Перейти к содержанию

Мazda 6 3го поколения


Рекомендуемые сообщения

201111301126_10-575x295.jpg

 

 

 

Вам не кажется, что задние фанари да и ...опа на Санату новую похожа???

 

В общем рисунки лажа... надеюсь такого не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Да, тут она хороша, но в реале будет совершенно другая...Это как с СХ-5, в Женеве красотка была, на рисунках тоже, а в реале мне совсем не понравилась, в общем очень расстроила и видом и ценой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как с СХ-5, в Женеве красотка была

да ну на :lol:

но в реале будет совершенно другая

все равно должна утереть нос мондео, аккорду и пассату :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да ну на :lol:

все равно должна утереть нос мондео, аккорду и пассату :P

 

Судя по тому какой будет и новый Мондео - Астин, и проложив параллель, как правильно сказали ранее, пути СХ-5 от концепта до конвеера = не утрет, к сожалению...

 

А вообще из последнего радуют пока тока Бумер 3ха и Мондео/Фьюжин.

 

 

А вообще странно, они с Мондео на одной платформе/шасси, а тут типо кардинальное новые что то, в частности у Мазды. Посралися девочки что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята! Вчера видел СХ-5( тест-драйв Рольф!): по размеру показалась Хундаи Санта Фэ!, НО гораздо красивее! По лошадям мне совершенно не подходит! Но по тому , что у меня за 4 года 3! раза тырили крышки форсунок вместе с форсунками иногда, я уже начинаю думать , а не поменять ли мне машинку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

уже 5 лет почти езжу на m3.

задумываюсь про новое - хочу m6 или cx-5. у cx-5 уродская комплектация с механикой, единственная.

 

если уж m6, то в новом кузове имеет смысл. ждать можно осенью или не ранее чем через год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или не ранее чем через год?

Вполне возможно, так как в Женеве опять показали концепт, а не окончательный вариант М6. Значит презентация переносится минимум до следующего автосалона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж m6, то в новом кузове имеет смысл. ждать можно осенью или не ранее чем через год?

нету смысла ждать. не полезет мазда в чужой огород, выше Пассата, Хонды, Камри.

в эти деньги, ну хоть ты тресни, не родится ничего лучше нынешней шестерки, просто по определению.

дальше - хуже, на старте, шустрых двигателей, типа 2.5 или надутых не получишь, будешь озеленять планету со скайактивом в два литра. от красивых картинок, по аналогии с CX-5, будет как от печали до радости, "ехать и ехать". ну и под занавес, ~ год тебе ждать от момента когда покажут РЕАЛЬНУЮ машину, до получения техпаспорта на твою фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывай, как ты к этой мысли пришел? :D

по мне у каждой машины есть плюсы и минусы

в камри я их почти не увидел, хотя если бы мне было лет 55, я бы взял эту баржу

хонду...

да и не та тема на самом деле, но лично я не считаю их классом выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да и не та тема на самом деле, но лично я не считаю их классом выше

 

и я тоже. ;)

грубо, в одни и те же деньги ты получишь на круг один и тот же суповой набор.

хм-мм, а вот возможно, есть пока еще темная лошадка, это Мицубиси, у которого есть двигателя и 2.4 и 3 литра, вот эти парни, вполне могут вспомнить, что Галанты могут быть и очень шустрыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерзкая сцуко

48d78226ec6e.jpg

553f4163245b.jpg

a44ca412a7d0.jpg

 

что Галанты могут быть и очень шустрыми.

у галанта была интересная и до сих пор популярная версия вр-4, где даже мпс будет смотреть на ее попочку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм-хм-хм ... поглазел на нее вживую. ни убавить ни прибавить. рисовал один человек, от начала и до конца. похоже ему не мешали, не давили и не давали советов. в реальной жизни гораздо красивее чем на фото и видео. цельная, с любого ракурса, хоть с какого угла и сзади безупречно и видно что Мазда и без всяких шильдиков.

в красном цвете, со светлым салоном - восхитительна, и по виду явно не в своем классе.

и еще, цвет у нее очень хитрый, все что тут опубликовано и что я снял и вижу сейчас на своем ноут ... ни хрена не попадает в реальный цвет.

 

фотки отдам чуть позже, время жмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм-хм-хм ... поглазел на нее вживую. ни убавить ни прибавить. рисовал один человек, от начала и до конца. похоже ему не мешали, не давили и не давали советов. в реальной жизни гораздо красивее чем на фото и видео.

в красном цвете, со светлым салоном - восхитительна, и по виду явно не в своем классе.

где посмотрел вживую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где посмотрел вживую?

в Женеве. на вопрос когда ждать, ответили - тайна.

когда сказал, что у меня шестерка, в ответ, на память, на бланке Мазда, краской и кисточкой написали фамилию и имя на японском, иероглифами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...