Перейти к содержанию

-=СПАРТАК=-


Saviola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Нужно убрать всех легионеров из РФПЛ,у нас в спорт-школах таких же кривоногих девать некуда?!

А талантливые пробиться не могут из-за черняшек всяких)))

Последние матчи:

Арсенал-Спартак 1:0

Ростов-Спартак 2:1,показали,что наши могли бы сыграть и без негритят)))

ВОЗМОЖНО даже лучше!!!))

Это моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче засада какая то(

Малоян пасует, забивает бывший мясной, Григорьев дубль, тоже мясной(((


Романцева надо назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто поставил этот гениальный менеджемент?)

 

по игре, вот объясните мне, как возможно такое кол-во брака в передачах делать???

постоянно идет передача или в ноги сопернику или в борьбу, которую с легкостью проигрываем...

Комбаров с Паршивлюком в перед не особо бегали, хотя именно они должны были активно растягивать оборону ростова и создавать глубину атаки...

Движения общекомандного вообще не было видно....

 

Мне кажется, Якин допустил ошибку выпустив тройку одноплановых игроков: Глушков - Ромулу - Чельстрим. Ромулу играл как бы выше, но ничего путного вообще показать не мог.

Но здесь другая проблема, а кого именно ставить Якину?? только кого-то из молодника... Но их съедят более мастеровитые соперники....(((

И отдельно "поразил" конечно Хурадо... После игры стало понятно почему человек сидит на банке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссера ЯКИНА в топку!!!! Нет нормального управления и это факт! Боюсь, что еще мин 10 лет не стоит ждать ничего сереьзного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим. Но 10 много конечно, в лучшем случае года 2 на кубок хоть претендовать... А дальше как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем, мы помчимся на собаках утром ранним и не нечаянно нарвёмся на конявскую толпу.

И поймут они что зря называли Спартак мясом ...... а дальше я не помню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень школ у нас не тот еще, и легионеров в составах не избежать.

Уровень то может и не тот...Зато сколько средств будет сэкономлено в клубах!!!

Вот какой смысл легионерам бороться за победу,за каждый мяч и т.д.им же все равно накапают несколько млн € и зачем тогда ж*пу рвать,если можно поприсутствовать на поле и не заморачиваться?!)))

У НАС СВОИХ ТАКИХ ХВАТАЕТ!!!

Уровень школ у нас не тот еще, и легионеров в составах не избежать.

Они просто бесполезны(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Федуну нет вопросов. Какие-то торпедовские замашки. :/

он у руля ему отвечать, сначала устраивает цирк с выбором тренера, потом его выгоняет, так же и с футболистами все время кто не угодил ему... на торпедо мы не похожи,  у нас даже игры нету, на них куда более приятно смотреть.

 

PS: тукманов убирайся из Торпедо! :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федун все правильно сейчас делает. Смотрим и ждем нового тренера и директора.

 

ПыСы Тукманов позор Торпедо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоп из Боруссии уходит, вот чувак если бы пришел я был бы рад, он любит из молодых строить

http://www.championat.com/football/article-220385-pochemu-jurgen-klopp-pokidaet-borussiju.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоп из Боруссии уходит, вот чувак если бы пришел я был бы рад, он любит из молодых строить

http://www.championat.com/football/article-220385-pochemu-jurgen-klopp-pokidaet-borussiju.html

 

Полностью согласен, но как говорил Валера "фалькао к нам не поедет", так скорее всего и Клопп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клопп реально красавец - Доркмунд перерос, заскучал...

С нового сезона на 90% он придет в Ман сити - там чувствую даст всем пороху ))))

Ну а между Ман сити и Спартаком - выбор очевиден (((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...