Перейти к содержанию

чип тюнинг мотора!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду впуск, т.е фильтр нулевик.

да заезд был с установленными ништяками и без каталиков.

 

P.S Кстати все это оборудование для чиповки парни из сервиса специально ездили в одессу за этим. Привезя в москву начали тестировать на матрехах, спорт был первый а потом мопса прошили.

СТОП. тогда с чего ты решил, что твое преимущество в корпусах обусловленно чиповкой??? или у друга тоже удаленные каты и впуск??

 

Все тож самое тока нет чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ
ага, тогда это интересно. 2-3 корпуса ты ему привозил на какой дистантанции?

я точно не знаю на смотре от светофора до площадки скока, а так на 402 метра сегодня проверяли 1 корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько ты отдал денег чтобы проехать на один корпус ????? :D:D:D:D

 

Попробуй с инфинити FX 35 , я такую на 2.0 на пару корпусов проезжал. Хоть сравнить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько ты отдал денег чтобы проехать на один корпус ????? :D:D:D:D

 

Попробуй с инфинити FX 35 , я такую на 2.0 на пару корпусов проезжал. Хоть сравнить .

Давай лучше я с тобой заеду на этих выходных.

 

Интересно финик в котором 280 сил???????????????

 

Да кстати я не сколько денег не давал это мои знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько ты отдал денег чтобы проехать на один корпус ????? :D:D:D:D

 

Попробуй с инфинити FX 35 , я такую на 2.0 на пару корпусов проезжал. Хоть сравнить .

Давай лучше я с тобой заеду на этих выходных.

 

Интересно финик в котором 280 сил???????????????

 

Да кстати я не сколько денег не давал это мои знакомые.

вот тока тут не начинайте пиписьками меряться! :lol:

Можешь поподробнее расказать про чип: он стандартный или модифицируется под установленное железо? если делать стороннему человеку - сколько по деньгам выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько ты отдал денег чтобы проехать на один корпус ????? :D:D:D:D

 

Попробуй с инфинити FX 35 , я такую на 2.0 на пару корпусов проезжал. Хоть сравнить .

Давай лучше я с тобой заеду на этих выходных.

 

Интересно финик в котором 280 сил???????????????

 

Да кстати я не сколько денег не давал это мои знакомые.

вот тока тут не начинайте пиписьками меряться! :lol:

Можешь поподробнее расказать про чип: он стандартный или модифицируется под установленное железо? если делать стороннему человеку - сколько по деньгам выйдет

парень пишет смешные веши он не может от финика уехать не верю в это. чип порядка от 10 тыс рубчиков стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько ты отдал денег чтобы проехать на один корпус ????? :D:D:D:D

 

Попробуй с инфинити FX 35 , я такую на 2.0 на пару корпусов проезжал. Хоть сравнить .

Давай лучше я с тобой заеду на этих выходных.

 

Интересно финик в котором 280 сил???????????????

 

Да кстати я не сколько денег не давал это мои знакомые.

вот тока тут не начинайте пиписьками меряться! :lol:

Можешь поподробнее расказать про чип: он стандартный или модифицируется под установленное железо? если делать стороннему человеку - сколько по деньгам выйдет

парень пишет смешные веши он не может от финика уехать не верю в это. чип порядка от 10 тыс рубчиков стоит.

 

 

Мазда 2.0 от ФХ35 на 402 уезжает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой не получится заехать , так-как у меня МПС не вижу смысла и живу в рязани , а вот ты попробуй на 2.0 проехать финик Fx 35 + у меня был седан а у тя хеч , хеч тяжелее тем самым хуже разгон. На 2.0 финик 35 проезжал на пару корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько ты отдал денег чтобы проехать на один корпус ????? :D:D:D:D

 

Попробуй с инфинити FX 35 , я такую на 2.0 на пару корпусов проезжал. Хоть сравнить .

Давай лучше я с тобой заеду на этих выходных.

 

Интересно финик в котором 280 сил???????????????

 

Да кстати я не сколько денег не давал это мои знакомые.

вот тока тут не начинайте пиписьками меряться! :lol:

Можешь поподробнее расказать про чип: он стандартный или модифицируется под установленное железо? если делать стороннему человеку - сколько по деньгам выйдет

парень пишет смешные веши он не может от финика уехать не верю в это. чип порядка от 10 тыс рубчиков стоит.

 

 

Мазда 2.0 от ФХ35 на 402 уезжает!

 

ну я хз мож оно так и есть я просто не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько ты отдал денег чтобы проехать на один корпус ????? :D:D:D:D

 

Попробуй с инфинити FX 35 , я такую на 2.0 на пару корпусов проезжал. Хоть сравнить .

Давай лучше я с тобой заеду на этих выходных.

