Перейти к содержанию

чип тюнинг мотора!!!!


Рекомендуемые сообщения

http://mazda3-club.ru/board/index.php?show...mp;#entry340133 все споры снимаются)))))акорд отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!смотрим видео)))))

 

 

Видео не открывается . Там написанно что акорд на АТ , я так понимаю эт на автомате а мы говорили про механику.

да там на автомате, и отрыв очень большой на ручке она чуть меньit отстает :D

 

 

АКПП и МКПП разные вещи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

.

 

машинки были следующие: тибурон 2.7 V6 на палке (американец в тюнинге), купеха 2.0 на механике, еще купешки, мазды3 разные, включая 2 МПС (одна Егора), хонда С2000, легнум (2.5 битурбо 280 л.с. на автомате) Сереги, аккорды 2.4 на палке и т.д. Да и я на мини купере с.

 

результаты:

тибурон 2.7 мт уходит от мазды 2.0 на корпус примерно.

тибурон 2.0 мт сливает мазде 2.0

мазда 2.0 уезжает от аккорда 2.4 мт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

машинки были следующие: тибурон 2.7 V6 на палке (американец в тюнинге), купеха 2.0 на механике, еще купешки, мазды3 разные, включая 2 МПС (одна Егора), хонда С2000, легнум (2.5 битурбо 280 л.с. на автомате) Сереги, аккорды 2.4 на палке и т.д. Да и я на мини купере с.

 

результаты:

тибурон 2.7 мт уходит от мазды 2.0 на корпус примерно.

тибурон 2.0 мт сливает мазде 2.0

мазда 2.0 уезжает от аккорда 2.4 мт

 

 

Если кто-то уехал на мазде от акорда эт незначит что все акорды проезжаются . Многое зависит от водителя , это раз и если машина называется не мазда то эт не значит что она полное Г.... и мазда всех проезжает , это два. Я заезжал с двумя ОПС(оба чипованные в одном и том же месте) , одного проехал , другой проехал меня ,вот скажи как такое может быть . Получается эт так , две одинаковые машины но два абсолютно разных водителя. Вот так и получается , что кто-то проезжается а кто-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

машинки были следующие: тибурон 2.7 V6 на палке (американец в тюнинге), купеха 2.0 на механике, еще купешки, мазды3 разные, включая 2 МПС (одна Егора), хонда С2000, легнум (2.5 битурбо 280 л.с. на автомате) Сереги, аккорды 2.4 на палке и т.д. Да и я на мини купере с.

 

результаты:

тибурон 2.7 мт уходит от мазды 2.0 на корпус примерно.

тибурон 2.0 мт сливает мазде 2.0

мазда 2.0 уезжает от аккорда 2.4 мт

 

 

Если кто-то уехал на мазде от акорда эт незначит что все акорды проезжаются . Многое зависит от водителя , это раз и если машина называется не мазда то эт не значит что она полное Г.... и мазда всех проезжает , это два. Я заезжал с двумя ОПС(оба чипованные в одном и том же месте) , одного проехал , другой проехал меня ,вот скажи как такое может быть . Получается эт так , две одинаковые машины но два абсолютно разных водителя. Вот так и получается , что кто-то проезжается а кто-то нет.

 

Ну вот все прояснилось большинство водил акордов балбессы :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

машинки были следующие: тибурон 2.7 V6 на палке (американец в тюнинге), купеха 2.0 на механике, еще купешки, мазды3 разные, включая 2 МПС (одна Егора), хонда С2000, легнум (2.5 битурбо 280 л.с. на автомате) Сереги, аккорды 2.4 на палке и т.д. Да и я на мини купере с.

 

результаты:

тибурон 2.7 мт уходит от мазды 2.0 на корпус примерно.

тибурон 2.0 мт сливает мазде 2.0

мазда 2.0 уезжает от аккорда 2.4 мт

 

 

Если кто-то уехал на мазде от акорда эт незначит что все акорды проезжаются . Многое зависит от водителя , это раз и если машина называется не мазда то эт не значит что она полное Г.... и мазда всех проезжает , это два. Я заезжал с двумя ОПС(оба чипованные в одном и том же месте) , одного проехал , другой проехал меня ,вот скажи как такое может быть . Получается эт так , две одинаковые машины но два абсолютно разных водителя. Вот так и получается , что кто-то проезжается а кто-то нет.

