Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видел лампы диодные в поворотники с линзой на Aliexpress.

http://ru.aliexpress.com/item/No-Error-12V-12W-Car-LED-backup-white-lamp-1156-Ba15s-P21W-Canbus/1370584262.html

Есть ли такие в наличии? Каким цветом они светят?

Изменено пользователем Dmt76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел лампы диодные в поворотники с линзой на Aliexpress.

http://ru.aliexpress.com/item/No-Error-12V-12W-Car-LED-backup-white-lamp-1156-Ba15s-P21W-Canbus/1370584262.html

Есть ли такие в наличии? Каким цветом они светят?

Таких ламп в наличии у нас нет, поскольку лампы с линзой дают узко направленный свет, что для поворотников не приемлемо. Соответственно, каким цветом светят такие лампы, подсказать не можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Изменения условий доставки.

 

С 1 июля 2014 года интернет-магазин NeTuning меняет условия доставки заказов.

Порог стоимости заказа для бесплатной доставки снижен с 3000 до 1000 рублей. Теперь все заказы, стоимость которых превышает 1000 рублей, доставляются отправлением  1 класса Почты России абсолютно бесплатно!

 

К сумме заказа, меньшей или равной 1000 рублей, прибавляется стоимость  доставки, которая равна 280 рублям для всех регионов России и стран ближнего зарубежья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения условий доставки.

 

С 1 июля 2014 года интернет-магазин NeTuning меняет условия доставки заказов.

Порог стоимости заказа для бесплатной доставки снижен с 3000 до 1000 рублей. Теперь все заказы, стоимость которых превышает 1000 рублей, доставляются отправлением  1 класса Почты России абсолютно бесплатно!

 

К сумме заказа, меньшей или равной 1000 рублей, прибавляется стоимость  доставки, которая равна 280 рублям для всех регионов России и стран ближнего зарубежья.

Отличные новости, как раз в скором времени собирался делать заказ, а до 3000 не набирал. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.

ребята, кто нибудь ставил такие лампы в задние фонари стоп\габарит

Автомобильная светодиодная лампа W21W-27s50

 

:

http://www.netuning.ru/index.php?productID=153

 

Хочу прикупить их, но почитав отзывы, увидел что у некоторых людей они не входят в патрон, либо тупо не заходят в плафон из-за длины.

вот думаю подойдут ли они мне или нет?

авто: мазда 3 2008 года, 1.6л. хетч

post-86445-0-48018500-1406265382.jpg

Изменено пользователем Bunta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

ребята, кто нибудь ставил такие лампы в задние фонари стоп\габарит

Автомобильная светодиодная лампа W21W-27s50

 

:

http://www.netuning.ru/index.php?productID=153

 

Хочу прикупить их, но почитав отзывы, увидел что у некоторых людей они не входят в патрон, либо тупо не заходят в плафон из-за длины.

вот думаю подойдут ли они мне или нет?

авто: мазда 3 2008 года, 1.6л. хетч

2007г хэтч - встали как родные. Немного туговато - но все ок. Горят уже около года - без проблем. Влазят нормально в фонарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет.

ребята, кто нибудь ставил такие лампы в задние фонари стоп\габарит

Автомобильная светодиодная лампа W21W-27s50

 

:

http://www.netuning.ru/index.php?productID=153

 

Хочу прикупить их, но почитав отзывы, увидел что у некоторых людей они не входят в патрон, либо тупо не заходят в плафон из-за длины.

вот думаю подойдут ли они мне или нет?

авто: мазда 3 2008 года, 1.6л. хетч

2007г хэтч - встали как родные. Немного туговато - но все ок. Горят уже около года - без проблем. Влазят нормально в фонарь.

 

только что приехали ко мне эти лампы))

пришлось канцелярским ножом поскоблить боковины цоколя, тем самым уменьшив ширину цоколя, чтобы лампа вошла в патрон.

в итоге всё вошло, всё горит, доволен как слон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать лампы дальнего света HB3-28s35hp в качестве ДХО. Они не будут слепить встречные машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать лампы дальнего света HB3-28s35hp в качестве ДХО. Они не будут слепить встречные машины?

 

Нет, днем ими ослепить встречку невозможно

Изменено пользователем NeTuning.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил лампы в салоне на светодиодные.

