Перейти к содержанию

Велосипед для ребенка


Рекомендуемые сообщения

Только главное следить за панамкой летом  :wub:  улетают.

а шлем покупали? (это во мне говорит папа по твоей иерархии  :D )

http://www.xlinenn.ru/Child_seats_bicycle/

блин их тут столько.. надо наверное с великом ехать, примерять, что подойдет.

 

В сокольниках кстати велосиденья продаются же наверное? Кто в курсе? Мне заодно ТО велику пройти надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

а шлем покупали? (это во мне говорит папа по твоей иерархии  :D )

http://www.xlinenn.ru/Child_seats_bicycle/

блин их тут столько.. надо наверное с великом ехать, примерять, что подойдет.

 

В сокольниках кстати велосиденья продаются же наверное? Кто в курсе? Мне заодно ТО велику пройти надо

 

:D мне про шлем не говорили)))а про панамку да)) 

в сокольниках 100% есть. друзья покупали там, но который спереди крепится. Но с учетом того, что выбор там большой, думаю на любой вкус и цену есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне заодно ТО велику пройти надо

Саш, напиши потом, на сколько ТО потянуло, для меня тоже актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а велики то подорожали? снег сойдет нам надо чтото на 20х катках

Изменено пользователем gnorhrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед нельзя - задавишь своим весом в случае чего.

Крепится в центре рамы под сиденьем кронштейн и в него вставляются направляющие детского кресла, ноги ребенка крепятся ремнями, должна быть боковая защита у кресла, трехточечный ремень, ну и про шлем не забудь.

В этом году буду продавать свое - состояние идеал :D Производителя запамятовал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STV1566846281, выложи тогда фото, и ценник как надумаешь, а то может и твое заберу )


Велик чтоли взять

себе? детский?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

че за модель и почем? :)

 

 

 

GT AGGRESSOR 20" BOYS

 

Мне в 12800р вышел. Вообще дешево получилось. Я изначально на Мериду целился (хотя она чуть по-дороже, типа 15600р), уже собрался за ним, а тут сунулся в "последний поиск по сайтам", а в наличии GT появился, позвонил, забронировал и сразу мотнулся за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

GT AGGRESSOR 20" BOYS

 

Мне в 12800р вышел. Вообще дешево получилось. Я изначально на Мериду целился (хотя она чуть по-дороже, типа 15600р), уже собрался за ним, а тут сунулся в "последний поиск по сайтам", а в наличии GT появился, позвонил, забронировал и сразу мотнулся за ним.

 

Не знаю какое на нем сейчас навесное стоит, но для начала сезона совсем не дорого. Я думал велики такого плана сейчас дороже. А так отличный выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю какое на нем сейчас навесное стоит, но для начала сезона совсем не дорого. Я думал велики такого плана сейчас дороже. А так отличный выбор. 

 

 

Шимано и все такое. Сравнивали с Кубом, один в один по комплектующим. Друг дочери купил Куб за почти 20, завистью исходится, что на столько дешевле... Я сам немного не ожидал, целился на 15-16... Акции какие то идут, ХЗ...

 

ПыСы С другой стороны буду сына учить кататься, и таааааааакому велику ППЦ приснится в эти выхи... :facepalm: Буду надеяться, что сын не станет его крушить... Хотел старый от старшего восстановить, так старший быквально пристрелил его, одних ЗЧ рубля на 4-ре надо... Решил не запариваться и новый купить...

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шимано и все такое. Сравнивали с Кубом, один в один по комплектующим. Друг дочери купил Куб за почти 20, завистью исходится, что на столько дешевле... Я сам немного не ожидал, целился на 15-16... Акции какие то идут, ХЗ...

 

ПыСы С другой стороны буду сына учить кататься, и таааааааакому велику ППЦ приснится в эти выхи... :facepalm: Буду надеяться, что сын не станет его крушить... Хотел старый от старшего восстановить, так старший быквально пристрелил его, одних ЗЧ рубля на 4-ре надо... Решил не запариваться и новый купить...

 

Ну тогда тем более отличный выбор. Куб всё же больше раскручен и поэтому дороже. А GT совсем не плох, ни разу не пожалел что себе взял не куб. Так что удачных покатушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть велик scool 16, 2013 года, девчачий (розово-белый). Дитя принципиально не принимает его. Готов уступить это чудо техники, если кому надо. Велкам в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коль тему апнули, фидбек.

 

Велик оказался классный! Проблемы обучить катанию не было, просто сел и поехал. Проблемы были только научить тормозить, все таки чуть великоват, но сейчас все ОК, видимо подрос за лето...

 

У меня тут коллега в этом году сел на велик, какой то ноунейм. Так его так торкнуло, в бреветах начал участвовать. По 200, 300км... 300км - это 19 часов!!! Я в шоке... Причём не разово, уже систематически катается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут коллега в этом году сел на велик, какой то ноунейм. Так его так торкнуло, в бреветах начал участвовать. По 200, 300км... 300км - это 19 часов!!! Я в шоке... Причём не разово, уже систематически катается..

Коллега кросавчег, на велике ноунейм пройти даже 30-40 км это уже подвиг, а тут 200-300. Кто бы что не говорил, но разница великовата в великах, и на хорошем велике проще проехать большое расстояние, чем не пойми на чем. 

 

А мы наконец-то первый раз упали с большого велика.

Думал все, побоится и больше не поедет, ан нет. Поплакала, поплакала и хватит. И опять хочется кататься. Правда упала не на большой скорости, поэтому обошлись с минимальными потерями, так, только не большие царапины и все. Даже крови особо не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега кросавчег, на велике ноунейм пройти даже 30-40 км это уже подвиг

Дим, да брось ты. В детсве на Десне или Каме ежедневно катался такие расстояния, а тут пусть и ноу нэйм, но я думаю он получше.

Вот 200-300 в день это считаю подвиг, да. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дим, да брось ты. В детсве на Десне или Каме ежедневно катался такие расстояния, а тут пусть и ноу нэйм, но я думаю он получше.

Вот 200-300 в день это считаю подвиг, да. :bi:

 

Саш, я не знаю ,как ты в детстве катался по 30-40 км на ДЕСНЕ или Каме.

У меня тоже была Десна, поехал я как-то в гости, ровно 14 км. Доехал туда, и так устал, что обратно уже велик в автобус затащил и на автобусе вернулся. Лично я не смог бы проехать на Десне 30 или 40 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я не знаю ,как ты в детстве катался по 30-40 км на ДЕСНЕ или Каме. У меня тоже была Десна, поехал я как-то в гости, ровно 14 км. Доехал туда, и так устал, что обратно уже велик в автобус затащил и на автобусе вернулся. Лично я не смог бы проехать на Десне 30 или 40 км.

У меня маршрут был вдоль речки - 17 км туда, 17 обратно (если той же дорогой), но обычно я другой через другую дорогу, а там еще больше.

И это просто 1 маршрут, а в день еще больше катался. У меня еще бабушка в 10 км от дачи жила, и тоже я к ней почти каждый день ездил. 

 

И вечером каждый день футбол играли еще.

 

У меня раньше с физикой проблем не было :) 

Мне тренер по карате говорил, 1 хороший лоу кик и ты в следующем раунде :)

 

А вот руки и плечи у меня всегда слабым звеном были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...