Перейти к содержанию

Татуировки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тот же, кто даст гарантии, что завтра тебя не собьет x6 пьяного хачика или стоматолог частный тебя чем-то подобным не заразит или в клинике тебе кровь не поставят зараженную... читай, никто)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще происходит процесс? Пошагово.Чтобы можно было сказать, "Эй чувак, ты не то делаешь!!"


Ещё интересно отношение к мастеру-мужчине и мастеру- женщине ( если такие имеются ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007,как мастер-женщина могу сказать,что за 7 лет моего опыта работы-у меня ни разу не было уколов иглой от машинки,даже когда рука соскальзывала с кожи....Обычно ,мои клиенты-всегда подписывают два документа:1)-Анкета,подтверждающая текущее состояние здоровья(необходима для того,если не дай Бог все таки заразишься от клиента,включает в себя 40 вопросов,2)Договор оказания услуг,в котором индивидуально у каждого мастера прописаны условия оказания услуг и ответственность сторон....Эти два документа страхуют и мастера и клиента от возможных последствий оказания процедуры


Как вообще происходит процесс? Пошагово.Чтобы можно было сказать, "Эй чувак, ты не то делаешь!!"


Ещё интересно отношение к мастеру-мужчине и мастеру- женщине ( если такие имеются ) 

Пошагово могу расписать тебе в вотсапе)

Изменено пользователем Maria Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заразиться от клиента Фигассе как??? Переспать с ним)??? А так перчатки одноразовые же есть)

Любой плотности перчатки протыкаются иглой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007,как мастер-женщина могу сказать,что за 7 лет моего опыта работы-у меня ни разу не было уколов иглой от машинки,даже когда рука соскальзывала с кожи....Обычно ,мои клиенты-всегда подписывают два документа:1)-Анкета,подтверждающая текущее состояние здоровья(необходима для того,если не дай Бог все таки заразишься от клиента,включает в себя 40 вопросов,2)Договор оказания услуг,в котором индивидуально у каждого мастера прописаны условия оказания услуг и ответственность сторон....Эти два документа страхуют и мастера и клиента от возможных последствий оказания процедуры

Как вообще происходит процесс? Пошагово.Чтобы можно было сказать, "Эй чувак, ты не то делаешь!!"

Ещё интересно отношение к мастеру-мужчине и мастеру- женщине ( если такие имеются ) 

Пошагово могу расписать тебе в вотсапе)

А здесь нельзя расписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Dark007,как мастер-женщина могу сказать,что за 7 лет моего опыта работы-у меня ни разу не было уколов иглой от машинки,даже когда рука соскальзывала с кожи....Обычно ,мои клиенты-всегда подписывают два документа:1)-Анкета,подтверждающая текущее состояние здоровья(необходима для того,если не дай Бог все таки заразишься от клиента,включает в себя 40 вопросов,2)Договор оказания услуг,в котором индивидуально у каждого мастера прописаны условия оказания услуг и ответственность сторон....Эти два документа страхуют и мастера и клиента от возможных последствий оказания процедуры

 

 

Как вообще происходит процесс? Пошагово.Чтобы можно было сказать, "Эй чувак, ты не то делаешь!!"

 

Ещё интересно отношение к мастеру-мужчине и мастеру- женщине ( если такие имеются )

Пошагово могу расписать тебе в вотсапе)
А здесь нельзя расписать?
Не услышала/увидела волшебного слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще если ты будешь задавать вопросы,друг мойsmile.png

Шаги то разные у всех

Ты описывай свой метод, а вопросы по ходу возникнут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Одноразовые упаковки,вскрытие только при клиенте...На иглах (хороших производителей)дата упаковки и срок годности

2)Одноразовые расходные материалы(простыни,шапочки,полотенца,а также колпачки для пигмента)у мастера-маска ,перчатки,бахилы,головной убор,спецодежда-2 набора(в процессе если испачкается)

Везде,любая открытая поверхность,а также детали машинки-все должно быть замотано одноразовой пленкой,включая и подручные инструменты мастера(миски,банки,маркеры для отрисовки)

Это основные правила посещения тату-кабинета

Еще вопросы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари , а ты мастер-тату??????

И всё это время молчала))))

Я мастер по татуажу,тату не занимаюсь,хоть и могла бы:)Татуаж более тонкая работа,она мне интереснее:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мари , а ты мастер-тату??????

И всё это время молчала))))

Я мастер по татуажу,тату не занимаюсь,хоть и могла бы:)Татуаж более тонкая работа,она мне интереснее:)

Отлично!) А в каком салоне? В личку можешь скинуть данные?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понял, она действительно может отбелить анус.

@Великий,лужу ,паяю,ЭВМ починяю-могу копать,могу не копатьjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...