Перейти к содержанию

ТРЕНИРОВКИ! Возобновление тренировок


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

Как прошла тренька?

А че артема не стали заявлять?

Не знаю. опоздал на дипломатическую часть. Чего там было, расскажите

Артёма заявить нельзя, чревато залетом для всей команды.

Да там ничего интересного небыло!

Ого! Опять происки Илго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Треня прошла великолепно. Мне очень понравилось поле. Но я походу дела сильно повредил плечо...

 

Ну и был мягко говоря не в форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треня прошла великолепно. Мне очень понравилось поле.

 

С тренером, конечно, намного продуктивнее тренировки. Тут уж как ни крути.

А к поляне надо привыкать. Узкое, и трава высокая и жёсткая. Мяч тормозит. Но это скорее не минус, а отличие её от Лужи, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треня прошла великолепно. Мне очень понравилось поле. Но я походу дела сильно повредил плечо...

 

Ну и был мягко говоря не в форме...

 

Да мешок......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, тренируемся на Локомотиве по средам?

 

1 тренировка на Локомотиве стоит 12.000 рублей

тренеру в месяц мы платим 10.000 рублей

 

итого в апреле получается 4 тренировки+тренер = 58.000 рублей

 

потянем? еще у нас куча долгов перед Лужниками за тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, тренируемся на Локомотиве по средам?

 

1 тренировка на Локомотиве стоит 12.000 рублей

тренеру в месяц мы платим 10.000 рублей

 

итого в апреле получается 4 тренировки+тренер = 58.000 рублей

 

потянем? еще у нас куча долгов перед Лужниками за тренировки

С учётом того, что нас человек 10 ездит на треньки, то получается около 6.000 с носа за месяц. На мой взгляд - очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, возможно с собой человека приводить? у него мазда, но в клубе не состоит и не собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C собой игроков приводить можно и нужно!

 

Цена высокая, зато поле - поле Чемпионата.

 

По моим подсчетам в месяц с заявленного игрока получается не более 3000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх надо смотреть реальные цифры, а не теоретические...

и отталкиваться от нашей реальности...

 

Я лично не вижу ничего такого в этой поляне.... на тренеровку все равно приезжают 12 человек и тренька будет проходить не на все поле.. Так какой в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх надо смотреть реальные цифры, а не теоретические...

и отталкиваться от нашей реальности...

 

Я лично не вижу ничего такого в этой поляне.... на тренеровку все равно приезжают 12 человек и тренька будет проходить не на все поле.. Так какой в этом смысл?

 

наоборот, если будет приезжать 12 человек, будем играть на все поле.

 

мы можем вообще не тренироваться, или попроситься тренироваться к нашим маздоводам в четверг на Салюте...

 

лично я смысл вижу один - узкость поля надо максимально эффективно использовать пока не все привыкли к полю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой тренеровке нас было 12 человек, и играли мы не на все поле.... так что ты не прав..

А теперь посчитай по сколько должны скинуться за тренеровку эти 12 человек... получается по 920 руб.

Как считаешь это не очень круто?

 

Мне лично абсолютно пофигу на какой площадке играть.... И честно говоря, тренеровки именно на этом поле, тебе особых девидентов не принесут

 

Тренеровка в черкизове может дать только один плюс, только при всех остальных равных условиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой тренеровке нас было 12 человек, и играли мы не на все поле.... так что ты не прав..

А теперь посчитай по сколько должны скинуться за тренеровку эти 12 человек... получается по 920 руб.

Как считаешь это не очень круто?

 

Мне лично абсолютно пофигу на какой площадке играть.... И честно говоря, тренеровки именно на этом поле, тебе особых девидентов не принесут

 

Тренеровка в черкизове может дать только один плюс, только при всех остальных равных условиях)

 

Макс, нас было 11 + тренер

На тренировки должны скидываться все, кто в команде. Как взнос на нужды команды. Плюс те, кто с нами тренируется. Если будут сдавать все, то мы будем укладываться в 750 р за тренировку с тренером.

 

Как вариант можно тренироваться на бауманской, где играли Кубок МГТУ. И поле узкое и дешевое и находится ближе чем Черкизон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно расмотреть крылья советов! летом там нормально да и поле не особо широкое! ,зимой да не вариант,тк не подогревается!!!

думаю недорого там выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно расмотреть крылья советов! летом там нормально да и поле не особо широкое! ,зимой да не вариант,тк не подогревается!!!

думаю недорого там выйдет!

 

Крылья стоят 5500 в час и забиты битком, я узнавал еще в феврале.

 

По бауманке пообщаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант, от которого Валерич постоянно открещивается - тренькаться с какой-нить командой... можно и на Локо. Пол поля для упражнений достаточно, а потом двусторонку на 40 минут. Что сократит расходы вдвое. А по вопросу посещаемости - нас было 10 человек когда Валерич лично каждого попросил присутствовать на собрании, и то приехали тока 10 человек, а щас с учетом травм человек по 8 будет собираться в лучшем случае. И денег в общую копилку те кто не ездят на треньки точно сдавать не будут...проверено временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор думаю, что лучший вариант - это со второй нашей командой, это плюс в игре и в общении и у тренера есть люди, с количеством которых можно намного разнообразнее проводить треньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не знаю, чего так вцепились в это черкизово. поле как поле. синтетика и есть синтетика.

узкая ширина поля? поставьте фишки.

 

лично я за САЛЮТ, хотяб потому что туда ближе и начинается в 22ч, я смогу приезжать без опозданий.

будет занят салют - на войковской есть "авангард" (зенит), тоже поляна высокого класса.

 

насчет совместных тренировок со второй командой- вопрос очень спорный.

в прошлом году мы играли с зуммами и на треньках постоянно их дрючили, а в чемпионате потеряли очки.

 

думаю можно там начать, а там глядишь, ещё какое-нибудь удобное времечко появится.

 

моё виденье -так это проблема не в поле а в настрое и организованности, потом уже физика и тактика. может раньше состав команды был если можно так сказать "по-проще", было меньше звёзд и атмосфера была иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...