Перейти к содержанию

Зарядка аккумулятора


Рекомендуемые сообщения

И напишите, когда отключать? когда 16 будет? или оно само автоматом отключит?

Не знаю какой аккум и какое зарядное. По старинке, если видно напряжение или замеряем сами, отключать нужно при 14.7 В, через 6 часов проверяем напряжение на не подключенном аккумуляторе. 12.66 В - это гуд., Далее делается проверка нагрузочной вилкой и проверяется просадка напряжения и восстановление, но это уже другая история ) Проверяй запуском , и как будет заводится на следующий день.

Буду смотреть ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Виде отчет о проделанной работе. 

 

Смотрим))

 

Классная комедия :bj: :D

Зарядник автоматический, только на батарейке шкалы не все заполнены. Или зарядник недозаряжает как надо, или акку уже каюк приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает, 14,4 V в общем доехать купить новую батарею хватит.... Так что не расслабляемся, ещё будете меня учить как её туда засовывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает, 14,4 V в общем доехать купить новую батарею хватит....

Эт хорошо. Ещё бы клемму на ночь не подключала, накинь и затяни перед запуском, перед поездкой.   Да, и клеммы надо почистить наждачкой. надфилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...на выключенном. Да уже все равно, я сегодня уже моталась по делам, все было хорошо, только стеклоподъемник без ключа не закрывался, разгребусь с делами, куплю новую и буду ставить. Надеюсь на ваши подсказки))

 

Так что эту темку можно закрыть, нас ждут другие маздоводские великие дела!!!

 

 

Всем всем спасибо!! :smile236:

 

P.S   и все же как фото сюда крепить? ну, не возможно же все время немое кино снимать.написала администратору -глухо...ни аватарку прикрепить нельзя ничегошеньки, а все делаю по инструкции , хм, не порядок!!

Изменено пользователем Любимая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пжлста.

 

только стеклоподъемник без ключа не закрывался,

На трешке первого поколения. стекло, после выключения зажигания, будет работать в течении 43 сек, и то, пока не открылась какая- нибудь дверь.

Проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трешке первого поколения. стекло, после выключения зажигания, будет работать в течении 43 сек

А на шестерках можно вообще с ключа закрыть машину и еще раз нажать на кнопку "закрыть" и держать кнопку, и все открытые стекла будут закрываться пока держишь кнопку нажатой :) Иногда бывает нужна такая функция

Изменено пользователем Mik000001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mik000001, на рестайлинговых трешках первого поколения также. Удобная функция. В жару так пользуюсь. Пока подойду к авто, опускаются все стекла разом, салон хорошо проветривает, потом запуск и кондей.

Или да, пользоваться как доводчиком, закрывать все стекла после закрытия авто. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...