Перейти к содержанию

События в РФ


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

Но 60 и 75 выглядят жестоко для валютных ипотетчиков

я одного не пойму, а почему все думают, что рублёвым просто зашибись?! курсы растут, рубль дешевеет, так и зарплата не растёт.... расходы больше, а платить всё равно ведь надо столько же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

жестоко для валютных ипотетчиков

тут вроде они центробанк пикитировали, мол как быть и тд

ну чё тут скажешь, ведь говорили же что ипотеку надо брать в том, в чем получсешь зарплату

я одного не пойму, а почему все думают, что рублёвым просто зашибись

ну всяко лучше,чем валютным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всяко лучше,чем валютным

с этим даже не спорю... я только о том, что некоторые считают, что рублёвым чуть-ли не халва и банк всё прощает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим даже не спорю... я только о том, что некоторые считают, что рублёвым чуть-ли не халва и банк всё прощает))

ну не халява, но явно повезло. + недвижка сейчас растет в цене (ее почему-то привязали к $) Поэтому достаточно выгодно в рублях было взять.

 

Вот у меня друг ждет подтверждение по ипотеке. Каждый день ожидания примерно + 15-30 т.р. к стоимости квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог простит

если только правильно заявление на прощение напишешь и все 100500 виз соберёшь))))

 

ну не халява, но явно повезло.

повезло тем, у кого бабла, как у дурака фантиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недвижка сейчас растет в цене (ее почему-то привязали к $)

ну впринципе так всегда было, купил хату за 2 продал по 4

Но сейчас самое страшное для ипотечников, это заморозка строительства (что в нынешних условиях очень даже), у нас девчонка так попала, ипотеку выплачивает, а дом заморозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не халява, но явно повезло. + недвижка сейчас растет в цене (ее почему-то привязали к $) Поэтому достаточно выгодно в рублях было взять.

 

А есть какой то прув? У нас вроде роста цен не отмечается...

 

ну впринципе так всегда было, купил хату за 2 продал по 4

Но сейчас самое страшное для ипотечников, это заморозка строительства (что в нынешних условиях очень даже), у нас девчонка так попала, ипотеку выплачивает, а дом заморозили

 

 

Да уж... В котлован я бы сейчас точно не стал вкладываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как нам все равно конец, предлагаю нефть продавать по 10$ такого от нас точно не ожидают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59.55 

 

Блин, мне надо сходить и купить телек, но на работе занят очень сейчас. Еще чуть чуть и смотаюсь куплю, а то, млин, потом просто не укуплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой то прув? У нас вроде роста цен не отмечается...

Сайты продажи недвижки.

Т.к. я тоже "коплю" на хату )) То постоянно мониторю сайты по продажи. И могу сказать, что квартиры (вторичка) растут в цене.

Меня единственно утешает, что и моя квартира так же растет и поэтому дельта между моей и на ту, которую коплю как бы не меняется.

 

А так как пример, в районе, где я снимаю квартира чуть более года назад стоила 18 млн, сейчас 26...

Покупателей квартиры не находят... но ценники только растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так как пример, в районе, где я снимаю квартира чуть более года назад стоила 18 млн, сейчас 26...

Покупателей квартиры не находят... но ценники только растут

 

Сань, реальная цена та, за которую покупают, а не та которую выставляют))) с момента как я себе прикупил квартирку уже почти два года прошло, а смотрю сейчас стоят теже варианты что и тогда рассматривал и кто на торг не шел, все также продают люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, мне надо сходить и купить телек, но на работе занят очень сейчас. Еще чуть чуть и смотаюсь куплю, а то, млин, потом просто не укуплю :D

 

естессно надо закрывать покупки  по старой закупке пока есть. С приходом нового импорта будем жить в новой реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, реальная цена та, за которую покупают, а не та которую выставляют)))

Я это конечно понимаю, но часть квартиры все же продаются потом...

Я видя рыночный ценник тоже свою буду дороже продавать... либо если по новой сторгуюсь тогда и по старой можно уступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

естессно надо закрывать покупки  по старой закупке пока есть. С приходом нового импорта будем жить в новой реальности

 

 

Да я все понимаю, может вечером выберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естессно надо закрывать покупки  по старой закупке пока есть. С приходом нового импорта будем жить в новой реальности

а телеки считай все у нас собирают. Да и ценник уже поднялся где то с середины ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а телеки считай все у нас собирают. Да и ценник уже поднялся где то с середины ноября

в начале ноября вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10765850&hid=90639 брал за 61, уже от 75..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в начале ноября вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10765850&hid=90639 брал за 61, уже от 75..

 

 

Хм... Я целюсь на попроще, но, оказывается, что он тоже уже дорожал:

 

http://market.yandex.ru/model-prices.xml?modelid=10765837&hid=90639

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне надо сходить и купить телек,

мне тоже... Щас бежать? А как же новогодние и рождественские распродажи?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...