Перейти к содержанию

События в РФ


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

Надо бы яблофоны на рф запретить:-)

да уже 100 лет как пора. гнусмас еще и приплатит за такое дело. да и не только он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Клиенты туроператора «Ветер странствий» могут остаться без компенсаций, говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России.

 

Это связано с тем, что страховые компании покрывают только риски, связанные с финансовой несостоятельностью туроператора. Поскольку в «Ветре странствий» исчезло руководство, данные обстоятельства квалифицируются как мошенничество, а не финансовые трудности. Поэтому туристы, находящиеся за рубежом, вероятно, также не смогут рассчитывать и на поддержку «Турпомощи».

 

Накануне сотрудники туроператора «Ветер странствий» сообщили о приостановке деятельности компании из-за исчезновения гендиректора компании Любови Агафоновой - днем ранее она перестала выходить на связь.

 

Ответственность туроператора застрахована в компании «Либерти» на 30 млн руб., а срок действия финобеспечения - до 8 октября 2015г.

 

Администратор компании сообщила РБК, что туроператор сейчас оценивает количество туристов, которые оказались за рубежом. По ее словам, скорее всего, все они смогут вернуться на родину без проблем. Одновременно сотрудники пытаются оценить количество клиентов, которые уже приобрели заграничные туры, но не смогут ими воспользоваться.

 

В конце июля - начале августа целый ряд турфирм объявили о приостановке своей деятельности. В их список вошли «Нева», «Лабиринт», «Идеал тур», «Интаэр», «Нордик стар».

 

По состоянию на 9 августа, по сведению Ростуризма, общее количество пострадавших от краха турфирм составило 65 тыс. человек. Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал ситуацию в туротрасли «обвалом».

 

В результате Минкульт, которое является куратором Ростуризма, объявило о реформе туриндустрии. Предполагается, что требования к туркомпаниям будут ужесточены, а Ростуризм получит надзорно-контрольные функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

курс доллара прибавил 26 копеек и составил

37,0150 рубля, достигнув, таким образом, исторического максимума. Курс евро вырос на 30 копеек и составил 48,72 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то выборы прошли незамеченными... Оппозиция, как обычно, обделалась. Где итоги, выводы? Выявление вбросов и использования административного ресурса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то выборы прошли незамеченными... Оппозиция, как обычно, обделалась. Где итоги, выводы? Выявление вбросов и использования административного ресурса? 

 

Чего обсуждать, при явке в 20%. Сам пришёл принципиально к концу дня. На участке ветер свистал что аж флюгера срывало :D , журналы учёта полупустые, урны такие же. Москвичи просто забили на всё это.

 

Тут даже стараться не нужно влиять на результат, при такой активности граждан, там можно нарисовать любой результат вообще безболезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то выборы прошли незамеченными...

ты про московские что ли ? да ацтой, ни одного упыря из избранников даже в глаза не видел, выпечка на выборах отвратительна, походу дела таджики лепили в подвале. процентная явка минимальна, у меня бабушка председатель на выборах, говорит такой явки сроду не было, около 15%-20% пришло, то есть никто

А у нас на ленинском избирателей дешевой картошкой и морковкой завлекали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты про московские что ли ? да ацтой, ни одного упыря из избранников даже в глаза не видел, выпечка на выборах отвратительна, походу дела таджики лепили в подвале. процентная явка минимальна, у меня бабушка председатель на выборах, говорит такой явки сроду не было, около 15%-20% пришло, то есть никто

А у нас на ленинском избирателей дешевой картошкой и морковкой завлекали ))

 

 

Я тоже таких "выборов" что то давно не припомню... Чуть не пропустил, случайно о них узнал. Нет, я конечно знал, что они будут... вроде..., т.к. действующий где то вялые попытки делал, но саму дату не особо знал. Пришел под самый конец, НИ ОДНОЙ фамилии кроме действующего не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., насколько я понимаю, у оппозиции были реальные шансы пройти во власть. Не тот уровень? Или бабло перестали засылать на "раскрутку" из-за кордона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного упыря из избранников даже в глаза не видел, выпечка на выборах отвратительна

у вас хоть выпечка, а в Котельниках тока два мента вместо плюшек.

