Перейти к содержанию

чип тюнинг мотора!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ
Интересно, насколько их чип отличается от турбо-гаража?

если ты про хохлов, а я других турбо гаражей не знаю, то они сказали, что 2.0 они не чипуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, насколько их чип отличается от турбо-гаража?

если ты про хохлов, а я других турбо гаражей не знаю, то они сказали, что 2.0 они не чипуют...

Понятненько, ждем тепла и летней резины и все чипуемся. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож уже что нить посерьезнее сделаем аля компресор,турбо,валы,дудки , не?

это многим дораха и страшно))) поэтому никто не заморачивается...

были бы лаве, я бы с радостью последовал твоему примеру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что нашел

PERFORMANCE CHIP FOR MAZDA 3 2004-2009 2005 2006 2007

http://tmlss.com/eBay/new_thumb.jpg

26 бачинских в пендосии

 

PERFORMANCE CHIP FOR MAZDA 3 2004-2009 2008 2007 2006

http://www.savempg.org/preview.jpg

 

http://www.engineperformancechip.com/mazda...nce-chip-x2-p-8

 

http://www.performancechipsdirect.com/Mazda/3-4Dr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты веришь в +50 сил с одного чипа? :D люди пол движки перебирают, тратят кучу бабок и, дай Бог, столько снимают. А тут маленькая коробочка за 2 тыра. и +50.

Мда, надо брать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том что написано)

стоит не много) можно и проверить)

а вдруг реал прирост будет?)

не 5 тыс то)

 

ну как бы 50 сил то снять особого труда не состоит

ставь тубу ковку куллер и тд)

только это уже совсем другие деньги)

 

пост отредактирован

удалены фразы, не относящиеся к теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где делают хороший чип на 2 л ,желательно адрес?я так понял по деньгам за все про все 5к!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет всем, скажите кто нибудь делал чип двигателя на AT и вообше много дает этот чип? :clapping:

 

посвящена целая тема, пользуйтесь поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Я так понимаю, что однозначного ответа на вопрос: "чип или не чип", нет...? Придеться на своем опыте, кстати на предъидушей машине у меня чип был, не мего, но на низах стала ехать лучше...Ладно это лирика...Скажите, где в Питере, можно чипануться этой штукой за пять тыров, о которой шла речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я так понимаю, что однозначного ответа на вопрос: "чип или не чип", нет...? Придеться на своем опыте, кстати на предъидушей машине у меня чип был, не мего, но на низах стала ехать лучше...Ладно это лирика...Скажите, где в Питере, можно чипануться этой штукой за пять тыров, о которой шла речь!

Нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди, расскажите, имеет ли смысл чиповать мзду 1.6? накинется +10 лошадок и крутящий момент вырастет с 145 до 160. Я это почувствую?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, расскажите, имеет ли смысл чиповать мзду 1.6? накинется +10 лошадок и крутящий момент вырастет с 145 до 160. Я это почувствую?)))

А кто будет чиповать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, расскажите, имеет ли смысл чиповать мзду 1.6? накинется +10 лошадок и крутящий момент вырастет с 145 до 160. Я это почувствую?)))

 

Тут интересен момент изменения/не изменения ресурса двигла. Есть кто умный подсказать в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, расскажите, имеет ли смысл чиповать мзду 1.6? накинется +10 лошадок и крутящий момент вырастет с 145 до 160. Я это почувствую?)))

Тут интересен момент изменения/не изменения ресурса двигла. Есть кто умный подсказать в этом вопросе?

двигло можно убить за пару поездок. или тем, что не следишь за маслом. ресурс двигателя на 99% зависит от манеры использования машины и технического обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, расскажите, имеет ли смысл чиповать мзду 1.6? накинется +10 лошадок и крутящий момент вырастет с 145 до 160. Я это почувствую?)))

Тут интересен момент изменения/не изменения ресурса двигла. Есть кто умный подсказать в этом вопросе?

двигло можно убить за пару поездок. или тем, что не следишь за маслом. ресурс двигателя на 99% зависит от манеры использования машины и технического обслуживания.

