Перейти к содержанию

-=СПАРТАК=-


Saviola

Рекомендуемые сообщения

Я уже неоднократно именно об этом и говорил....

Я не понимаю.... за что его карпин так любит.... может он ему доплачивает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Может Карпин призадумается на счет Джанаева??

 

 

Джанаев косячит, но у него есть российский паспорт и это его главный козырь перед Плетикосой

 

А вообще вчера вся команда косячила, взади был проходной двор...

стоял бы Стипе проиграли бы 3-2..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Карпин призадумается на счет Джанаева??

 

 

Джанаев косячит, но у него есть российский паспорт и это его главный козырь перед Плетикосой

у нас еще есть заболотный и песьяков с российскими паспортами! а ставят это говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухие серии прерываются ВОТ ТАК всегда.

Чо вы накинулись на Джанаева? Посмотрите его матчи предыдущие на ноль................ в каждом из них минимум по два момента он ВЫТАСКИВАЛ.

Если и закидывать кого-то тряпками так это сукусабитову!!!!!!!! бесит урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Карпин призадумается на счет Джанаева??

 

 

Джанаев косячит, но у него есть российский паспорт и это его главный козырь перед Плетикосой

у нас еще есть заболотный и песьяков с российскими паспортами! а ставят это говно

 

 

я думаю стипе посильнее всех будет.. но повторюсь:

"Паспорт у него не тот!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,это печально! 2:5 против Алании..при всем уважении к ним,но уровень все же пониже чем у вас. Да и пендаль не забить,хотя Миша Кержаков тоже молодчик! Я не в коем случае не стебус,мне действительно вас жалко. Терь блондинку видимо попросят

 

половину матчей ЧР судит питер... зинид даже при этом умудряется не выигрывать чемп....напрашивается фраза: "Я не в коем случае не стебус,мне действительно вас жалко"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухие серии прерываются ВОТ ТАК всегда.

Чо вы накинулись на Джанаева? Посмотрите его матчи предыдущие на ноль................ в каждом из них минимум по два момента он ВЫТАСКИВАЛ.

Если и закидывать кого-то тряпками так это сукусабитову!!!!!!!! бесит урод

 

сабитову за вчерашний матч одно место надо порвать на немецкий крест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы толстяку вообще за все матчи всё бы порвал.

Видно у каждого из нас есть самый любимый игрок)) Точно вам говорю - во всех бедах Спартака виноват Иван Саенко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

позвонил по телефону на плакате(с последней фотки)..в ответ какоето пищание услышал....всётаки не правы бомжи.....быстров не свинь.....быстрофф-крыса...к томуже болотная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спартак - чемпион.... по моему так сегодня доносилось из фанатского сектора, но про какую команду они кричали я понять так и не смог.... просто позор - все время играть назад, это очень интересная тактика! Ну и пешие прогулки по газончику, тоже красиво смотрелись! Ну и Джанаев - между ног стыдно пропускать! Зато Рыжиков все тащил из своих ворот... Вообщем ситуация какая-то удручающая((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она таковой и будет, пока не будет нормальной трансферной политики и платить не будут, чтоб не уходили.

футбол - это бизнес, тут за идею уже никто не играть не будет. все ищут выгоду. федун вновь показывает, что у него есть игрушка - спартак.

СЭ правильно про трансферы написал - пшик с макгиди...

и привел примеры покупок цска, рубина, зенита, динамо...

МАТ, нет слов. уроды, твою мать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому понравилась вчерашняя игра? От средней команды получили три гола смех да и только!!! Когда же Федун прекратит обещать, а просто даст денег на хороших футболистов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому понравилась вчерашняя игра? От средней команды получили три гола смех да и только!!! Когда же Федун прекратит обещать, а просто даст денег на хороших футболистов!!!!

 

 

Был вчера на матче! Игра понравилась одним, количеством забитых голов, а то в этой теплице "Лужники" сидеть 90 мин. без голов, было бы ужасно.

 

А по игре могу сказать следующее: Вратаря в Спартаке нормального нет, смотришь на них в дубле и думаешь, и что тебя в основу не ставят, вчера поставили, сразу думаешь, зачем?Если они паникуют и такие ляпы совершают в нашем чемпионате, то как у них будут коленки с руками трястись, когда они в Лиге Чемпионов стоять будут. Посмотрим 1-го августа в матче с ЦСКА.

Защита:

Все как всегда, центр защиты никакой, проходной двор, и это с Сибирью, а что будет в Лиге, крайние еще ничего( Паршивлюк и Макеев), но стоит им пойти поддержать атаку, все сразу провал, их зоны ни кто не закрывает, вчера таким образом и получили.