 

Ну вот все прояснилось большинство водил акордов балбессы :D:D:D

 

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то письками уже не кто не мереется., вчера от меня красный спорт седан уехал со светофора. Причем почему у меня на 1-2 передачях почти до отсечки на месте. а он не шлефуя поехал.

 

Скажу правду я на лете катаюсь :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то письками уже не кто не мереется., вчера от меня красный спорт седан уехал со светофора. Причем почему у меня на 1-2 передачях почти до отсечки на месте. а он не шлефуя поехал.

 

Скажу правду я на лете катаюсь :D :P

 

 

Можт он газом легче играл чем ты и сцепление не бросал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то письками уже не кто не мереется., вчера от меня красный спорт седан уехал со светофора. Причем почему у меня на 1-2 передачях почти до отсечки на месте. а он не шлефуя поехал.

 

Скажу правду я на лете катаюсь :D :P

 

 

Можт он газом легче играл чем ты и сцепление не бросал ;)

ну навреное, я просто переборшил гыыы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то письками уже не кто не мереется., вчера от меня красный спорт седан уехал со светофора. Причем почему у меня на 1-2 передачях почти до отсечки на месте. а он не шлефуя поехал.

 

Скажу правду я на лете катаюсь :D :P

 

 

Можт он газом легче играл чем ты и сцепление не бросал ;)

ну навреное, я просто переборшил гыыы :D

 

Ну так вот и оно , а ты говоришь а все акорды проезжаются , все зависит от водителя )))). Так что ситуации.... и ПРОКЛАДКИ между рулем и сидением бывают разные ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Валялся на полу от написанного, что Спорт проигрывает Аккорду 2,4 :lol:

 

Вы что? Аккорд на палке, дай Бог, за 9,5 едет, это при том, что водила нормальный, ато и за 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валялся на полу от написанного, что Спорт проигрывает Аккорду 2,4 :lol:

 

Вы что? Аккорд на палке, дай Бог, за 9,5 едет, это при том, что водила нормальный, ато и за 10...

 

у акордеона паспортные 7,9...если водила нормальный он в эти секунды и поедет...так что при умелом водятле - акордеон объедет спорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валялся на полу от написанного, что Спорт проигрывает Аккорду 2,4 :lol:

 

Вы что? Аккорд на палке, дай Бог, за 9,5 едет, это при том, что водила нормальный, ато и за 10...

 

у акордеона паспортные 7,9...если водила нормальный он в эти секунды и поедет...так что при умелом водятле - акордеон объедет спорта...

 

Да что за бред? Аккорд не едет за 7,9! Кто знает Костю Здорового, в курсе, как он в своё время, будучи владельцем Спорта, надёргался Аккордов с разными водилами. Факт есть - Спорт быстрее Аккорда, будь он хоть 194-х сильный (старый), хоть 201 сильный (новый). Новый на 6-7 сил мощнее старого, но при этом тяжелее и ватнее.

 

Сейчас попробую найти замеры Авторевю на полигоне. выложу.

 

Вот доказательство:

 

http://www.autoreview.ru/archive/2008/16/b...saab93/#Scene_1

 

Только смотреть надо не паспортные данные, а замеры Авторевю. Аккорд на палке едет за 10,0, а на АКПП - 10,2. Предыдущий, девятый Аккорд, думаю, немного быстрее нового, где-то 9,6-9,8... Так что не конкурент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где замеры Авторевью аккорда на палке? а то что аккорд на автомате не едет, это уже давно известный факт а разница между палкой и автоматом среднем обычно составляет где-то 1 секунду

 

по той ссылке, что ты дал: паспортные у аккорда 9,5, а газетчики намерили 10. разница полсекунды. так что можно предположить если б они меряли старый аккорд с его 7,9 по паспорту, то в реале он бы проехал в районе 8,5. так что ты сам себе противоречишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где замеры Авторевью аккорда на палке? а то что аккорд на автомате не едет, это уже давно известный факт а разница между палкой и автоматом среднем обычно составляет где-то 1 секунду

 

по той ссылке, что ты дал: паспортные у аккорда 9,5, а газетчики намерили 10. разница полсекунды. так что можно предположить если б они меряли старый аккорд с его 7,9 по паспорту, то в реале он бы проехал в районе 8,5. так что ты сам себе противоречишь.

