купленной машины! Очень довольна качеством выполненных работ и профессиональному отношению к клиентам! Даже мамину машинку туда отвезла! Надеюсь, с ней так же всё будет, как и с моей!

Спасибо за бонус!!!

Спасибо за всё!!!

 

P.S. Спасибо Пашидзе, что направил меня именно к ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы - редиски!!! Что жалко тему было отдельную выделить??? Скинули б тогда в оффтопик!!! Сколько там всякого барахла валяется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие создают темы и акцентируют внимание, когда случается что-то плохое, а я хочу сказать СПАСИБО нашему партнёру Avtodate за то, что привели мою матрешку в состояние только что купленной машины! Очень довольна качеством выполненных работ и профессиональному отношению к клиентам! Даже мамину машинку туда отвезла! Надеюсь, с ней так же всё будет, как и с моей!

Спасибо за бонус!!!

Спасибо за всё!!!

 

P.S. Спасибо Пашидзе, что направил меня именно к ним!

 

Спасибо Deka, что доверили нам свою масю.

Стараемся держать качество работ и подход к клиентам на самом высоком уровне.

За бонус всегда пожалуйста))

Удачи на дорогах.

Сегодня забираем машину мамы от жестянщика и начинаем работу

 

С уважением, AvtoDate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Сколько будет стоить исправить эту маленькую гадость ???

 

Добрый день, Pruuf!

 

Стоимость ремонта составит около 4,5т.р.

Нужно посмотреть в живую, возможно придется красить бампер целиком. На фото видно множество сколов

 

С уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Сколько будет стоить исправить эту маленькую гадость ???

 

Добрый день, Pruuf!

 

Стоимость ремонта составит около 4,5т.р.

Нужно посмотреть в живую, возможно придется красить бампер целиком. На фото видно множество сколов

 

С уважением, Денис

А если весь бампер то каков ценник??? И сроки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если весь бампер то каков ценник??? И сроки ???

 

Примерно 7700 за бампер и за 1,5 дня максимум управимся

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, соориентируйте по ценам и по времени, ремонт заднего бампера - вмятина, достаточно сильная от столбика. В данной ситуации возможен локальный ремонт, или только с демонтажом?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, соориентируйте по ценам и по времени, ремонт заднего бампера - вмятина, достаточно сильная от столбика. В данной ситуации возможен локальный ремонт, или только с демонтажом?

Спасибо.

 

Добрый день, Nisurmina!

 

Без фото очень сложно оценивать.

Или если есть возможность приехать на осмотр?

 

С уважением, Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, соориентируйте по ценам и по времени, ремонт заднего бампера - вмятина, достаточно сильная от столбика. В данной ситуации возможен локальный ремонт, или только с демонтажом?

Спасибо.

 

Добрый день, Nisurmina!

 

Без фото очень сложно оценивать.

Или если есть возможность приехать на осмотр?

 

С уважением, Денис.

Приехать раньше середины сл. недели не получится. Вечером выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Скажите пожалуйста сколько будет стоить окраска переднего бампера и левого крыла в черный цвет(детали б.у.)ну и установка конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Скажите пожалуйста сколько будет стоить окраска переднего бампера и левого крыла в черный цвет(детали б.у.)ну и установка конечно...

 

 

Добрый день, savel_petrovich!

 

Стоимость покраски крыла 5755,20 рублей и 6857,40 рублей за бампер.

Установка 1320 рублей за бампер и 518 рублей за крыло.

Все цены у учетом скидок и материалов.

В течении 1,5 дней сделаем.

 

С уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Скажите пожалуйста сколько будет стоить окраска переднего бампера и левого крыла в черный цвет(детали б.у.)ну и установка конечно...

 

 

Добрый день, savel_petrovich!

 

Стоимость покраски крыла 5755,20 рублей и 6857,40 рублей за бампер.

Установка 1320 рублей за бампер и 518 рублей за крыло.

Все цены у учетом скидок и материалов.

В течении 1,5 дней сделаем.

 

С уважением, Денис

спасибо за инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Интересует химчистка потолка! карточка есть!

 

Добрый день!

 

Химчистку временно не делаем. Только после 10-07-10.

 

С уважением, Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...