 

Интересно финик в котором 280 сил???????????????

 

Да кстати я не сколько денег не давал это мои знакомые.

вот тока тут не начинайте пиписьками меряться! :lol:

Можешь поподробнее расказать про чип: он стандартный или модифицируется под установленное железо? если делать стороннему человеку - сколько по деньгам выйдет

парень пишет смешные веши он не может от финика уехать не верю в это. чип порядка от 10 тыс рубчиков стоит.

 

 

Мазда 2.0 от ФХ35 на 402 уезжает!

 

Сам пробывал или слышал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))....гоняю...на тазах..и в сезоне 2007 наше время уже составляло 11,8...и не на Смотре,а в Тушино,а откуда ты на Смотре телеметрию взял?..так вот,дружище, читать эту охинею,как от чипа на 8 корпусов уезжают....я тока одно могу сказать,если они мне такой чип на Спорта сделают...и я от другого спорта на 8 корпусов уеду...я буду очень признателен и им,и тебе!!!)))респект и уважуха!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всетаки чип тюнинг рулит!!!!! тогда если кому надо в Питере обращайтесь ...я сведу с людьми у которых есть все необходимое для этого оборудование и которые все это грамотно сделают!!!!!!я пожалуй займусь чип тюнингом для своей матрешки не раньше чем в мае:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))....гоняю...на тазах..и в сезоне 2007 наше время уже составляло 11,8...и не на Смотре,а в Тушино,а откуда ты на Смотре телеметрию взял?..так вот,дружище, читать эту охинею,как от чипа на 8 корпусов уезжают....я тока одно могу сказать,если они мне такой чип на Спорта сделают...и я от другого спорта на 8 корпусов уеду...я буду очень признателен и им,и тебе!!!)))респект и уважуха!!)

 

 

Ты что глухой , я те говорю не на 400 метров мля , а с 40 км. и до маскималки.Я заезжал с МПС в рязани привозил ему по 6-8 корпусов и у меня и у него был сток , потом он с обиды поехал чипанул в спортеке , и с кривой прошивкой от спортека о меня на корпус-два проезжал , итог-он отыграл около 8 корпусов.

 

А в сезоне 2008 какое время ? Я канешн незнаю мож она чуть и кривовата была эт телеметрия , но она была . Как же так я живу в Рязани и знаю про наличие а ты в Москве и нет , ТАЗы все время отнимают ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кого и на сколько корпусов объезжает, на какой дистанции и где делался чип, у кого МПС, а у кого спорт :blink:

 

 

я вот щас никого не объезжаю, жду лета, каванных колес, впуска, выпуска и чипа, а потом пойду драть Кайены и мопсы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так...разбераюсь!))Я живу в Москве-это факт...3 года уже подряд,не каждые день правда,но изредка бываю на Смотровой...но телеметрии я там,хоть убей не видел...насколько мне известно,это вещь не из дешёвых,и кто и для чего её привозил на Смотровую,не могу знать...Если кто видал.скажите,когда это было...и тогда я буду жалеть,что я это пропустил...(((

Дубль 2...в сезоне 2008,на тестовых заездах,погиб мой товарищ и партнёр по команде Борис Обухов,если то незнает,это пилот того саогог нашего запорожца-это 2

Дубль 3...я конечно верю в чудеса...но всё же меня не покидает мысль,и моё мнение,прошу заметить,моё мнение,всё же сводится к тому,то хоть с впуском,выпуском,и чипом...если и объехать МПС-ку...то только "на желании"))незнаю почему,но мне кажется,что врядли...Там Турбо,а у тебя,прошу заметить,не объёмная атмосфера,а всего лишь 2 литра... особого момента,даже если ты всем этим сил 50 снимешь.то при 200-т конях не достаточно момента будет,чтоб объехать Мопса..ну,если конечно там,кто-то где то затупит...а про Кайен...типо Turbo S...я вообще молчу!!))...но,при твоей вере в тюнинг,я искренне желаю тебе удачи...и более того,потом,когда я доберусь до тюнинга Спорта...буду просить у тя совета,если он поедет!)...а вот,то что мы делали с Маздой совместно с проэктом Horse-Power!

