Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мой номер заказа 3750, просьба перевыставить мне счет с учетом клубной скидки. Можно в ЛС.

Ваш заказ отправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте.

 

Заказ #3407

 

Купил у Вас противотуманки диодные. Пришли через две недели(без претензий, это Почта России), начали менять - не лезут. Они толще стандартных, немного, но этого хватило, чтобы они не входили(смотри картинку). Начали пытаться снять фары, чтобы подточить напильником вход - все окислилось намертво. Пришлось снимать бампер целиком, чтобы было удобно работать надфилем.

 

Итого замена лампочек обошлась мне в 2000р.

 

Смотрится отлично, даже сервис мены ахнули, но геморроя сколько...

post-20772-1277151662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у Вас противотуманки диодные. Пришли через две недели(без претензий, это Почта России), начали менять - не лезут. Они толще стандартных

Здравствуйте.

Неприятная получилась ситуация, но непонятно почему так вышло. Этих ламп продано довольно много и нам пока никто не сообщал про подобную проблему. Мы ставили такие лампы на мазду3 и они нормально проходили. Фотографии ламп в фаре есть на сайте и мы ничего не подпиливали для их установки. Может быть на мазда3 последних или наоборот старых годов выпуска диаметр отверстия другой.. Мы ставили на 2007 год.

 

Хотелось бы узнать мнение других покупателей этих ламп, если они увидят это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задали в личку вопросы:

 

>>лампы что в ПТФ не лезли какие, НВ4 или Н11 ?

 

Mazda 3 - Светодиодная лампа передних противотуманных фар H11-27s50(Хол.белый-5500К) (x2): 520.00

 

>>ПТФ овальные, круглые или прямоугольные ?

 

Овальные.

 

>>какого года машина ?

 

11.2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, где можно посмотреть инструкцию по замене лампочки в багажнике...

Может быть в инструкции к автомобилю.. процедура очень простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....не совсем просто, там внутрь впадает эта херня, на которой лампочка держится....ели достал)

Посылку получил, спасибо))) Порадовала упаковка, как будто там ппц секретная микро-флешка запакована в газетах, замотанных скотчем =))))))))

 

установил все) времени занимает минут 30 =) это для чайников, типа меня)

В центральном плафоне вообще я ступил и достал полностью его))) перепутал)

 

 

вопросик: В лампах освещения водителя, там немного не плотно встали лампочки, так и должно быть? Т.е родные не шатались, а эти чуток пошатываются, но светят норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик: В лампах освещения водителя, там немного не плотно встали лампочки, так и должно быть? Т.е родные не шатались, а эти чуток пошатываются, но светят норм.

Если лампа немного неплотно встала, то можно сблизить друг к другу контакты в патроне, чтобы они посильнее сжали лапму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалутсв а есть в задний противо туманый фонарь красные диоды как в задний ход?

К сожалению сейчас нет в наличии.

Ждем в июне.

Не появились ещё эти лампы?

Это не она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалутсв а есть в задний противо туманый фонарь красные диоды как в задний ход?

К сожалению сейчас нет в наличии.

Ждем в июне.

Не появились ещё эти лампы?

Это не она?

Это она. Ждем их на следующей неделе. Можно заказывать на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

подскажите, хочу заменить все лампы салона и багазника на мазда3 седан, хочу синего цвета.

какие именно надо, где и как заказать можно?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал у вас лампы в салон и габариты, остался довольным :good:

Теперь хочу заказать лампы в противотуманки. Дайте пожалуйста ссылку на нужные лампы :blush2:

Машина mazda 3 hb 2007 sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! подскажите, можно как то приобрести комплект на мазда3 седан не по интернету???

Здравствуйте.

Если вы в Екатеринбурге, то приехать и купить. Если нет, то только получить по почте.

 

Заказывал у вас лампы в салон и габариты, остался довольным :good:

Теперь хочу заказать лампы в противотуманки. Дайте пожалуйста ссылку на нужные лампы :blush2:

Машина mazda 3 hb 2007 sport

Насколько я понимаю у вас прямоугольные противотуманки, в них лампы HB4. Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал у вас лампы в салон и габариты, остался довольным :good:

Теперь хочу заказать лампы в противотуманки. Дайте пожалуйста ссылку на нужные лампы :blush2:

Машина mazda 3 hb 2007 sport

Насколько я понимаю у вас прямоугольные противотуманки, в них лампы HB4. Ссылка

Спасибо, в интернете на скорую руку найти какой цоколь нужен не смог

 

Ребят, а у вас лампы в салоне не мигают? ...

 

У меня все окей, без морганий и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда у вас будет вот такая лампа заднего хода

 

Доброго дня! Закажи и на меня 2-е для заднего хода,если будут такие, не могу по инету заказать!!!

выкуплю сразу же!!! фонарь не вешаю, пока ламны не купил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,у Вас на сайте прочел что есть лампы в дальний свет.есть у них преимущества по сравнению с штатными или теми же Филипсами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда у вас будет вот такая лампа заднего хода

Лампы заднего хода будут во второй половине августа.

 

День добрый,у Вас на сайте прочел что есть лампы в дальний свет.есть у них преимущества по сравнению с штатными или теми же Филипсами??

Здравствуйте.

Мне, наверно, нечего добавить к тому, что уже написано на сайте:

Эффект от ее установки чисто эстетический, никакого практического смысла в установке нет, она не заменит обычную лампу дальнего света или ксенон в дальнем. Но в сочетании с ксеноном в ближнем свете получается довольно симпатичный эффект - фара заполняется ярким белым светом. Автомобиль заметно выделяется в потоке, но никого не слепит.

 

В итоге выглядит примерно так:

 

1102-1b.jpg

 

В ближнем ксенон 5000К, в дальнем вышеупомянутая лампа HB3-28s35hp, в противотуманках по сути та же лампа, только с другим цоколем - H11-28s35hp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня сделал заказ 3922 и оплатил через киви. когда можно его ждать?

Заказ отправим в пятницу. Ждать через 10 дней после отправки.

 

 

Скажите а есть на Сузуки Лиана, диодный центральный светильник салона?

Думаю можно подобрать подходящий вариант. Только сначала нужно посмотреть как выглядит светильник. Пришлите нам фото открытого светильника по почте. Если он такой же как на гранд витаре, то подходит панель от мазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не понимаю ожиотажа , когда этим девайсом завален весь южный порт по холявным ценам , а рассуждать только вам ! Удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...