Перейти к содержанию

Плата линейного входа для МАЗДЫ


Рекомендуемые сообщения

есть мастер паяет хорошо,разбираеться в ауди видео технеке.просто надо знать чо к чему припаять...какие конденсаторы,чот может есчо надо.в темах полазил,нашол для ма6ки а на трёшку чот непонятно,если кто сможет поделитесь схемкой,плиз!!!

усилитель внутрений TA8263BH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ
есть мастер паяет хорошо,разбираеться в ауди видео технеке.просто надо знать чо к чему припаять...какие конденсаторы,чот может есчо надо.в темах полазил,нашол для ма6ки а на трёшку чот непонятно,если кто сможет поделитесь схемкой,плиз!!!

усилитель внутрений TA8263BH

 

Санек... что бы сделать линейки нужно перепаивать штук 10-13 конденсаторов... и собирать отдельно новую плату предварительного усилителя... если мастер готов, могу в ЛС поделиться всем этим... там вся загвоздка на мой взгляд в "создании" новой платы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонибудт подскажет как сделать выходы на усилитель ?читал несколько тем так и не понял реально это или нет

реально все в нашей жизни) конкретнее какие выходы, куда и для чего!?

 

выходы на УСИЛИТЕЛЬ :) ониже линейные.... сделать самому реально... но на мой взгляд лучше отдать профи в этом деле... цена вопроса от 2500 рупей :)

это где так от 2500?? можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонибудт подскажет как сделать выходы на усилитель ?читал несколько тем так и не понял реально это или нет

реально все в нашей жизни) конкретнее какие выходы, куда и для чего!?

 

выходы на УСИЛИТЕЛЬ :) ониже линейные.... сделать самому реально... но на мой взгляд лучше отдать профи в этом деле... цена вопроса от 2500 рупей :)

ну если ктото подскажет профи по этому вопросу в самаре я готов отдать ему г\у...я незнаю людей которые занимаються именно перепайками штатных г\у....

 

AlohA а ты сам делаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщавшись со спецами,решил менять г\у,на обычную ,не для штатной установки двух диновое устройство...проблема такова,надо бы схему штатной магинтолы,как запитать отдельно кнопки clock и info от штата,расход показывает но не переключаеться т.к штатное г\уотключено...с руля управление сделать на новое устройство не проблема,сдесь гдето видел реализацию...

ктонить отзовитесь,помогите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщавшись со спецами,решил менять г\у,на обычную ,не для штатной установки двух диновое устройство...проблема такова,надо бы схему штатной магинтолы,как запитать отдельно кнопки clock и info от штата,расход показывает но не переключаеться т.к штатное г\уотключено...с руля управление сделать на новое устройство не проблема,сдесь гдето видел реализацию...

ктонить отзовитесь,помогите плиз!!!

где-то видел адаптеры для управления с руля + там имелся функционал для управления БК с этихже кнопок.

ссылу пока найти не могу, мож позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управление с руля это не проблема,главное бортовой компьютер!есть уже несколько идей по штатному...если найдёш ссылку,поделись! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsyMarcus я соеденял проводом от старого компа,этот провод шол с платы на кнопки включения и перезагрузки...тупо две мамки отрезаеш по пару сантиметров провода чтоб на каждой осталось,и соединяеш между сабой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как соединял AUX-CONT и SIGNAL-GND , они далеко находяться друг от друга,Как лучше сделать???

лучше использовать или CDромный кабель или шлейф 40пиновый. Обрезаешь его под размер гнезда, а провода замыкаешь нужные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,парился сегодня с шлейфом,все сделал припоял,но чот не заработало,вроде все правильно подключил,попробую с шнурком от cd...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управление с руля это не проблема,главное бортовой компьютер!есть уже несколько идей по штатному...если найдёш ссылку,поделись! :blush2:

Zexma MFD-207

вот этот адаптер может работать с кнопками от руля и одновременно может управлять борт-компом.

непомню какую ты магнитолу выбирал, там по фирмам-производителям ищешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное решение с линейнм выходом от магнитолы...