 

да..и я что-то тож помойму запутался..ты в Рязани с МПС на Спорте заезжал??и от одного чипа его натягивал??а потом он чип сделал и еле-еле,но всё ж тебя объехал??...

post-7950-1235641179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так...разбераюсь!))Я живу в Москве-это факт...3 года уже подряд,не каждые день правда,но изредка бываю на Смотровой...но телеметрии я там,хоть убей не видел...насколько мне известно,это вещь не из дешёвых,и кто и для чего её привозил на Смотровую,не могу знать...Если кто видал.скажите,когда это было...и тогда я буду жалеть,что я это пропустил...(((

Дубль 2...в сезоне 2008,на тестовых заездах,погиб мой товарищ и партнёр по команде Борис Обухов,если то незнает,это пилот того саогог нашего запорожца-это 2

Дубль 3...я конечно верю в чудеса...но всё же меня не покидает мысль,и моё мнение,прошу заметить,моё мнение,всё же сводится к тому,то хоть с впуском,выпуском,и чипом...если и объехать МПС-ку...то только "на желании"))незнаю почему,но мне кажется,что врядли...Там Турбо,а у тебя,прошу заметить,не объёмная атмосфера,а всего лишь 2 литра... особого момента,даже если ты всем этим сил 50 снимешь.то при 200-т конях не достаточно момента будет,чтоб объехать Мопса..ну,если конечно там,кто-то где то затупит...а про Кайен...типо Turbo S...я вообще молчу!!))...но,при твоей вере в тюнинг,я искренне желаю тебе удачи...и более того,потом,когда я доберусь до тюнинга Спорта...буду просить у тя совета,если он поедет!)...а вот,то что мы делали с Маздой совместно с проэктом Horse-Power!

 

да..и я что-то тож помойму запутался..ты в Рязани с МПС на Спорте заезжал??и от одного чипа его натягивал??а потом он чип сделал и еле-еле,но всё ж тебя объехал??...

 

 

Эхххх мля.)))))))) У меня был спорт который я продал , щас МПС , заезд был МПС+МПС (Моя МПС до сих пор голый СТОК) и только после того как он отчиповался и повырезал каты смог проехать меня на 1-2 корпуса до этого я его объезжал минимум 6 а дальше хз в корпусах сложно измерить.На смотре была телеметрия , последний раз когда я ее там видел это когда там была авария БМВ мазда3 и ауди какая то , но тогда замеров не было из-за аварии , до этого мерялся там на спорте было 16.2.

 

 

А вот это писал человек(Yarrus) на форуме BMW(тут тоже зареген) у него вродь тоже МПС.

 

" К нам сегодня приехал Олег Купэ из Киева.Чиповал 3 трешкиМПС и шестерки с СХ7...Так вот...Я приехал час наза с киевки.У парняполный сток без выхлопов,впусков и прочего.Он меня ролл он с 60-240 надрал корпусов на 8.У другого стоял буст и выхлоп и блоу офф,его надрал корпуса на 2-3...

Так что думаю,что в стоке 300 будет точно,а вот с железом все 330...

Не вариант Яге тягаться,да еще и в Киеве...

Спортэк обосрался в очередной раз со своим чипом лоховским для МПС за 27кило рублей!!! "

 

Еще раз замечу с 60 до максималки !!!!!!

 

По поводу каена турбо с я ни чо не говорил , его даж на мопсе невзять , хоть с места хоть с ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woland, если дубль три относился ко мне, то отвечаю. Если не ко мне, то тоже отвечаю ))

со всеми приблудами что я написал, думаю реально снять не более 190 коней. По моменту не могу так же точно сказать. Про МПС и Кайен я написал уже чтоб чисто поржать ибо пошло меряние пиписьками ) в соседнем клубе народ на стоковых спортах рвет Аккорды 2,4 на ручке. Хоть убей не понимаю как можно на машине, которая разгоняется до сотни за 9 сек, уделать тачку с разгоном в 7,9. Тем более если речь идет о 402 метрах, когда скорость на конце дистанции в районе 140км/ч.

А что это за мазда на фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woland, если дубль три относился ко мне, то отвечаю. Если не ко мне, то тоже отвечаю ))

со всеми приблудами что я написал, думаю реально снять не более 190 коней. По моменту не могу так же точно сказать. Про МПС и Кайен я написал уже чтоб чисто поржать ибо пошло меряние пиписьками ) в соседнем клубе народ на стоковых спортах рвет Аккорды 2,4 на ручке. Хоть убей не понимаю как можно на машине, которая разгоняется до сотни за 9 сек, уделать тачку с разгоном в 7,9. Тем более если речь идет о 402 метрах, когда скорость на конце дистанции в районе 140км/ч.

А что это за мазда на фотке?

 

Эт бывший мой спорт ))) .На спорте не взять аккорд 2.4 на ручке , эт факт сам пробывал , на АКПП в легкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))а...теперь всё понял...а про аварию слыхал,было там такое...ну...значит нам за хохлами не угнаться,молодцы они,что с мотором делают..только бы узнать ещё,как они так прогу пишут,чтоб такие вещи вытворяла..за счёт чего..и на каком пределе у них всё это работает??!Потом-это Мазда MX3,V6 2,5L на дроселях,наш проэкт совместно с командой Horse-Power,лучшее время 12,5...Смотрите какая у нас живая тема получилась....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...