Перейти к содержанию

ТРЕНИРОВКИ! Возобновление тренировок


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

либо в субботу 28 марта с 20 до 22

либо в вскр 29 марта с 20-22

прошу каждого как можно скорее дать свой ответ, когда он сможет!

мне пофиг.

но лучше в субботу, чтоб выспаться на сл. день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

По поводу тренировок:

Илюх, я тебе говорил, что в ближайшем будущем не смогу ходить на треньки по средам.

В связи с появившейся информацией по поводу Салюта - я на этом стадионе бегаю по четвергам, начиная с 20:30

Сейчас народу там неочень много, так что я считаю вполне реально поговорить на тему, если будет приходить команда с нашей стороны, если, конечно, это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не так меня понял)))

 

Я имел ввиду найти аналогичный вариант по стоимости аренды поля))))

 

Макс, не вопрос. Кто может найти вариант - велкам! Из тех стадионов, контакты которых мне известны стоимость полполя за час не меньше 5000 рублей. Вопрос в другом, что Лужники по месту расположения устраивали всех.

 

По поводу тренировок:

Илюх, я тебе говорил, что в ближайшем будущем не смогу ходить на треньки по средам.

В связи с появившейся информацией по поводу Салюта - я на этом стадионе бегаю по четвергам, начиная с 20:30

Сейчас народу там неочень много, так что я считаю вполне реально поговорить на тему, если будет приходить команда с нашей стороны, если, конечно, это интересно.

 

Вариант хороший. Вопрос в другом - будут ли все ездить на Салют? Лично мне туда ездить очень тяжело, но я буду коли там будут проходить наши тренировки. Давайте перенесем на другой день. Для меня самое главное чтобы наши игроки регулярно ездили на тренировки.

 

 

Турнир будет либо 28 либо 29!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что приедет Макс и Варфоломей, осталось уговорить Спанки и линия защиты стартового состава готова! А вообще сегодня самое главное в игре - отработать выбрасывание мяча руками на высокого Макса в штрафной соперника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что приедет Макс и Варфоломей, осталось уговорить Спанки и линия защиты стартового состава готова! А вообще сегодня самое главное в игре - отработать выбрасывание мяча руками на высокого Макса в штрафной соперника!

А стартовый и основной состав это одно и тоже? А то Митяй приедет и на бровке торчать будет чтоли? О себе я вообще молчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да, но это не значит, что кому-то не надо приезжать и стоять на бровке! Пассатовцев сегодня должно быть много и возможно вообще будем играть в 4 команды на четвертинках или на соседнем поле, на котором кстати сегодня должна играть команда Зум-Зум, если я все правильно понял))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я спокойно отношусь к тому, чтоб с бровки начать. Объективно ещё не в форме. Да к тому же защитники в нашей команде всегда адекватны к заменам были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да к тому же защитники в нашей команде всегда адекватны к заменам были)

конечно, своим скидки и лояльность руководства ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за товарняка с Лансером во вторник, в среду 25 марта тренировки НЕ БУДЕТ!

Это время на этот день забрали Пассаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение провести тренировку в среду не в Лужниках, а на Локомотиве, на поле, где будет проходить Чемпионат 2009. Так как поле Чемпионата уже нашей половины в Лужниках, и нам надо к нему привыкнуть.

 

Я предварительно договорился, что ценник будет не больше, чем мы платим в Лужниках, а то и меньше.

 

В любом случае в среду к нам на тренировку приедет новый тренер - Колотовкин Сергей Викторович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolotovkin_01.jpgkolotovkin_150.png

 

Колотовкин Сергей Викторович

(род. 28 сентября 1965, Магнитогорск) — советский и российский футболист, защитник. Мастер спорта (с 1984).

 

В чемпионате СССР в высшей лиге выступал за «Зенит» и ЦСКА, в составе которого стал чемпионом в 1991 году и обладателем Кубка СССР 1990/91. В чемпионате России на высшем уровне выступал за ЦСКА, «Динамо» М, «Тюмень», «Ростсельмаш». В сезоне 1993/94 играл за израильские клубы «Бейтар» (Иерусалим) и «Цафририм» (Xолон).

 

За сборную России провёл два матча в 1992 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, для нас это только огромный плюс, посмотрим, конечно, как это все будет проходить. Надо, наверное, будет по любому делать сноску в различных вещах, что у нас любительская команда.

 

А есть информация о его тренерской карьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какие-то неправильные команды он выступал:))

Но здорово, что тренер появится!правда, не избежать ему сравнений с эталоном(на мой взгляд) - Максимычем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...