из упырей за сутки только листовку в ящик бросили с 2 кандидадами, которые типа теперь парами будут избираться.

 

пошел почейтал кого выбираем.

охренел, поржал, поплакал и пошел обратно.

 

сабж: выбираем главу города.

кандидаД:  азербайджанец. живет в Москве. самовыдвиженец. гендиректор ООО. доход за 2013 год...... барабанная дробь... 32 тыс рублёв!  за год!!!!

я ...ею без баяна. занавес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барабанная дробь... 32 тыс рублёв!  за год!!!!

если жрать 3 доширака (20 руб за шт) и 1 батон белого (20 руб) в день, то в год получится 28800 так что у него ещё и оставалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 тыс рублёв!  за год!!!!

и мне потом будут в налоговой доказывать, что 50 000 рублей в месяц мало для генерального директора... :D

 

PS у тебя не осталось его листовки с этими данными? Я буду ее давать своим генеральным директорам, когда их будут вызывать в налоговую на допросы и комиссию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже таких "выборов" что то давно не припомню... Чуть не пропустил, случайно о них узнал. Нет, я конечно знал, что они будут... вроде..., т.к. действующий где то вялые попытки делал, но саму дату не особо знал. Пришел под самый конец, НИ ОДНОЙ фамилии кроме действующего не знал...

У нас на 1905 года постоянно пиарили 2-х кандидатов... пиарили так, что надоели. Принципиально бы за них не голосовал. Тут тебе и шарики, и подарки в виде ручек и календарей. Можно было внести свои предложения по улучшения района. На подъезде и на лифте большой плакат, что выборы.

 

На выборы не ходил, т.к. прописан на Домодедовской, а ехать в выходной туда лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евтушенкова схватили за булки. Мда... На Евтушенкова мне по-барабану, но необходимо констатировать что Сечин либо чудовищно талантлив, либо (что скорее всего) он талантливое чудовище.  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас на 1905 года постоянно пиарили 2-х кандидатов... пиарили так, что надоели. Принципиально бы за них не голосовал. Тут тебе и шарики, и подарки в виде ручек и календарей. Можно было внести свои предложения по улучшения района. На подъезде и на лифте большой плакат, что выборы.

 

На выборы не ходил, т.к. прописан на Домодедовской, а ехать в выходной туда лень...

 

Когда предвыборная была, а люди игнорируют - это одно. В нашем случае никто вообще не напрягался. Так... Рабочий визит действующего и хватит... Всем по фиг, понимаю, но выборы должны быть похожи на них. Заявились кандидаты, хоть предпримите какие то действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороводы в думе будут

и не только

хор собирают

 

В Госдуме собираются организовать собственный хор. Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации аппарата Госдумы призвал депутатов записаться на прослушивание, которое должно состояться в октябре.

v-gosdume-sozdadut-sobstvennyy-hor_1.jpe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и не только

хор собирают

 

В Госдуме собираются организовать собственный хор. Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации аппарата Госдумы призвал депутатов записаться на прослушивание, которое должно состояться в октябре.

v-gosdume-sozdadut-sobstvennyy-hor_1.jpe

 

судя по фотке их навестил человек невидимка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS у тебя не осталось его листовки с этими данными? Я буду ее давать своим генеральным директорам, когда их будут вызывать в налоговую на допросы и комиссию 

хотел зафоткать - не зафотал

 

СВЕДЕНИЯ

о зарегистрированных кандидатах на должность главы

городского округа Котельники Московской области

http://www.kotelniki.ru/node/109926

Агаев Васиф Ариф Оглы

1974

ООО «ЭРКО», генеральный директор

Самовыдвижение

Зарегистрированный кандидат на должность главы, решение ТИК г. Котельники № 76/436 от 08.08.2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ... Как и у всех бюджетников- все должны были отзвоницо....

Хорошо , что я в отпуске... Типо не при делах... А так то- народ серьёзно дергали по явке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...