Перейти к содержанию

ТРЕНИРОВКИ! Возобновление тренировок


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

есть хоть какая-то инфа, как будет треня проходить?

тупо двусторонка или товарняк или полноценная тренька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
как прошло знакомство? что было интересного?

 

Знакомства пока не было.

 

Знакомство будет в вскр на Салюте, когда приедет вся команда. Смысл знакомить с 10-ю игроками из 20. Тренер только наблюдал за нашим дыр дыром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, ну как нога?

Пашка, не держи зла на меня. Думаю, никто не скажет, что я как-то грубо против своих всегда играю. Что-то совсем вчера не мой день был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй, вчера вообще не день футбола был. не переживай.

меня в вск не будет.

 

вчера поиграли отвратительно.

играли в антифутбол, делая одолжение друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я специально сделал эксперимент. Сильная команда против более слабой. И что же... как это всегда у нас бывает, сильная команда, будучи уверенной, что она победит по-любому играла вольготно и с огромный одолжением, транжиря моменты и ничего особо не показывая. Вот и отношение к слабым соперникам такое же в нашей команде. Имхо не дело это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй! ну нога болит очень сильно! опухла ,с боку синяк от от удара! спал на спине все нучь! седня еле ходил! если завтра опухоль не спадет поеду в травмпункт! в вск присутствие под большим вопросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в такую погоду риск травмы всегда выше и надо играть предельно аккуратно!

 

"Если Вы на тренировке ломаетесь, что же с Вами в играх будет" - слова Колотовкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, ты, надеюсь, выполняешь всякое консервативное лечение- лёд, мази и т.д? Хотя твои ощущения понимаю - сам много травм суровых получал. Надеюсь всё не так серьёзно.

Профессиональные футболисты тоже часто ломаются на треньках. Я бы даже сказал регулярно. Это ни о чём не говорит-к словам Колотовкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мажу!!!по другому ни как(

да все бывает! да в игре это в игре там не так обидно как на тренировке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональные футболисты тоже часто ломаются на треньках. Я бы даже сказал регулярно. Это ни о чём не говорит-к словам Колотовкина.

 

Надо просто понимать, что он первый раз приехал посмотреть на команду на тренировке и попал сразу на 2 травмы, а такого у нас давненько не было. Ясное дело, что это случай, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка вскр 5 апреля 21-00

 

1. Валерич

2. Руслан

3. Артем

4. Паша

5. Черноморец

6. СпартакМ

7. Ромка Кисельков

8. Шурик

9. Ансвер

10. Примаси?

11. Савиола?

12. Малыш?

13. Антон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка не состоялась, т.к. народу мало собиралось. Мое мнение, что 15-16 человек очень редко будет возможность собрать. Возможно, есть смысл подумать об объединенных тренировках со 2-ой командой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25.

 

У нас в заявке 20 человек, и по сравнению с прошлым годом в этом году народ собирается лучше. И вполне реально что будут собираться минимум 14 человек, а это уже вполне нормально для тренировок. И тренироваться если и вместе, то надо с сильным соперником уровня БМВ, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что тренировки предполагаются с тренером, двухсторонка на тренировке занимает меньшую часть времени(в моем представление), поэтому не в сопернике дело. А когда есть люди, у тренера появляется вариативность в упражнениях. Это ход моих мыслей, от чего я отталкивался.

+в том, что когда по различным причинам не будет собираться нужного количества человек, тренировка не будет отменяться, будут ребята из 2-й команды.

Затем уже упоминалось о том, что тренировка - место, где себя можно зарекомендовать, т.е. как дополнительный стимул для её посещения, но при этом нельзя забывать, что футбол у нас любительский и у всех бывают различные причины о не посещение тех же самых тренировок.

В целом здесь очень тонкая схема, которую если получется реализовать - будет очень здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка не состоялась, т.к. народу мало собиралось. Мое мнение, что 15-16 человек очень редко будет возможность собрать. Возможно, есть смысл подумать об объединенных тренировках со 2-ой командой?

нас было сегодня 18 человек!!!!!!!!2-е команды будет на одной половинке оч много!!!!

пока на данном этапе на салюте естьвремя,где-то 3 выходных.далее не известно.так что решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, чтобы в эту среду приехали все 20 человек кто есть в заявке.

Чтобы тренер реально увидел нас, познакомился....

Чтобы мы могли притереться к новому полю и его размерам...

Попробывали немного сыграться в линиях...

 

Я буду!

 

1. Максим Андреевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты красавчик! Правильную тему поднял!

 

И так, тренировка стадион Локомотив среда 21-00

возможно перенесем тренировку на 30 мин позже чтоб все успели

 

1. Максим Андреевич

2. Илья Валерич

3. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...