Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

По просьбе потенциальных покупателей сообщаем, что свободных ламп для противотуманок (H11 и HB4) в июньской поставке осталось 10 комплектов.

1092.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто-нибудь уже поставил диоды W21/5W-27s50 вместо штатных ламп габаритных огней / стоп-сигналов ?

на самом деле ярче получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА!

 

Предлагаем приобрести набор для освещения салона, состоящий из трех ламп, со скидкой 20%.

В набор входит наша лампа для центрального светильника салона и две лампы для переднего светильника салона.

 

Комплект белого цвета:

1 штука 140.jpg + 2 штуки 1049.jpg

Обычная стоимость 540+240+240=1020 рублей.

До 1 июня цена комплекта составляет всего 810 рублей.

 

Комплект синего цвета:

1 штука 140.jpg + 2 штуки 133.jpg

Обычная стоимость 540+60+60=660 рублей.

До 1 июня цена комплекта составляет всего 522 рубля.

 

Комплект красного цвета:

1 штука 140.jpg + 2 штуки 86.jpg

Обычная стоимость 540+180+180=900 рублей.

До 1 июня цена комплекта составляет всего 720 рублей.

 

Возможен заказ комплекта комбинированного цвета через нашего icq консультанта.

 

Предложение действительно для заказов оплаченных до 1 июня. Все лампы есть в наличии.

 

Заказать комплекты ламп можно в разделе спецпредложение на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос есть...

Дааавно еще брал у вас всякие диоды и брал плату с диодами в центральный плафон. Она поработала месяц и там стал контакт отходить, работает только если с определенным усилием по плафону кулаком долбануть. Уже реально достало. Че сделать?)

Мы ведь вам еще 1,5 месяца назад предложили встретиться в удобное вам время и поменять лампу.. :pardon:

да я чето забыл уже какой вы мне дали ответ ) ок, позвною (если номер не поменялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы начали принимать оплату с помощью карт VISA и MasterCard.

 

Преимущества этого способа оплаты:

1) Нет комиссии за перевод. С Вашей карты будет снято ровно столько денежных средств, сколько стоит Ваш заказ.

2) Не нужно идти в банк и стоять в очереди, чтобы отправить перевод. Оплата производится сразу после оформления заказа, не отходя от компьютера.

3) Заказ переходит в стадию обработки сразу после того как оплата снята с карты. Это означает, что он будет отправлен максимально быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем сайте ламы в ПТФ Мазда3 спорт появятся только во 2-й половине июня. Вопрос, если я оплачу заказ сейчас, когда я стану счастливым обладателем ваших светодиодов.

Просто боюсь, что 7 июля уеду в отпуск и лампочкаф не увижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем сайте ламы в ПТФ Мазда3 спорт появятся только во 2-й половине июня. Вопрос, если я оплачу заказ сейчас, когда я стану счастливым обладателем ваших светодиодов.

Просто боюсь, что 7 июля уеду в отпуск и лампочкаф не увижу...

Если вы их оплатите, то в любом случае получите. Возможно после того как вернетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а планируется ли поступление Mazda 3 - Светодиодная лампа переднего освещения салона W5W-1W СИНЕГО цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а планируется ли поступление Mazda 3 - Светодиодная лампа переднего освещения салона W5W-1W СИНЕГО цвета?

Планируется, но не раньше чем через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалутсв а есть в задний противо туманый фонарь красные диоды как в задний ход?

К сожалению сейчас нет в наличии.

Ждем в июне.

Не появились ещё эти лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалутсв а есть в задний противо туманый фонарь красные диоды как в задний ход?

К сожалению сейчас нет в наличии.

Ждем в июне.

Не появились ещё эти лампы?

Еще нет, видимо только в конце месяца будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

у меня мазда 3 седан спорт 2008г., сколько будут стоить диоды:

-в габариты (чтоб поярче)

-диод в багажник (он там один по центру наверху, желательно синий)

-для заднего номера

-в задний ход

-очень хотел бы повторитель стопа в багажнике, но на вашем сайте так и не понял можно ли его туда поставить без технического вмешательства

-если возьму все это, то какую скидку сделаете на комплект диодов в салон, цвет синий, действует ли еще акция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

у меня мазда 3 седан спорт 2008г., сколько будут стоить диоды:

-в габариты (чтоб поярче)

-диод в багажник (он там один по центру наверху, желательно синий)

-для заднего номера

-в задний ход

-очень хотел бы повторитель стопа в багажнике, но на вашем сайте так и не понял можно ли его туда поставить без технического вмешательства

-если возьму все это, то какую скидку сделаете на комплект диодов в салон, цвет синий, действует ли еще акция?

Здравствуйте.

Габариты

диод в багажник

для заднего номера

в задний ход

Дополнительный стоп подходит на седан, в этой теме это подтверждают. На нашем сайте это так же написано.

комплект в салон, цвет синий, со скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, начал формировать заказ и появился такой вопрос: синий комплект в салон идет с дешевыми лампами со светопотоком всего в 8лм.

будут ли синии лампы, например, W5W-1W с 25лм или W5W-5s35hp с 50лм?? и когда примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, начал формировать заказ и появился такой вопрос: синий комплект в салон идет с дешевыми лампами со светопотоком всего в 8лм.

будут ли синии лампы, например, W5W-1W с 25лм или W5W-5s35hp с 50лм?? и когда примерно?

 

Скажите пожалуйста, а планируется ли поступление Mazda 3 - Светодиодная лампа переднего освещения салона W5W-1W СИНЕГО цвета?

Планируется, но не раньше чем через месяц.

 

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил наконец-то свои противотуманки, пока не устанавливал. Обращаю внимание потенциальных покупателей, что заказ через Почту России шел две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а планируется ли поступление Mazda 3 - Светодиодная лампа переднего освещения салона W5W-1W СИНЕГО цвета?

Планируется, но не раньше чем через месяц.

 

:blush2:

 

а 50лм?

кстати что скажете на ситуацию когда машина заглушена, дверь закрыта а диод в салоне продолжает тускло гореть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 50лм?

кстати что скажете на ситуацию когда машина заглушена, дверь закрыта а диод в салоне продолжает тускло гореть?

Ламп на 50 Лм синего цвета до конца лета не ждем.

Если у вас подсвечены светодиоды при закрытых дверях значит через них течет ток. Это не дефект лампы, обычно свечение проходит само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а планируется ли поступление Mazda 3 - Светодиодная лампа переднего освещения салона W5W-1W СИНЕГО цвета?

Планируется, но не раньше чем через месяц.

 

Есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а планируется ли поступление Mazda 3 - Светодиодная лампа переднего освещения салона W5W-1W СИНЕГО цвета?

Планируется, но не раньше чем через месяц.

Есть новости?

Нет, месяц ведь не прошел еще.. Раньше середины июля точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ясно, тогда мне пожалуйста такие же, только Белые, а в свет над головой Синие)

Полез на сайт разбираться...и заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мой номер заказа 3750, просьба перевыставить мне счет с учетом клубной скидки. Можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...