Перейти к содержанию

События в РФ


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

Самому проголосовать - это гражданский долг. А когда проконтролируй и отчитайся за родственников, знакомых, знакомых знакомых... Это уже по другому называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

@DVVD, объясняли же выше про издержки.

Вот, у нас на заводе заранее начальник попросил отзвониться после голосования. Еще на участках стояли коллеги и записывали кто пришел. Это точно не гражданский долг в обычном понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще бюджетники странные... Их "партия власти" можно сказать "кормит и поит", а они еще возмущаются, что их просят сделать такую малость.. Как это по современному - плевать в спину дающему. :)   Еще скажите, что тех кто не пришел уволят или премии лишат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще бюджетники странные... Их "партия власти" можно сказать "кормит и поит", а они еще возмущаются, что их просят сделать такую малость.. Как это по современному - плевать в спину дающему. :) Еще скажите, что тех кто не пришел уволят или премии лишат.

Кормит и поит каждый себя сам! А государство оплачивает нам работу.... Захотим - уйдем в частники)))) напугааали.

А вот на счет премий.... В самую точку! Руководителей, чей персонал "забил" на выборы ожидает кара .... Например, оборудование не получат или путевок на обучение за границей не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы руководитель, которого постигла кара? Или в "подсобке" нашептали про премии?

не наглей. руководитель, которая сама всех страпонит

 

 

Город:Котельники

рассказывай, за шариф-оглы голосовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? Я теперь пасть ниц что ли должен? :)  Просто смешны реально все эти забросы (отчитаться и т.д.). Как будто проверит кто (особо извратиться конечно можно и списки пошерстить, но таких сильно ударенных на голову мизер).    

 

Я не зареген в Котлах, поэтому волеизъявиться там не мог.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбросы/выбросы - это мне смешно))))

Мне непонятно- почему надо загонять людей на выборы?

Если людям всё понятно и они ВЕРЯТ- сами придут....

Работать надо над кандидатами и их шерстить, что агитация хреновая, работы с избирателями не было...

И выборы не засчитать! А дать люЛей этим "кандидатам", пусть жопэ шевелят....

Не спорю- есть мизер настоящих радетелей за народ- вот их то и честно люди могли и выбрать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение России от SWIFT является агрессией против страны, ответ на которую должен быть максимально жестким. Об этом заявил в ходе международного инвестиционного форума в Сочи глава ВТБ Андрей Костин.

 

«Я бы назвал это актом прямой агрессии против финансовой системы России со всеми вытекающими последствиями. Наш ответ должен быть очень жестким», - заявил он. При этом он отметил, что не считает, что отключение произойдет.

 

Ранее 18 сентября Европарламент одобрил резолюцию об исключении России из системы SWIFT. Парламентарии также призвали лидеров ЕС рассмотреть исключение России из сотрудничества в сфере атомной энергетики. SWIFT (Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunication) объединяет более 10 тыс. банковских и финансовых организаций в 210 странах мира и обеспечивает передачу порядка 1,8 млрд сообщений в год. В России сообщество насчитывает более 600 участников, включая Банк России и крупнейшие банки. В России SWIFT работает через отдельную компанию – «Россвифт».

 

В случае отключения от SWIFT российские банки потеряют возможность управлять своими корсчетами за рубежом, а также проводить внутристрановые платежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее 18 сентября Европарламент одобрил резолюцию об исключении России из системы SWIFT

чиста ради интересу - а за газ они расплачиваются через как?

предлагаю исключить Европу из системы газопровода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю исключить Европу из системы газопровода

будешь смеяться но сама европа именно это и делает, если судить про разговоры про южный поток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь смеяться но сама европа именно это и делает, если судить про разговоры про южный поток

норм, ДНР глядишь поставки угля организует им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Свифт уже сказал, что с идиотами из Европарламента никаких связей не имеет и никого ни откуда исключать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

ах да. эта б..... что-то вообще живет по-царски

Гондураша (((

 

 

Чего то прикола видео не просек... И эта... Тапочки так ни разу и не показали  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, оборонсервис и МО жжет:-) с таким то персоналом:-)

 

Я что то не дорубил сходу даже... Это точно она?... Она же килограммов на ннадцать крупнее была.. Похудела? Или кто то похожая поет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erex,Она, в этом и весь цимус:-) я тоже присел..:-) первое место в рунете по просмотрам на неделе:-)

 

Ну это, кстати, в тему, для кого девушка должна хорошо выглядеть... Теперь мы знаем ответ - для Сердюкова!  :thumbup:

 

Кстати, на рингтоны еще не попилили?  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...