 

Ответ не по делу. Задам вопрос конкретнее: есть ли разница и, если есть, насколько велика, при одинаковой, подчёркиваю, одинаковой манере езды, с чипом и без? Для примера - в меру спокойная езда с раскруткой не выше 4.5к для быстрого разгона и длительном движении на 3к оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ не по делу. Задам вопрос конкретнее: есть ли разница и, если есть, насколько велика, при одинаковой, подчёркиваю, одинаковой манере езды, с чипом и без? Для примера - в меру спокойная езда с раскруткой не выше 4.5к для быстрого разгона и длительном движении на 3к оборотов.

ответ как раз по делу. а вот конкретный ресурс двигателя при использовании его конкретным человеком - никто не определит. ибо факторов - слишком много. и сказать, что при твоей манере езды ты с чипом проедешь на 5000 км меньше - это будет просто как пальцем в небо тыкнуть.

я думаю, что ресурса двигателя при нормальном обслуживании - что с чипом, что без - хватит на весь срок службы автомобиля. скорее двигатель убьет некачественный бензин или кривые руки советских механиков, чем чип.

это мое мнение. на истину - не претендую. езжу на чипе уже месяца 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ не по делу. Задам вопрос конкретнее: есть ли разница и, если есть, насколько велика, при одинаковой, подчёркиваю, одинаковой манере езды, с чипом и без? Для примера - в меру спокойная езда с раскруткой не выше 4.5к для быстрого разгона и длительном движении на 3к оборотов.

ответ как раз по делу. а вот конкретный ресурс двигателя при использовании его конкретным человеком - никто не определит. ибо факторов - слишком много. и сказать, что при твоей манере езды ты с чипом проедешь на 5000 км меньше - это будет просто как пальцем в небо тыкнуть.

я думаю, что ресурса двигателя при нормальном обслуживании - что с чипом, что без - хватит на весь срок службы автомобиля. скорее двигатель убьет некачественный бензин или кривые руки советских механиков, чем чип.

это мое мнение. на истину - не претендую. езжу на чипе уже месяца 4.

 

Вот это уже конкретнее. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ не по делу. Задам вопрос конкретнее: есть ли разница и, если есть, насколько велика, при одинаковой, подчёркиваю, одинаковой манере езды, с чипом и без? Для примера - в меру спокойная езда с раскруткой не выше 4.5к для быстрого разгона и длительном движении на 3к оборотов.

 

Разница между чипом и без есть при определенных условиях:

разумеется,как сказал v1r2al 99% это манера езды - ибо очень многие почувствовав нереальный прирост начинают потом ездить только тапка в пол(на форуме лансеров читал)

но еще один важный момент - это то - что же этот чип дает

как правило дополнительные нагрузки на двиг уже предусмотрены производителем(так сказать закладывается запас прочности) и если ресурс и уменьшается,то на ту самую разницу - сколько дал чип

а в случае с нашей машиной (без установки дополнительного железа) это такой малый процент,что им можно пренебречь

действительно больше шансов Травануться некачественным бензом,нежели износить двиг имеющимся чипом на мазда3 (с аналогичной манерой езды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ не по делу. Задам вопрос конкретнее: есть ли разница и, если есть, насколько велика, при одинаковой, подчёркиваю, одинаковой манере езды, с чипом и без? Для примера - в меру спокойная езда с раскруткой не выше 4.5к для быстрого разгона и длительном движении на 3к оборотов.

 

Разница между чипом и без есть при определенных условиях:

разумеется,как сказал v1r2al 99% это манера езды - ибо очень многие почувствовав нереальный прирост начинают потом ездить только тапка в пол(на форуме лансеров читал)

но еще один важный момент - это то - что же этот чип дает

как правило дополнительные нагрузки на двиг уже предусмотрены производителем(так сказать закладывается запас прочности) и если ресурс и уменьшается,то на ту самую разницу - сколько дал чип

а в случае с нашей машиной (без установки дополнительного железа) это такой малый процент,что им можно пренебречь

действительно больше шансов Травануться некачественным бензом,нежели износить двиг имеющимся чипом на мазда3 (с аналогичной манерой езды)

 

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...