Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

у меня за 240р без корпуса, горят без проблем.. отключал их когда аг ставил, на ТО ставил обратно, горят нормально. ничего не отваливалось. из всех лампочек с нетюнинга была проблема с птф.. одна начала вполовину светить, потом с утра смотрю опять нормально светит. почему так , не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

у меня в стопах и в салоне уже год стоят, может неповезло конкретно с этой моделью?

 

Вот и я решил на всеобщее обозрение вывести , может их это конструктивная особенность , типа может в фарах их трясем больше и тд , тк в салоне тоже они стоят и еще не перегорели ни разу , (

и сайт говорит четко ПЕРЕДНИЕ ГАБАРИТНЫЕ ОГНИ

Народ активнее , еще охота послушать знающих , может я сам что что то перепутал?!?!? Хотя что там можно перепутать !

Вот если честно, интересный ты человек. Прочитал твои сообщения и просто ни одного аргумента против магазина найти не могу.

1. Зачем покупать 2,3,4,5-й комплект, если первый себя так показал? Как трамвай - по одним рельсам гоняешь...

2. В фарах они не трясутся сильнее, чем в салоне.

3. Купи на любом авторынке за 50р. и радуйся.

4. Относительно причин, можно предполагать что угодно. Напряжение в борт сети хоть и отличается, но не критично. НО, если у тебя есть евросвет, и ты заводишься на габаритах, то это теоретически может повлиять на их работу, а на практике у меня стояли самые дешевые светодиоды в габаритах (по 50р) и работали до того, как поставил АГ, теперь их хочу поставить в плафон передний...

В заключение. Если с первого раза парашют не раскрылся - парашютный спорт не для вас! ;)

К магазу сам относился хорошо , на 2 других машинах ставил их диоды , сейчас расстроили , 5 комплектов ты где увидел ? 2 шт и ломались сначала один , потом пара , отсюда 5.

За 2,3,4 пункты спасибо , а 1 и ЗАключение вообще не в тему

в мск дают гарантию 3 месяца

Ответ прикреплен, только по чеку и в магазу и по переписку сказали

против магазина тут никто не выступает , а разбирается в конкретной ситуации

Изменено пользователем Ondrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К магазу сам относился хорошо , на 2 других машинах ставил их диоды , сейчас расстроили , 5 комплектов ты где увидел ? 2 шт и ломались сначала один , потом пара , отсюда 5.

За 2,3,4 пункты спасибо , а 1 и ЗАключение вообще не в тему

Перепутал, не комплектов 5, а 5 светодиодов... Смысл тот же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае мы можем ответить следующее:

мы продали уже 1500 таких ламп и ваше сообщение единственное обращение по гарантии с этими лампами. Если бы это был производственный дефект, то совершенно очевидно, что обращений было бы намного больше. И не только из России, тк эти же лампы корейцы продают и в Японию и в Европу и в США. И производитель бы нам сообщил о том, что выявлена проблема и попросил прекратить продажу.

 

Мы отправили ваше фото корейцам, они сказали, что в теории могут предположить, что припой расплавился и светодиоды отпаялись, но для этого в автомобиле должно быть ненормально высокое напряжение. Лампы для такого напряжения не предназначены. В теории лампа может иметь производственный дефект, но 5 ламп с одинаковым случайным дефектом не могут попасть одному и тому же покупателю.

 

Условия гарантийного обслуживания в магазине Лайерт остаются прежними: обмен при предъявлении кассового чека, который подтверждает факт покупки и ее дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае мы можем ответить следующее:

мы продали уже 1500 таких ламп и ваше сообщение единственное обращение по гарантии с этими лампами. Если бы это был производственный дефект, то совершенно очевидно, что обращений было бы намного больше. И не только из России, тк эти же лампы корейцы продают и в Японию и в Европу и в США. И производитель бы нам сообщил о том, что выявлена проблема и попросил прекратить продажу.

 

Мы отправили ваше фото корейцам, они сказали, что в теории могут предположить, что припой расплавился и светодиоды отпаялись, но для этого в автомобиле должно быть ненормально высокое напряжение. Лампы для такого напряжения не предназначены. В теории лампа может иметь производственный дефект, но 5 ламп с одинаковым случайным дефектом не могут попасть одному и тому же покупателю.

 

Условия гарантийного обслуживания в магазине Лайерт остаются прежними: обмен при предъявлении кассового чека, который подтверждает факт покупки и ее дату.

