Перейти к содержанию

Татуировки


Рекомендуемые сообщения

ну раз есть тема про пирсинг.... давайте ка и тему тату затронем?))

Рассказываем свое отношение к ним, Выкладываем фото своих татуировок, истории и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну раз есть тема про пирсинг.... давайте ка и тему тату затронем?))

Рассказываем свое отношение к ним, Выкладываем фото своих татуировок, истории и т.д.

хааа вот только что написала про это в той теме))))

у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касаемо меня: очень давно сделал первую тату - когда был в школе..

Год назад эту тату переделал)) татушечка у меня скорпион;)

процесс

x_e45ba1c5.jpg

ДО и ПОСЛЕ

x_ca4b9559.jpg

 

с подругой;) у нее еще не доделано;)

x_08fa795a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво, конечно.... но наверное больно))

Нормально! все в нашей жизни терпимо;))

 

есть татуировка вокруг пупка-лотос,

сделала в юности, теперь желею...

ммм..но ведь всегда можно все переделать так, чтобы понравилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я ее переделала как раз на лотос(был просто узор) и она стала еще больше...

но по симпотичней, все равно , раньше ( когда я ее сделала) был другой характер, другие увлечения и т.п. я была сорванцом))) теперь же моему характеру "несвойственна" татуировка.

года 2 назад мне сказал хороший знакомый -ты как ангел, но к сожалению ангелов с татуировками не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... обидно получается, мало очень людей, которые об этом жалеют... но как оказыывается есть и такое(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кому нужна татуировка-приглашаю в тату салон на бауманской) начальник параллельно с торговлей обувью и одеждой держит тату салон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... обидно получается, мало очень людей, которые об этом жалеют... но как оказыывается есть и такое(((

Не согласен, с возрастом вроде многие жалеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет того, если кто хочет сделать...у меня хороший мастер ( 3-е место на ТАТУ ЭКСПО 08) у него есть свой салон, так же может работать на дому.. можно организовать дешевые цены для цленов клуба))

Сам себе хочу еще парочку забить, но это немного позднее)) Одни ощущения чего стоят и звук работающей машинки..ммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет того, если кто хочет сделать...у меня хороший мастер ( 3-е место на ТАТУ ЭКСПО 08) у него есть свой салон, так же может работать на дому.. можно организовать дешевые цены для цленов клуба))

Сам себе хочу еще парочку забить, но это немного позднее)) Одни ощущения чего стоят и звук работающей машинки..ммм..

тебя надо ко мне в офис))))

я под этот звук 5 дней в неделю работаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого присутствует, правда уже который год не могу доделать......... Сделал в армии, рисунок изначально прикольный, но так как делали ..........ээээээээээ........не по трезвому :drinks_cheers: , получилось не то что должно было (хрень короче):crazy: .........Пару лет назад стал приводить в божеский вид. Млять, опять не доделал. В этом году однозначно хочу закончить эту историю.

 

Так что потребуется помощь профессионалов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Очень негативно отношусь к ним...

почему??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого присутствует, правда уже который год не могу доделать......... Сделал в армии, рисунок изначально прикольный, но так как делали ..........ээээээээээ........не по трезвому :drinks_cheers: , получилось не то что должно было (хрень короче):crazy: .........Пару лет назад стал приводить в божеский вид. Млять, опять не доделал. В этом году однозначно хочу закончить эту историю.

 

Так что потребуется помощь профессионалов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Очень негативно отношусь к ним...

почему??????

надеюсь не купола))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... обидно получается, мало очень людей, которые об этом жалеют... но как оказыывается есть и такое(((

Не согласен, с возрастом вроде многие жалеют

 

бред..жалеют кто сделал тогда не подумавши.. все зависит от места и рисунка...наверное если бы у меня был дракон на всю спину я бы жалела :D

 

я с 18 лет знала что именно я хочу и где, сделала себе пантеру на щиколодке и не разу не пожалела...мне настолько с ней комфортно что я про нее забываю... только когда кто то вдруг спрашивает типа о у тебя тату ..я вспоминаю о блин точно)))

 

погоны чтоли рисут)))

 

буковки пишут..ВДВВВВВВВВВВВВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... обидно получается, мало очень людей, которые об этом жалеют... но как оказыывается есть и такое(((

Не согласен, с возрастом вроде многие жалеют

 

бред..жалеют кто сделал тогда не подумавши.. все зависит от места и рисунка...наверное если бы у меня был дракон на всю спину я бы жалела :D

 

я с 18 лет знала что именно я хочу и где, сделала себе пантеру на щиколодке и не разу не пожалела...мне настолько с ней комфортно что я про нее забываю... только когда кто то вдруг спрашивает типа о у тебя тату ..я вспоминаю о блин точно)))

О БЛИН ЛЕН У ТЯ ТАТУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред..жалеют кто сделал тогда не подумавши.. все зависит от места и рисунка...наверное если бы у меня был дракон на всю спину я бы жалела :D

 

я с 18 лет знала что именно я хочу и где, сделала себе пантеру на щиколодке и не разу не пожалела...мне настолько с ней комфортно что я про нее забываю... только когда кто то вдруг спрашивает типа о у тебя тату ..я вспоминаю о блин точно)))

 

О БЛИН ЛЕН У ТЯ ТАТУ!!!!!

 

 

ага..НЕ БУДИ!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть тату. Сделала еще в школе вроде - оч хотела)) с первой ЗП, 50 бачей отдала как ща помню.

Оч довольна! И никогда и ни секунды не жалела! Хотя были моменты что близки люди говорили - сведи! На работу грозили не взять - я всегда отвечала, что если кого-то может сбить мнение и отношение ко мне только из-за красивой картинки на теле, то значит таково это отношение и хорошо, что я выяснила его через эту картиночку))))

Очень хочу еще!!!

Но не дают...гады... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого присутствует, правда уже который год не могу доделать......... Сделал в армии, рисунок изначально прикольный, но так как делали ..........ээээээээээ........не по трезвому :drinks_cheers: , получилось не то что должно было (хрень короче):crazy: .........Пару лет назад стал приводить в божеский вид. Млять, опять не доделал. В этом году однозначно хочу закончить эту историю.

 

Так что потребуется помощь профессионалов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Очень негативно отношусь к ним...

почему??????

надеюсь не купола))))))))))))))))))

нееееееее, как-нибудь выложу фотку. скорее всего когда доделаю!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...