Перейти к содержанию

-=СПАРТАК=-


Saviola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Проспал первый тайм, но второй оставил двоякое впечатление. спартак ничего не показал. как и ожидал, комбаров фланг ооочень усилил, бразильцы впорядке, чего низя сказать об обороне - только иванов играет.

ну и порядовала тенденция - вроде ориентация н ахороших игроков на трансферах ищем...

 

З.Ы. жаль Штранцль не взял пеналь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тайм только начало было нормальным, потом игра разладилась.... Второй тайм поинтереснее был! Второй подряд хет-трик Веллитона)) и опять на Локо)))

 

Я думаю, что Мак Гиди добавит резкости в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа F: «Челси», «Марсель», «Спартак», «Жилина».

 

За второе место пободаться можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозненский Терек и СПАРТАК поменялись вратарями)))

Андрей Дикань перешёл в СПАРТАК, Сослан Джанаев в Терек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лондон, или Марсель никто не собирается???

 

Жаба душит. В Марсель по-любому не успею... :blush2:

Я так прикинул, поездка выйдет примерно 850Е... Дороговато конечно! Скорее всего не море поеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Диканя есть российское гражданство? Если нет, то какой смысл был отпускать Стипе..?

Ага, есть. Поэтому и взяли!

Но Стипе лучший!)) Жаль что отдали всего за 2млн евро, за него считаю, не цена , а смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Диканя есть российское гражданство? Если нет, то какой смысл был отпускать Стипе..?

Ага, есть. Поэтому и взяли!

Но Стипе лучший!)) Жаль что отдали всего за 2млн евро, за него считаю, не цена , а смех.

спасибо.

давно он не играл просто, после травмы. За большие деньги вряд ли бы кто взял, у зенита вратарь есть)

А так получилось как благодарность ему за годы в Спартаке, хороший клуб, сильнейшая лига, зачем парню препятствия чинить?! Он заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

велик все же в полном поряде. и каким надо быть придурком адвокату, что не приглашать такого игрока в сборную??

макгиди оставил двоякое впечатление. вроде бы есть техника скорость, но ошибка на ошибке...

по игре - нет искры..

пареха порадовал очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велик все же в полном поряде. и каким надо быть придурком адвокату, что не приглашать такого игрока в сборную??

макгиди оставил двоякое впечатление. вроде бы есть техника скорость, но ошибка на ошибке...

по игре - нет искры..

пареха порадовал очень

 

Антох, с какой стати Велика приглашать в сборную???? Лично я против натурализации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, полмира играет с легионерами)

а с нашими игроками мы так и будем играть с израильтянами, словаками и пр..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета-версия

 

 

From Official Website

Читайте также :

Карпин: «Макгиди показал, за что его взяли в команду»

Онлайн-трансляция: «Спартак» - «Сатурн»

Хит-парад 20-го тура

Турнирная таблица российской Премьер-лиги

В 20-м туре российского чемпионата свой лигочемпионский вариант выкатил на всеобщее обозрение московский «Спартак». Это случилось за четыре дня до старта европейской кампании красно-белых.

 

В качестве подтверждения работоспособности представленного на суд болельщиков образца команда обыграла подмосковный «Сатурн», без особенного труда устроив маленькую победоносную войну. Презентация прошла практически идеально: даже небольшой технический сбой, имевший место на 21-й минуте программы, был, кажется, к месту. Он немножечко сбил лоск, вознамерившийся было ровными, пока что тонкими слоями улечься на красно-белую команду, делегата от России в Лиге чемпионов. Вот так, с заусенчиком, с вихорчиком вроде бы даже лучше – реальнее как-то, что ли.

 

За спартаковские перспективы в Европе по-прежнему боязно, но боязно уже иначе. До масштабного усиления то была боязнь увидеть, как российскую команду пропускают через мясорубку. Атака хандрит, средняя линия безмолвствует, опорники свирепствуют, защитники посапывают, вратари чудят. С такими симптомами красно-белым было непросто существовать и в российской лиге, подтверждением чему служила хотя бы турнирная таблица.

 

Сейчас ситуация как будто бы обещает стабилизироваться – по крайней мере, на то настраивают щедрые вливания свежей крови. В воротах появился Андрей Дикань, в центр обороны приехал Николас Пареха, в полузащите осваиваются моторные братья Комбаровы с Эйденом Макгиди, близится выздоровление Николы Дринчича. Расходится Веллитон. Жить, вроде бы, стало лучше.

 

И совершенно точно – жить стало веселее. Даже несмотря на то, что «Спартак» дотянул с формированием команды до самого последнего момента. В Марсель красно-белые поедут обновленными чуть ли не на 50%: вратарь, центральный и левый защитники, фланги полузащиты – все это у «Спартака» новое, несыгранное, непритертое.

 

Фактически, в Лиге чемпионов старт возьмет бета-версия «Спартака», все неполадки которой, все ее нестыковки и люфты будут высвечены уже по ходу действа. Это тревожно, конечно. Это боязно. Но боязно за красно-белых уже не так, как раньше. Летом разговора о шансах карпинской команды на более-менее успешное выступление в Европе не могло быть в принципе: на вопрос «что думаешь?» следовал досадливый взмах рукой.

 

Сейчас новый, несыгранный, непритертый «Спартак» вызывает как минимум заинтересованность. И разговоры о шансах его – возобновились с новой силой. Лига чемпионов для красно-белых начинается с поездки в гости к такому же неприкаянному «Марселю» и домашней встречи с «Жилиной» – матча, брать три очка в котором нужно априори; матча, отсутствие победы в котором породит реакцию наподобие «ну и чего было соваться». Два первых тура дают солидное количество времени для того, чтобы докрутить гайки на ходу.

 

Конечно, москвичи запрягали свою повозку слишком долго. Собирать команду вот так вот, перед самым стартом Лиги чемпионов суть значительный риск. Он и вызывает определенные опасения за перспективы команды, он и дает повод сравнивать свою нынешнюю боязнь с прошлой и находить разницы в этих ощущениях. Но это боязнь азарта, а не обязательных и всенепременных побоев; боязнь совершенно, совершенно другого рода. Команда идет в бой с оружием в руках, ее ряды плотны и шаг ее, вроде бы, уверен. Кто-то сбивается, кто-то идет не в ногу, но это уже не тот неописуемый разнобой, что был летом.

 

Звук нарастает: впереди старт в Лиге чемпионов. «Спартак» показал себя за четыре дня до главного события сезона, и времени на доработку уже не осталось: все на ходу, все в процессе. Парадоксально, но так, вполне вероятно, даже лучше. Кто тут называл Валерия Карпина кризисным менеджером и адреналиновым наркоманом? Потирайте руки – Карпин, кажется, намерен дать всем прикурить.

 

Не надо бояться, вряд ли это будет страшно. Никакой боязни – один сплошной азарт. Голый, неприкрытый азарт. К бою-то готовы. Ну и что, что за четыре дня до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, с какой стати Велика приглашать в сборную???? Лично я против натурализации...

 

А почему ты против??

 

Отвечу очень просто - я против натурализации, потому что считаю что за сборную России должны играть россияне. А делать паспорт ради приглашения в сборную, это вообще бред. Кстати в случае с баскетбольной сборной и Холденом считаю так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на Велика.

Я его, конечно, лично не знаю, но, по имеющейся информации, рискну предположить, что патриота из него не вырастить. А без этого в сборной делать нечего.

 

P.S. И вообще, сейчас он наколотит в ЛЧ мячей десять, и его сразу возьмут в сборную Бразилии. И усё, вопрос закроется. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...