Перейти к содержанию

События в РФ


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В регионы и ходить не надо, там и так жжж

Это 2 сестры и врач женского пола?)))

Вообще прикольно- ветка про Рф- а тута валюты обсуждають))) почитаю- шоб новости не смотреть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возжелала обсудить курсы валют на работе- но все пишут плакаты на митинг и не поддерживают разговора.

Это надо с бабушками у подъезда обсуждать! Их тема! :D (ну ещё H.R. поспрошать  :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сразу +2 рубля прибавляй легко. В общем 45, больше - не верю. Там дальше паника начнется, и ЦБ учудит что то в роде запрета на долларовые депозиты, или обязаловка сразу конвертировать валютную выручку экспортерам, или что-нибудь еще )))

 

45 были опробованы. Каково теперь мнение по курсу? Сколько возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сколько не жалко ?

 

 

Как ни странно, я вижу даже некую пользу в дорогом долларе применительно ко мне. Но это пока рамки "нормального" не перевалит. А так конечно есть опасение, что цены ухнут... Вот тогда не поулыбаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польза в падающем рубле только если есть кредит, а еще лучше ипотека рублевая....

 

Это если Вы зарплату получаете в какой-то иной валюте (и желательно валюты развитых стран) чем рубли. В ином случае, Ваш тезис некорректен. ))

 

45 были опробованы. Каково теперь мнение по курсу? Сколько возможно?

Остаюсь при своём. 45 пока - сильный уровень сопротивления. Убеждён (пока что) что до наступления тотального п***ца, это справедливо рыночный курс. Даже если в течение ближайшего месяца, выйдем за рамки 45 (46 - 46,5). то всё равно вернёмся к 45. Сейчас, все кто "в теме" и при купюрах - зарабатывают, когда все заработают, курс выше 45 не будет выгоден - никому. 

Ну и как я уже писал ранее, хуже может быть только в состоянии "тотального п**ца" (ядерная война между Укр/США и РФ/Ополчение, дефолт всей банковской системы РФ, ужесточение санкций, тотальный запрет на валютные операции в РФ,Спартак - чемпион РФПЛ 14/15 ну и т.д.  :D ), пока же всё ровно - на нас тупо зарабатывают/компенсируют убытки от неэффективного управления (ну или пытаются ответственность солидарно разделить со всем многонациональным и единым народом России, назовём это так толерантно  :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в сити банке курс, покупка 53 продажа 58 жуть, до сих пор локти кусаю когда была возможность по 42 купить

 

 

H.r. Евро с баксом лезут вверх ток в россии или это мировой тренд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H.r. Евро с баксом лезут вверх ток в россии или это мировой тренд?

Доллар - повсеместно. Евро - нет. Доллар прёт относительно всех валют. Йена на днях например тоже опустилась на 2% к баксу. По Евро - зарабатывают спекули, по идее ЕЦБ должен объявить программу количественного смягчения скоро (думаю до конца ноября это вполне вероятно), для стимулирования экономики, это должно (по идее) Евро ослабить процента на 5-10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зп в баксах или евро:-)

 

Это да, но не мой случай. К тому же не всегда это плюс. Было время и рубль взлетал. Я о другом... Я нахожусь в той области, где снижение курса повышает нашу привлекательность в виду удешевления раб.силы. Все таки надо понимать, что санкционному давлению нужно что то противопоставлять, повышать привлекательность для бизнесменов, чтобы на нас не "плюнули". Это все не явно, но ИМХО позитивный момент в этом есть.

 

Доллар - повсеместно. Евро - нет. Доллар прёт относительно всех валют. Йена на днях например тоже опустилась на 2% к баксу. По Евро - зарабатывают спекули, по идее ЕЦБ должен объявить программу количественного смягчения скоро (думаю до конца ноября это вполне вероятно), для стимулирования экономики, это должно (по идее) Евро ослабить процента на 5-10%

 

Я думаю япы только рады.

 

А американцы дадут ослаблять евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польза в падающем рубле только если есть кредит, а еще лучше ипотека рублевая....

 

Кстати, ставку подняли, кому то ипотеку могут пересчитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польза в падающем рубле только если есть кредит, а еще лучше ипотека рублевая....

 

 

Угумс, это ты скажи тем, у кого кредитные договора в 2008-2009 были :)

пысы немного рекламы, кредитов никада не было :) :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость доллара в ходе утренних торгов на Московской бирже поднялась до 45,36 руб., стоимость евро – до 56,77 руб. Таким образом, обе валюты достигли нового исторического максимума.

 

К 10:30 мск стоимость доллара на Московской бирже составляла 45,2805 руб., что на 33,05 коп. выше уровня закрытия вчерашних торгов, стоимость евро – 56,672 руб., что на 59,25 коп. выше уровня вчерашнего закрытия.

 

 

Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор локти кусаю когда была возможность по 42 купить

да вся страна кусает. а банчки руки греют

 

 

пока же всё ровно - на нас тупо зарабатывают/компенсируют убытки от неэффективного управления

вот вот. пи...сы

 

 

бывает же индексация зп...

для этого надо бы чтобы и выручка росла, а когда в стране ...опа.... сама понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу дела надо переводить бабло в евро, курс 57 в сити банке, уже нервы шалят

 

Возьмите себя в руки. :) Паника в экономике ни к чему, сейчас уже не то время перекладываться, совсем не то... Когда вы планируете свои действия, всегда держите в голове только одно - правительство всегда впереди тебя на полтора шага, просто потому что они устанавливают правила. Поэтому... Психологическое равновесие - залог успеха  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая польза?

 

Меньше тратить, меньше времени в ТЦ, меньше нервы мужчины тратят ожидая "половину" пока она из примерочной выйдет...

Сплошная польза!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше тратить, меньше времени в ТЦ, меньше нервы мужчины тратят ожидая "половину" пока она из примерочной выйдет...

да мне меньше уже некуда))) да и ожидание не парит))) и невров у меня нет... кончились давно)))))))

Сплошная польза!!!

скорее сплошной писец.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...