Перейти к содержанию

-=СПАРТАК=-


Saviola

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь может обьяснить на фиг нужен мельгарехо спартаку???

я это пишу к тому-что чуваку пофигу было где играть локомотиве в спартаке и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня цска подписал полугодичный контракт с широковым)

 

Сумма контракта чуть меньше нежели он смог бы заработать в Спартаке при существующем контракте)

У меня вопрос, друзья, что мешало пойти на уступку в Спартаке или это дело принципа?))

Как итог: он меньше зарабатывает, через полгода он может быть не кому и не нужен будет....

 

 

 

P.S. Полузащитник Роман Широков, подписавший контракт с ЦСКА до конца текущего сезона, признался, что очень рад вернуться в команду, воспитанником которой является.

 

«Я очень счастлив вернуться домой, ведь это мой родной клуб, в котором меня воспитали! Ничуть не смущает краткосрочность контракта: если буду доказывать на поле — не сомневаюсь, что его продлят. Естественно, задача на ближайшие месяцы — помочь ЦСКА стать чемпионом России. Плюс не стоит забывать о Кубке», — цитирует Широкова официальный сайт красно-синих.

 

p.S.S. Я лично очень рад, что эта мразь теперь не у нас)))

Изменено пользователем Saviola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что если бы он остался пришлось автоматом пролонгировать контракт. А играть он не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как то не правильно рассуждаешь.

Если бы он не хотел играть, то сидел бы на контракте в Спартаке)) пол года просидел бы и пошел на все 4 стороны.

 

А так получается: за эти пол года потерял в деньгах, так и контракт на пол года))

 

Дурачок какой то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда или нет, короче слухи.

Ранее стало известно, что Широков будет зарабатывать в ЦСКА в четыре раза меньше, чем в «Спартаке», контракт с которым хавбек расторг в январе.

 

Получается Спартак разгрузил зарплатную ведомость, а примерно столько, сколько получал в Спартаке, платить никто не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, получается дурачок он))

Угу. Не смог договориться со Спартаком на изменения в контракте, например, при которых он оставался в команде при тех же бабках, а продление на год не было бы обязательным при проведении полноценных 15 игр и более, а обсуждалось по результатам сезона. Все таки 34 года уже, и думать пора что можешь получить сейчас, а при желании перестраховаться еще на год-полтора оказываешься в пролете. Не те времена сейчас, когда владельцы клубов разбрасываются миллионными контрактами футбольным пенсионерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот я и говорю, получается дурачок он))

Дурачок не дурачок, а точно больше тебя получает и кто после этого дурачок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их зарплаты - это вообще отдельная темя и сущая несправедливость.

 

Антон привет! Это жизнь, а в жизни вообще мало справедливости(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мельгарехо должен коням в дерби забить. это просто даром. парень четкий. один из лучших трансферов сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут или победа или мы выбываем, если поражение или ничья. нужна только победа,а коням пофиг. они в развале и не в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шас посмотрел обзор конюшни с уфой 

 

Думаю может ещё есть время продать билеты и сэкономить 3 куска megalol.gif megalol.gif megalol.gif

post-7064-0-68741100-1456850159_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот я и говорю, получается дурачок он))

Дурачок не дурачок, а точно больше тебя получает и кто после этого дурачок?

Видимо ты)) раз не дошло, про что я писал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...