Перейти к содержанию

-=СПАРТАК=-


Saviola

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто бил Мамаева

 

Добавлю в историю красок.

Во-первых, как мне стало известно, стычка произошла не в ходе тренировки, а во время, скажем так, слишком свободного общекомандного отдыха, который был невозможен при Капелло.

Во-вторых, троллинг со стороны Широкова (а Роман умеет жестко шутить) в контексте ухода из «Спартака» и мгновенного завоевания титула с ЦСКА действительно вызвал довольно жёсткую и личную реакцию со стороны Глушакова.

В-третьих, именно Широков, не выдержав довольно ярких доводов нового капитана «Спартака», первым попытался ударить Дениса, но неудачно. Троллинг со стороны Широкова вызвал довольно жёсткую и личную реакцию со стороны Глушакова.Ответ Глушакова предназначался Роману, но кулак попал в бровь Мамаеву, который выскочил между конфликтующими, пытаясь их разнять.

Никакого зала и никаких блинов, конечно, не было. Явным выглядел лишь уровень дисциплины и взаимоотношений, выстроенных в сборной. И, опять же, понятно, почему тренер много говорил о слабых качествах российских игроков (в основном не из своего клуба), но не захотел углубляться в одну из самых точных историй, определяющих провал команды как в матче с Уэльсом, так и на всем Евро-2016. Сборная была злой сама к себе, а вот на поле этого чувства не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А на футбол? )))

В какой гостинице? Если понравится, то тоже к вам заедем.

А что можно ехать без футбола?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду билеты. Нет же их еще. 

Ну для нас же бесплатно вход, если не получиться на месте купим, не думаю что прям проблема будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти вписки

Почему вписки?  насколько я в курсе договоренность с Галицким что он всех пускают бесплатно если мы не поем матные кричалки а там увидим уже если аншлаг прям будет купим в центр.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...