 

В основном плафоне освещения салона когда стоит положение "DOOR", то при закрытых дверях светодиод не тухнет, а слегка светится, видно только если смотреть на него, соответственно по нему протекает очень малый ток.

 

Посмотрел электрическую схему, по ней видно, что сигнал идет в некий Блок управления электрооборудованием. Кто подскажет в чем проблема или так и должно быть, просто не знаю что внутри этого блока..

Изменено пользователем St0rmX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил лампы в салоне на светодиодные.

 

В основном плафоне освещения салона когда стоит положение "DOOR", то при закрытых дверях светодиод не тухнет, а слегка светится, видно только если смотреть на него, соответственно по нему протекает очень малый ток.

 

Посмотрел электрическую схему, по ней видно, что сигнал идет в некий Блок управления электрооборудованием. Кто подскажет в чем проблема или так и должно быть, просто не знаю что внутри этого блока..

 

в нетюнинге купили лампы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заменил лампы в салоне на светодиодные.

 

В основном плафоне освещения салона когда стоит положение "DOOR", то при закрытых дверях светодиод не тухнет, а слегка светится, видно только если смотреть на него, соответственно по нему протекает очень малый ток.

 

Посмотрел электрическую схему, по ней видно, что сигнал идет в некий Блок управления электрооборудованием. Кто подскажет в чем проблема или так и должно быть, просто не знаю что внутри этого блока..

 

в нетюнинге купили лампы? 

 

 

Да! 

 

Светодиодная лампа для центрального светильника салона F-4s56f31(Белый-5000К)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кому-то полезно будет. У меня лампы в задние габариты просветили года три точно. Результатом довольна! Главное плафон не плавился!

Покупала в московском магазине, что плюс - не надо платить за доставку.

В патрон влезли плотненько, в плафоне поместились тютелька в тютельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@St0rmX,

Здравствуйте! Это свечение обычно пропадает в течение 10-15 минут после выключения. Видимо, какое-то напряжение в сети остается, потом пропадает. А полностью эффект пропадает через несколько месяцев использования лампы. С чем это связано затрудняемся ответить.

Вы писали это сообщение уже давно, напишите, пожалуйста, сейчас все еще наблюдается остаточное свечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

наблюдается до сих порsmile.png в принципе оно не мешает, просто интересовал вопрос с технической стороны)

 

@St0rmX,

Здравствуйте! Это свечение обычно пропадает в течение 10-15 минут после выключения. Видимо, какое-то напряжение в сети остается, потом пропадает. А полностью эффект пропадает через несколько месяцев использования лампы. С чем это связано затрудняемся ответить.

Вы писали это сообщение уже давно, напишите, пожалуйста, сейчас все еще наблюдается остаточное свечение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же штука происходит с центральным плафоном и диодными лампами)

Если в лампе нет стабилизатора, то она может слабо светиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня такая же штука происходит с центральным плафоном и диодными лампами)

Если в лампе нет стабилизатора, то она может слабо светиться.

 

Спасибо за информацию. А на диодных лентах он есть? Подключал в центральный плафон диодную ленту, в положении DOOR при закрытых дверях еле заметное свечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

когда появятся http://www.netuning.ru/index.php?productID=15869

?

 

а вот эти брал http://www.netuning.ru/index.php?productID=3355

давно как только появились, сдохла вторая лампа)) и в комментариях читаю до сих пор вырубаются при нагревании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда появятся http://www.netuning.ru/index.php?productID=15869

?

 

Ждем примерно через 2 недели.

 

 

У меня такая же штука происходит с центральным плафоном и диодными лампами)

Если в лампе нет стабилизатора, то она может слабо светиться.

 

Спасибо за информацию. А на диодных лентах он есть? Подключал в центральный плафон диодную ленту, в положении DOOR при закрытых дверях еле заметное свечение.

 

 

На лентах стабилизаторов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не совсем обычный вопрос: нужна лампа в габарит мотоцикла. Сузуки GSX 1400. Фара обычная - круглая, классическая. Нужна лампочка, максимально яркая. Основной свет - биксенон. То есть, свет должен "совпадать" . 

Возможно - с линзой?

Кстати - может порекомендуете и замену ксенон на LED?

Что порекомендуете?

Редко тут бываю. Можно писать на почту: simak-2002@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем какой цоколь у ламп в вашем мотоцикле, поэтому предложить ничего не можем. Какой тип ламп у вас в ближнем нам так же неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...