Полузащита:

Алекс молодец, пасы раздавал на ура, больше никого не видел.

Атака:

Ари и Жано молодцы, но откровенно говоря Сибирь в защите просто улет, могли забить не пять а в два раза больше. А так молодцы, желания вагон. Жано вообще всю игру в атаки заставлял только радоваться его игрой.

 

Но Сибирь это не показатель вообще, вот думаю после ЦСКА будет больше полезной информации. Больше всего интересует один вопрос. Кого поставят в раму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому понравилась вчерашняя игра? От средней команды получили три гола смех да и только!!! Когда же Федун прекратит обещать, а просто даст денег на хороших футболистов!!!!

 

 

Был вчера на матче! Игра понравилась одним, количеством забитых голов, а то в этой теплице "Лужники" сидеть 90 мин. без голов, было бы ужасно.

 

А по игре могу сказать следующее: Вратаря в Спартаке нормального нет, смотришь на них в дубле и думаешь, и что тебя в основу не ставят, вчера поставили, сразу думаешь, зачем?Если они паникуют и такие ляпы совершают в нашем чемпионате, то как у них будут коленки с руками трястись, когда они в Лиге Чемпионов стоять будут. Посмотрим 1-го августа в матче с ЦСКА.

Защита:

Все как всегда, центр защиты никакой, проходной двор, и это с Сибирью, а что будет в Лиге, крайние еще ничего( Паршивлюк и Макеев), но стоит им пойти поддержать атаку, все сразу провал, их зоны ни кто не закрывает, вчера таким образом и получили.

Полузащита:

Алекс молодец, пасы раздавал на ура, больше никого не видел.

Атака:

Ари и Жано молодцы, но откровенно говоря Сибирь в защите просто улет, могли забить не пять а в два раза больше. А так молодцы, желания вагон. Жано вообще всю игру в атаки заставлял только радоваться его игрой.

 

Но Сибирь это не показатель вообще, вот думаю после ЦСКА будет больше полезной информации. Больше всего интересует один вопрос. Кого поставят в раму?

песьякова! я думаю Джанаев Карпина достал!

 

С ужасом жду ЛЧ...

согласен! опять опозоримся как с баварией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того,что игра сконями что-то покажет-не могу согласиться.там мотивация запредельная,они даже в разобранном виде могут один матч отыграть отлично. А на ЛЧ надо пацанов из дубля выпускать.проиграют,но хоть опыта наберутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того,что игра сконями что-то покажет-не могу согласиться.там мотивация запредельная,они даже в разобранном виде могут один матч отыграть отлично. А на ЛЧ надо пацанов из дубля выпускать.проиграют,но хоть опыта наберутся)

 

 

Про мотивацию согласен, а по ЦСКА я имел ввиду, что это более высококлассная команда, чем Сибирь, как в обще командном, так и в индивидуальном плане, и именно в играх с такими командами можно конкретно говорить о силе того или иного игрока, не смотря на мотивацию.

 

А по молодым, все равно не понимаю, им дают прилично шансов проявить себя, но их хватает не на долго, проявили и пропали, примеры те же Яковлев, Жано и т.д. В дубле они на голову выше всех играют, а как основа, то яма то канава, то блистают, то пропадают.

 

Если подходить со стороны того, что легионеры в нашем клубе не лучше( исключая единиц), то конечно, лучше пусть наши ребята наигрываются, а в целом усилить команду нужно, но смотря на предыдущие года, становится страшно перед очередным "усилением".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того,что игра сконями что-то покажет-не могу согласиться.там мотивация запредельная,они даже в разобранном виде могут один матч отыграть отлично. А на ЛЧ надо пацанов из дубля выпускать.проиграют,но хоть опыта наберутся)

 

 

Про мотивацию согласен, а по ЦСКА я имел ввиду, что это более высококлассная команда, чем Сибирь, как в обще командном, так и в индивидуальном плане, и именно в играх с такими командами можно конкретно говорить о силе того или иного игрока, не смотря на мотивацию.

 

А по молодым, все равно не понимаю, им дают прилично шансов проявить себя, но их хватает не на долго, проявили и пропали, примеры те же Яковлев, Жано и т.д. В дубле они на голову выше всех играют, а как основа, то яма то канава, то блистают, то пропадают.

 

Если подходить со стороны того, что легионеры в нашем клубе не лучше( исключая единиц), то конечно, лучше пусть наши ребята наигрываются, а в целом усилить команду нужно, но смотря на предыдущие года, становится страшно перед очередным "усилением".

а будет ли усиление? вот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли усиление? вот вопрос!

 

Думаю, парочку ещё крепких вратарей возьмём - в нападение и на края полузащиты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...