Других вариантов я и не ожидал , СПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Помогите определиться с лампами для ПТФ.Выбираю между HB4-10W и  HB4-27s35hp. Что лучше будет светить?Второй вариант и дешевле и светит ярче, а первый более современный.Да и отзывов на сайте нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я рекомендую корейские лампы 10W, у них более высокое качество, более длительная гарантия. Разницу 50Лм в световом потоке заметить невозможно, а вот правильную границу света у корейской лампы видно сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я рекомендую корейские лампы 10W, у них более высокое качество, более длительная гарантия. Разницу 50Лм в световом потоке заметить невозможно, а вот правильную границу света у корейской лампы видно сразу..

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а лампы те, что в стоп-сигналы и габариты 2-х контактные они нормально встают на 1.6 ? не надо контакты перепаивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а лампы те, что в стоп-сигналы и габариты 2-х контактные они нормально встают на 1.6 ? не надо контакты перепаивать?

Ничего перепаивать не нужно... Где вы про такое услышали?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажите пожалуйста а лампы те, что в стоп-сигналы и габариты 2-х контактные они нормально встают на 1.6 ? не надо контакты перепаивать?

Ничего перепаивать не нужно... Где вы про такое услышали?...

 

Да было как то, купили диодные лампы в стоп-сигналы 2-х контактные, но дело все в том что они горят а стопы не, стали разбиратся у них контакты неправильно сделаны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил, всё работает - и габариты, и стопы. Только очень жестко входят, как-бы не очень подходят в гнездо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластмассовый цоколь лампы подпиливается напильником и все встает. Результатом доволен, при оплавленных фонарях отличное решение проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил себе такие диоды, стоп-сигнал и габариты, цвет красный, езжу уже пол года, все нормально. В цоколи подходят хорошо.

Двое стоят, двое новых лежат, может кому нужно?!

post-72563-0-59304300-1396045712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netuning продолжает экспансию и открывает три новых представительства! 

Жители Архангельска могут приобрести лампы в Установочном центре "КРЕАТИВ авто" по адресу: пр. Московский 25, стр.8. Центр работает с 9 до 19 часов, без выходных.Уточнить наличие того или иного товара можно по телефону (8182) 64-52-33.
Сотрудники "КРЕАТИВ авто" помогут вам с выбором и установкой ламп.

В Краснодаре большой выбор светодиодных ламп можно найти в магазине "запчастиесть.рф" по адресу: проспект Репина, 20, цокольный этаж. Уточнить наличие товара у представителя можно по телефонам: (918)171-04-04 или (918)467-66-31. 
Установить лампы можно прямо на месте!

В Тюмени представительство нашего магазина открылось в торговом центре "Выбор" по адресу: Дамбовская, 11. Уточнить наличие товара у представителя можно по телефону: (912) 995-28-25

Цены наши, клубные скидки действуют, в наличии практически весь ассортимент! preved.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую.

Вопрос по гарантии.

У Вас на сайте указан срок 6 месяцев, у Вашего партнера - 3 месяца.

Почему так?

http://www.netuning.ru/index.php?productID=11
http://layert.ru/site/element.php?ID=17766&barcode=163183#.U2newmeGjoo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Разные сроки гарантии связаны с политикой каждого конкретного реализатора. По каким-то внутренним причинам магазин "Лайерт" не готов предоставить гарантию больше чем на 3 месяца.

Изменено пользователем NeTuning.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, следующий вопрос.

Если я приобретаю лампы у Вашего партнера, гарантия чья действует? Их, как реализатора или я могу обратиться напрямую к Вам, как к производителю?

Изменено пользователем SPFinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SPFinder, поменять или вернуть лампы по гарантии можно только в том месте, где вы их приобрели. То есть, если вы приобретаете лампы в "Лайерте", то гарантия будет три месяца, а если в интернет-магазине - то шесть месяцев или год или пожизненная, в зависимости от модели ламп.

Изменено пользователем NeTuning.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

снова я со своей птф)) решил поэкспериментировать над ней, всё равно не работает как надо. воткнул на работе в 12в, причем + и - поменял местами, засветила как новая. не знаю что там внутри, разобрать её можно только раз:))) пол дня пролежала, не моргала. сегодня в машину воткнул, выломал замки, которые мешали коннектору зайти наоборот. светит пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...