оч понра решение GKS...

но вот в чём вопрос...

у меня мазда 6..рестайл... 2006 год...

внешний вид панели...

post-19846-1274898016_thumb.jpg

как вы думаете пины такие же будут как на фотке у GKS???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете пины такие же будут как на фотке у GKS???

имха моя, что пины другие будут, тут даже на разных бошках для тройки может работать может нет.

надо искать электрическую схему подключения на вашей шахе и потом по аналогии искать пины подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное решение с линейнм выходом от магнитолы...

оч понра решение GKS...

но вот в чём вопрос...

у меня мазда 6..рестайл... 2006 год...

внешний вид панели...

post-19846-1274898016_thumb.jpg

как вы думаете пины такие же будут как на фотке у GKS???

 

несмотря на то, что уже не являюсь владельцем мазды, все равно почитываю форум и люблю посматривать рассуждения в данной теме! B)

 

очередной акт невиданной щедрости ;) выкладываю распиновку всех разъемов для твоей магнитолы (думаю если использовать мою инструкцию все должно и здесь заработать):

 

post-10553-1274905837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GKS, большущее спасиба за мануальчик..а то весь инет перерыл... не мог найти...

я так понимаю мне нуно ваять в CN701 разъёме..да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GKS, большущее спасиба за мануальчик..а то весь инет перерыл... не мог найти...

я так понимаю мне нуно ваять в CN701 разъёме..да?

 

нет, тебе нужен CN702 :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тебе нужен CN702 :cool2:

благодарствую за помощ...

что бы уж точно быть увереным в моих догадках...

то мне получаеЦа нуно соединить перемычкой пины "3" (AUX-CONT) и "9" (SIGNAL-GND).

стерео вход "11" input LH+ и "13" input RH+... а минусы получаеюца "12" и "14"

я на правильном пути??? подскажите плиз.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тебе нужен CN702 :cool2:

благодарствую за помощ...

что бы уж точно быть увереным в моих догадках...

то мне получаеЦа нуно соединить перемычкой пины "3" (AUX-CONT) и "9" (SIGNAL-GND).

стерео вход "11" input LH+ и "13" input RH+... а минусы получаеюца "12" и "14"

я на правильном пути??? подскажите плиз.... :rolleyes:

 

перемычка и плюсы - правильно,

а вот с минусом вопросы! :pardon: ...думаю надо подавать на тот же "9"(но пробовать будешь на свой страх и риск),

...кстати - обрати внимание что нумерация пинов в разъеме идет змейкой, а не по прямой линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемычка и плюсы - правильно,

а вот с минусом вопросы! :pardon: ...думаю надо подавать на тот же "9"(но пробовать будешь на свой страх и риск),

...кстати - обрати внимание что нумерация пинов в разъеме идет змейкой, а не по прямой линии

ну про то что нумерация идёт слева на право...эт я заметил... и то что сверху чёт и снизу не чёт..тож вижу...

а поч ты думаешь нуно подавать именно на тот же 9??? минуса здесь нет??? я думал NC это минус они так обозначили....

блин у вас чётко было написано Lh+ Lh-... чьёрт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поч ты думаешь нуно подавать именно на тот же 9??? минуса здесь нет??? я думал NC это минус они так обозначили....

 

NC - это неиспользуемый контакт, там таких четыре.

 

ну про то что нумерация идёт слева на право...эт я заметил... и то что сверху чёт и снизу не чёт..тож вижу...

 

нумерация идет СПРАВА-НАЛЕВО !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поч ты думаешь нуно подавать именно на тот же 9??? минуса здесь нет??? я думал NC это минус они так обозначили....

 

NC - это неиспользуемый контакт, там таких четыре.

 

ну про то что нумерация идёт слева на право...эт я заметил... и то что сверху чёт и снизу не чёт..тож вижу...

 

нумерация идет СПРАВА-НАЛЕВО !!!!!

ой... чот я стороны попутал когда писал))))

получаеЦа, что нуно отыскать минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...