 

Странная у тебя логика, ты к таблице цифры прибавляешь, а не к данным авто. Если мыслить логически, то: новый Аккордеон - это: старый, чуть более мощный мотор + лишний вес. Тогда логично получается, что если новый едет за 10, то старый, в лучшем случае, за 9,5, хотя я стою на своём - 9,7. Ну никак не 8,5 и тем более не 7,9. :D

 

вот статейка по старому Аккорду, хоть и на АКПП. Отнимаем секунду и получается результат на механике.

 

http://www.autoreview.ru/archive/2006/15/p...dex.php#Scene_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый акорд в 201 силу причем доработаный со мной на гонках у найтов стартовал, в итоге я ему привез 3 корпуса, с учетом того что я его на старте чуток вперед пустил делайте выводы, и свидетелей с форума было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый акорд в 201 силу причем доработаный со мной на гонках у найтов стартовал, в итоге я ему привез 3 корпуса, с учетом того что я его на старте чуток вперед пустил делайте выводы, и свидетелей с форума было много.

 

Вот, и я говорю, что Аккорд, не конкурент матрёхе! Он большой и достаточно слабенький, хоть и цифры у него в паспорте большие стоят! Ему б сил 240-250, другое дело было бы! Сам несколько раз видел, как Тайп-С на ручке проигрывал Спортам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати давным давно у меня был спорт дорейстал, а у друг акорд 2,4 на палке, вместе помню брали так вот скоа раз мы с ним заезжали он вечно сливал, в итоге продал гыыыыыы и купил матрену.

 

акорд какашка овощная не едит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати давным давно у меня был спорт дорейстал, а у друг акорд 2,4 на палке, вместе помню брали так вот скоа раз мы с ним заезжали он вечно сливал, в итоге продал гыыыыыы и купил матрену.

 

акорд какашка овощная не едит :D

 

:D Да уж. Странно, что Хонда поставила такой овощной мотор на него. Тем более даже и выбрать-то не из чего! А так мне нра... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврное на акорд клубе пишут по другому, я тут недавно спорил что лучше едит мазда3 2,0 на ручке 150сил или митцубиси эклипс 2,0 на ручке 150сил. эт который 2 - ого поколения, вообщем они арали что мазда дерьмо не едит. в итоге собрались зделали пару заездов и оказал что матрена на 5 корпусов дручит эклипс, вот и всеь спор закончился, тут же ребята обидились из митцу клуба и уехали, а потом начали на форуме отмазываться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно писать километрами строк лучше посмотреть живьем

 

Кто хочет посмотреть чипованную 2 литра мазда3 единственную в Москве(не флуд)

 

Собираемся в эту пятницу 10 апреля в 10.30 вечера на Ходынке

(там собираются на гонки Найт рейсинг клуб )

адрес улица Авиаконструктора Микояна(между 47 и 39 домом по карте) ближ метро Динамо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати давным давно у меня был спорт дорейстал, а у друг акорд 2,4 на палке, вместе помню брали так вот скоа раз мы с ним заезжали он вечно сливал, в итоге продал гыыыыыы и купил матрену.

 

акорд какашка овощная не едит :D

во вы внатуре псмотрите замеры на нашем форуме http://forum.bel.ru/index.php?showtopic=24181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
нет...закинь удочку в upsolute,может они делали!

В апсолюте сматрю щас чипуют весь модельный ряд мазды :) может там кто то атмосферник 2х литровый чиповал ? :)

http://www.upsolute.ru/index.php?page=chip...;chip_id1=Mazda

п.с. может тоже соберем бригаду как мопсики,и паедем чипанемся ? :) тем более,чем больше народу,тем больше можно выбить у них скидку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...