Перейти к содержанию

ТРЕНИРОВКИ! Возобновление тренировок


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! С прошедшими праздниками! Вот и прошел почти месяц, с момента завоевания нами Кубка и пора бы начать планомерную подготовку к новому сезону, тем более что цели и задачи на него у нас самые высокие!

 

Пока прошу каждого из футболистов написать удобное для него время для тренировок. Например, день недели и время! Сейчас прорабатываю вопрос поля, пока 3 варианта - Лужники (поле с подогревом), манеж Динамо, манеж Локомотив (в Черкизово).

 

Старт Чемпионата АФЛ 2009 ориентировочно в конце марта. До Чемпионата постараюсь заявить нашу команду на какой-нибудь турнир.

 

1. Ансвер - вт,ср,чт

2. Spanky - вт,ср,чт время с 19-30 до 21-00

3. Валерич - любое время и место

4. Gonsales - пн,ср,пт время чем позже тем лучше

5. Premacy - пн,ср,пт после 7-8

6. krash - пн,ср,пт время от 21-00

7. Shuryk - вт,ср,чт время от 21-00

8. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Динамо - Локо - Крылья Суветов

кр. пятницы и пн.

начало треньки с 19-30 до 21-00

 

вообще, особо не прихотлив, так что любое место и время(ток не позднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Хочу остаться с вами и соответственно отпишусь!

Я вообще человек неприхотливый, но менее загруженые дни для меня - пн., ср., пт., а время, ну вечер естественно, где нибудь после 7-8!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свободны понед , среда ,пятница!после 7 !

А крылья советов что заняты? Правда оно без подогрева(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Хочу остаться с вами и соответственно отпишусь!

Я вообще человек неприхотливый, но менее загруженые дни для меня - пн., ср., пт., а время, ну вечер естественно, где нибудь после 7-8!

 

Вот это отличная новость, Андрюха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Лужникам инофрмация такая:

 

Среда 21-00 поле №2 (это где мы тренировались с командой Мазда6, поле с подогревом)

 

Четверг 21-00 поле №5 (это где мы тренировались весь прошлый год с Зуммами, поле с подогревом)

 

Пятница 20-30 поле №6 (самое лучшее поле, находится около МСА, газон там как на Большой арене)

 

Стоимость = 6000 рублей/час (тут кризис сказался в лучшую сторону)

Оплата за месяц вперед.

Думаю в 2000 рублей в месяц с человека за 4 тренировки уложимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полянка в четверг хорошая, на той где с Маздой6 тренькались пол тренировки уходит на беганье за мячом за пределами поляны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полянка в четверг хорошая, на той где с Маздой6 тренькались пол тренировки уходит на беганье за мячом за пределами поляны))

 

Согласен, Саш. Но тут дело в дне недели. Главное чтоб было время, когда будут приезжать большинство! А поляну со временем может и поменяем на соседнюю, с ограждением! Кстати пробежки за мячом никому не помешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу даже на дыр дыр не набирается(

Хотя если физику поддерживать я за! Тк посл праздников багаж .3.5 кг,сбросить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу даже на дыр дыр не набирается(

Хотя если физику поддерживать я за! Тк посл праздников багаж .3.5 кг,сбросить надо!

 

Лех, с народом будет все ок (по крайней мере я надеюсь) + еще будут толковые ребята с нашего клуба + Андрюха пару человек с мазды6 приведет! Так что нормуль, хотя в дальнейшем может быть предложим тренироваться с нами какой-нибудь сильной команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, с народом будет все ок (по крайней мере я надеюсь) + еще будут толковые ребята с нашего клуба + Андрюха пару человек с мазды6 приведет! Так что нормуль, хотя в дальнейшем может быть предложим тренироваться с нами какой-нибудь сильной команде

Не знаю на счет игроков команды M6, но пару человек всегда найду, может и больше если понадобится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что нормуль, хотя в дальнейшем может быть предложим тренироваться с нами какой-нибудь сильной команде

 

Вот это самый оптимальный вариант, я считаю, возможно, когда время и место будет определено у меня варианты по противникам будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту среду в 21-00 состоится первая в этом году тренировка! Просьба всем быть

 

Отписываемся кто будет:

 

1. ValeriCh

2. 4ernomorec +1

4. krash

5. ...

 

 

Прошу привезти по 1000 рублей на 2 тренировки в январе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов, но машина в ремонте, что очень осложняет дорогу с Планерной до Лужников и обратно.

Не против, если я другу предложу, чтобы мы вместе на авто поехали?

Или вообще для количества могу ребят поспрашивать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов, но машина в ремонте, что очень осложняет дорогу с Планерной до Лужников и обратно.

Не против, если я другу предложу, чтобы мы вместе на авто поехали?

Или вообще для количества могу ребят поспрашивать???

 

Да, Игорек, приезжай с другом! Желательно, чтобы он был маздоводом, тогда у него будет шанс попасть в заявку на Чемпионат 2009. Да, и стоимость тренировки 500р для всех одинакова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...