Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

mymazdaparts.jpg

 

Хорошая новость для жителей Екатеринбурга!
С сегодняшнего дня наши лампы можно посмотреть и купить в Екатеринбургском офисе официального клубного магазина запчастей Mazda - MyMazdaParts.ru
 

Адрес: г.Екатеринбург, ул. Донбасская, д.22
Часы работы: Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 11:00-17:00
Телефон: (343) 361-61-53
 

Цены магазина соответствуют ценам, указанным на нашем сайте. В наличии весь ассортимент светодиодных ламп для автомобилей Mazda. Наличие ламп на другие марки автомобилей необходимо уточнять по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ангельские глазки не думаете начать делать?

Не думали... А это изделие еще актуально? Я думал все уже переболели... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в овальные птф смотрю новые лампы? фото есть? из далека как их видно?

Изменено пользователем SombreAnge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото самих ламп на сайте размещено. Фото ламп на автомобиле пока нет. Издалека видно хорошо. Как ДХО использовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ангельские глазки не думаете начать делать?

Не думали... А это изделие еще актуально? Я думал все уже переболели... smile.png

ещё как актуально,только качественной продукции очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, интересует такой момент.... хотел заказать Светодиодная лампа задних указателей поворота W21W-21s35hp, но смущает фраза:

5) Возможно, в дополнение к этой лампе Вам будет необходимо установить нагрузочный резистор.

А как проверить это возможно? Заказывать буду почтой, поэтому не хотелось бы 2 раза оплачивать доставку или впустую покупать резистора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, интересует такой момент.... хотел заказать Светодиодная лампа задних указателей поворота W21W-21s35hp, но смущает фраза:

5) Возможно, в дополнение к этой лампе Вам будет необходимо установить нагрузочный резистор.

А как проверить это возможно? Заказывать буду почтой, поэтому не хотелось бы 2 раза оплачивать доставку или впустую покупать резистора...

Здравствуйте.

Есть 2 варианта решения проблемы учащенного мигания светодиодных ламп в поворотниках:

1) Заменить реле поворотников целиком на специальное, для светодиодных ламп. Но, насколько мне известно, этот вариант для мазды не подходит, тк отдельного реле поворотников на маздах нет, оно "распаяно" на общей плате и нужно знать какой компонент схемы необходимо заменить на другой. То есть нужно уметь паять и знать, что ты делаешь.

2) Поставить резисторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ангельские глазки не думаете начать делать?

Не думали... А это изделие еще актуально? Я думал все уже переболели... smile.png

Только недавно заболел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, интересует такой момент.... хотел заказать Светодиодная лампа задних указателей поворота W21W-21s35hp, но смущает фраза:

5) Возможно, в дополнение к этой лампе Вам будет необходимо установить нагрузочный резистор.

А как проверить это возможно? Заказывать буду почтой, поэтому не хотелось бы 2 раза оплачивать доставку или впустую покупать резистора...

Здравствуйте.

Есть 2 варианта решения проблемы учащенного мигания светодиодных ламп в поворотниках:

1) Заменить реле поворотников целиком на специальное, для светодиодных ламп. Но, насколько мне известно, этот вариант для мазды не подходит, тк отдельного реле поворотников на маздах нет, оно "распаяно" на общей плате и нужно знать какой компонент схемы необходимо заменить на другой. То есть нужно уметь паять и знать, что ты делаешь.

2) Поставить резисторы.

Понял ), спсб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!


Приглашаем вас присоединиться к сообществу интернет-магазина Netuning.ru Вконтакте.

На нашей странице вы найдете секреты установки и эксплуатации ламп на разных марках автомобилей, сможете пообщаться с единомышленниками, задать любые вопросы и высказать любые пожелания администрации магазина.

Только вступив в группу, вы сможете оперативно получать информацию о начале и окончании крупных распродаж и приобрести необходимые вам лампы со скидкой 30 и даже 50%!

Ближайшее спецпредложение начнет действовать летом! Не пропустите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ставил себе вот эти лампы в солнце защитный козырек:

Мурыжил эти лампы так и не поставил СПАЛИЛ от КЗ !!!

post-64103-0-01564000-1370467377.jpg

Изменено пользователем kalesa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 7 дней не обновляется информация на сайте почты по заказу 14433, внутрироссийский почтовый идентификатор: 62001459624779. Мне оч важно было получить их к этим выходным, раньше все приходило в течении недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 7 дней не обновляется информация на сайте почты по заказу 14433, внутрироссийский почтовый идентификатор: 62001459624779. Мне оч важно было получить их к этим выходным, раньше все приходило в течении недели.

Мы отправили ваш заказ в день поступления оплаты. На скорость работы почты мы повлиять никак не можем, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ставил себе вот эти лампы в солнце защитный козырек:

Мурыжил эти лампы так и не поставил СПАЛИЛ от КЗ !!!

У нас на сайте вы написали, что 2 лампы поставили, а остальные сожгли. То есть поставить их все же можно...

Как вариант можно обернуть середину лампы с компонентами стабилизатора тонким кусочком изоленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто нибудь ставил себе вот эти лампы в солнце защитный козырек:

Мурыжил эти лампы так и не поставил СПАЛИЛ от КЗ !!!

У нас на сайте вы написали, что 2 лампы поставили, а остальные сожгли. То есть поставить их все же можно...

Как вариант можно обернуть середину лампы с компонентами стабилизатора тонким кусочком изоленты.

Все верно 2 поставил , а 3 замкнули и пока ставил первую пару закалебался подгонять чтобы загорелись, но все же можно если повезет конечно например как у меня 2 в плюс, а 3 в минус.

А остальные заказанные мной диоды встали норм без каких либо доработак ( передний плафон; центр.плафон; бардачек; багажник хетч; подсветка заднего номера.)

Изменено пользователем kalesa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый, можно получить видео инструкцию как устанавливать "Светодиодная лампа задних указателей поворота WY21W-60s35" так как они у меня не влазят в отражатель, даже по описанной Вами "технологии" в коментах к этим лампам. Отражатель я естественно пилить НЕ собираюсь! При необходимости могу залить видео, как и почему не подходит лампа. Оптика задняя диодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Пилить конечно ничего не нужно. Если есть возможность, пожалуйста, покажите видео на котором видно проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Пилить конечно ничего не нужно. Если есть возможность, пожалуйста, покажите видео на котором видно проблему.

ОК,  в течении недели сделаю, эти лампочки ставились кем-нибудь на рестайловый спорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно ответить на какую именно версию мазда3 у нас покупают лампы. Покупатели об этом не сообщают. Если у вас на аватарке этот автомобиль, то на старый кузов эти лампы точно покупали..

У вас лампа не проходит в отверстие в фонаре? Или она в отверстие проходит, но по длине не влезает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно ответить на какую именно версию мазда3 у нас покупают лампы. Покупатели об этом не сообщают. Если у вас на аватарке этот автомобиль, то на старый кузов эти лампы точно покупали..

У вас лампа не проходит в отверстие в фонаре? Или она в отверстие проходит, но по длине не влезает?

Да, на аватарке мой пепелац

В само отверстие (где крепится) лампа проходит, ну оно и естественно так как оно на порядок шире, лампа не входит в сам отражатель поворотника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В само отверстие (где крепится) лампа проходит, ну оно и естественно так как оно на порядок шире


Лучше все же прислать фото или видео. Я не совсем понимаю, какое отверстие на порядок шире лампы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад у меня одна габаритка накрылась. Не думал, что это может так быстро случиться. Поставил в конце января.

Изменено пользователем MazdaSila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...