Перейти к содержанию

Плата линейного входа для МАЗДЫ


Рекомендуемые сообщения

GKS я не понял только одного, что ты использовал в качестве папы для разъёма чейнджера.

пальцем можешь показать??? :)

как я и написал - это кабель от CD-rom ... я его разрезал пополам и надел на нужные пины (плотненько так садиться)

 

post-10553-1258978989_thumb.jpg

'

 

На днях попробую. У меня магнитола без cd, только радиво. Не понял по поводу подключения L+,L-,R+,R-, что к чему не пойму.

 

R - правый канал

L - левый канал

 

Если у тебя провод с джеком четерехжильный то тут все понятно, если трехжильный то общий провод подсоединить и к L- и R-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

то есть если три жилы в проводе то: R+ и L+ соответственно к правому и левому, а L- и R- объединить.

общие провода замкну на -.

Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GKS я не понял только одного, что ты использовал в качестве папы для разъёма чейнджера.

пальцем можешь показать??? :)

как я и написал - это кабель от CD-rom ... я его разрезал пополам и надел на нужные пины (плотненько так садиться)

 

post-10553-1258978989_thumb.jpg

пасиб, вкурил. :)

а есть какие-то ограничения по силе сигнала для данного самодельного входа???

меня интересует, могу ли я подключить выход наушников телефона к входу бошки?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GKS я не понял только одного, что ты использовал в качестве папы для разъёма чейнджера.

пальцем можешь показать??? :)

как я и написал - это кабель от CD-rom ... я его разрезал пополам и надел на нужные пины (плотненько так садиться)

 

post-10553-1258978989_thumb.jpg

пасиб, вкурил. :)

а есть какие-то ограничения по силе сигнала для данного самодельного входа???

меня интересует, могу ли я подключить выход наушников телефона к входу бошки?????

 

можешь! я так и делаю , у меня Nokia N82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с телефона и слушаю.как плеер) землю от каналов одну берите иначе может бошку вышибать(

 

Сильно сомневаюсь что канал от которого не взять землю будет работать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает. По выше описанному методу, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Единственная засада- точнее две-

1- при переключении с media на радиво, повторно media запускаться не хочет, помогает вытаскивания джека из мамки.

2- Иногда не включается вообще, помогает выше описанный метод с размыканием цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает. По выше описанному методу, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Единственная засада- точнее две-

1- при переключении с media на радиво, повторно media запускаться не хочет, помогает вытаскивания джека из мамки.

2- Иногда не включается вообще, помогает выше описанный метод с размыканием цепи.

очень странно! у меня такого не наблюдается, спокойно можно с радио на AUX сколько угодно раз переключать ничего не передергивая B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то к это му линейному входу подключить FM Transmitter, который передает сигнал из прикуривателя по радиосигналу в магнитолу, а хотелось бы подключить его проводами и убрать в бардачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передает сигнал из прикуривателя

:clapping: :rofl:

ваще чуть не уписался, прикуриватель передаёт сигнал. :rofl:

прикурисатель является питанием для трансмитера. разбери трансмитер, подай на питающие входы плюс из любого места за панелью (лучше не постоянный, а при первом положении ключа хотябы) и прячь всё это дело куда хочешь, хоть в пепельницу (доступ к к карте же всё таки должен быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то к это му линейному входу подключить FM Transmitter, который передает сигнал из прикуривателя по радиосигналу в магнитолу, а хотелось бы подключить его проводами и убрать в бардачок

зачем тебе фм трансмитер подключать?. попробуй сделать вход как указано в теме и подключай туда уже все что хочешь. приницип то тот же, только удобнее будет и качество повыше.

и сигнал передает не прикуриватель а трансмитер на радио))

 

если с флешек слушаешь - то можно будет с плеера любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то писал чтоб сигнал от трансмиттера передавать не по радио сигналу, а по проводу, как это сделать, просто трансмиттер уже имеется, а качество звучание не очень помехи бывают часто. Про питание это понятно, что от прикуривателя идет и вывести можно откуда угодно. Хочется использовать его как мп3 плеер в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Поддерживаю Taypuna. тоже мучаюсь с вопросом о переделке FM модулятора для снятиязвука не по радио волне, анапрямуюк этому линейному входу. ведь это можно сделать. давайте попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Поддерживаю Taypuna. тоже мучаюсь с вопросом о переделке FM модулятора для снятиязвука не по радио волне, анапрямуюк этому линейному входу. ведь это можно сделать. давайте попробуем.

а не проще неломать голову и пользоваться телефоном или mp3 плеером! а трансмиттер выкиньте!

по теме сегодня пробовал проделать все это ещё раз но aux невключается кстати может изза того что у меня магнитола дорестайлинговая и вместо кнопки media там кнопка tape\md

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Поддерживаю Taypuna. тоже мучаюсь с вопросом о переделке FM модулятора для снятиязвука не по радио волне, анапрямуюк этому линейному входу. ведь это можно сделать. давайте попробуем.

а не проще неломать голову и пользоваться телефоном или mp3 плеером! а трансмиттер выкиньте!

по теме сегодня пробовал проделать все это ещё раз но aux невключается кстати может изза того что у меня магнитола дорестайлинговая и вместо кнопки media там кнопка tape\md

 

- именно поэтому и не работает. по кнопке tape/md активизируется другой разъем магнитолы (тот что внизу), к нему подключается соответствующий модуль (в который вставляется кассета) B)

я не просто так приводил фотку с типом магнитолы на которой это проверено и можно делать :pardon:

 

есть мысль! - попробуй нажимать на кнопку "CD" т.к. она переключает в твой магнитоле на чейнджер , который мы эмулируем нашим кабельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко выкидывать трансмиттер, тем более он мп3 читает

сделаешь вход - и можно будет мп3 плеер слушать. а трансмитер подари кому нибудь потом. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня всё сделал. пока машина стоит звучание хорошее.при движении начинает фонить.

 

а как у тебя соединены провода? ;) .... я от самого разъема до места сростки проводов и даже чуть дальше сделал дополнительную экранировку!!!!! (обмотал полоской фольги а поверх изолента)

 

у меня никакого фона и наводок нет :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!! сегодня собрал проводок и се подключил. работает! Время заняло 15 минут. Провод вывел в пепельницу без новых дырок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!! сегодня собрал проводок и се подключил. работает! Время заняло 15 минут. Провод вывел в пепельницу без новых дырок.

 

поздравляю ))

 

все было просто как я и говорил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...