Перейти к содержанию

ТРЕНИРОВКИ! Возобновление тренировок


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

уж не знаю, чего так вцепились в это черкизово. поле как поле. синтетика и есть синтетика.

узкая ширина поля? поставьте фишки.

 

лично я за САЛЮТ, хотяб потому что туда ближе и начинается в 22ч, я смогу приезжать без опозданий.

будет занят салют - на войковской есть "авангард" (зенит), тоже поляна высокого класса.

 

насчет совместных тренировок со второй командой- вопрос очень спорный.

в прошлом году мы играли с зуммами и на треньках постоянно их дрючили, а в чемпионате потеряли очки.

 

думаю можно там начать, а там глядишь, ещё какое-нибудь удобное времечко появится.

 

моё виденье -так это проблема не в поле а в настрое и организованности, потом уже физика и тактика. может раньше состав команды был если можно так сказать "по-проще", было меньше звёзд и атмосфера была иной.

 

А на счет звезд это в мой адрес что ли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Согласен про дрюканье Зум-Зума. Верите или нет, но те легкие победы на тренировках давали вам излишнюю самоуверенность в себе и своих силах. Отсюда только 10-е место в Чемпе.

 

Предлагаю на этой неделе потренироваться в четверг и вскр на Салюте!

 

В четверг время 22-00

В вскр время 21-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше зум дрюкать, чем играть двусторонку четыре на четыре, платить за треньку по 950 рублей с рыла и каждый раз гадать соберется ли хотя бы 8 человек... Причина нашего 10-го места уж точно не в том, что зумы нас расслабили, проигрывая на треньках..

 

На треньке сёдня быть не сможем, без тачки туда добираться еще куда ни шло, но обратно через всю Москау пиздюхать - слишком круто, да и поздновато. В воскресенье постараемся быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня седня не будет. нет возможности играть в полночь.

по поводу пассата - они предлагают снимать с ними полполя на 2 команды и нормально тренироваться или сразу игрть двусторонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с Пассатом. Они предлагают нам тренироваться с ними по средам у нас в лужниках.

Меня такой вариант устроит вполне. Можно им Локо предложить в пополам, если чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зашибись. Один раз прям сложно сыграть в 22.

 

Пассат предлагает снимать пополам, тренироваться и минут 30-40 играть двусторонку.

 

На треньке сёдня быть не сможем, без тачки туда добираться еще куда ни шло, но обратно через всю Москау пиздюхать - слишком круто, да и поздновато. В воскресенье постараемся быть.

 

Сань, позвони Спартаку, он на треню обещал приехать и обратно наверняка вас сможет подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прочитал что наш Гонсалес уже вовсю играет за болельщиков спартака. Видимо на той поляне, которую я помогал Коле пробивать! :)

 

Коль, ну уже пора к нам на тренировки ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет!

Во-первых наших будет человек 10 и маздоводов столько же. Сможем нормально поиграть!

Лех если что можем опять вместе поехать, звони!

 

Кстати завтра вечеринка Автолиги по поводу Чемпионата! Кто-нить собирается ехать? Все будет супер, обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати завтра вечеринка Автолиги по поводу Чемпионата! Кто-нить собирается ехать? Все будет супер, обещаю!

я собираюсь :-))

хоть играть не могу - зато побухать запросто :-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха красавец! Как-будто и не болел))))

Митяй спасибо! Вроде почти зажило! Тока тяжко было немного но это поправимо))))))

Мастерство не пропьешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду в 21-00 тренировка в Лужниках!

Скорее всего у нас будет соперник, но перед игрой все равно будет тренировка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...