Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! С праздничками!

Есть лампочки для KIA SportageIII? Интересуют стопы и противотуманки

Здравствуйте

Лампы есть, нужно только узнать какой тип вам нужен. Эту информацию можно найти в инструкции к автомобилю и заказать у нас на сайте лампы нужного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда расширите цветовую гамму ламп?

Есть такие планы?smile.png

Вы про лампы для салона? О каком цвете речь? В наличии есть белые, красные, синие, зеленые, фиолетовые (розовые). О светодиодных лампах других цветов я не слышал.

Изменено пользователем NeTuning.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда расширите цветовую гамму ламп?

Есть такие планы?smile.png

Вы про лампы для салона? О каком цвете речь? В наличии есть белые, красные, синие, зеленые, фиолетовые (розовые). О светодиодных лампах других цветов я не слышал.

 

Ой, давно видимо не был у вас), последний раз только синие и красные были)

Да о салонных

Тогда это меняет дело))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, всю тему не осилил, есть один вопросик: существуют ли поворотный лампы формы (PY21W-86s35-Star) только для америки (габарит желтого 5w и поворот желтого 21w) цоколь наверно должен быть как у W21/5W-60s35?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, всю тему не осилил, есть один вопросик: существуют ли поворотный лампы формы (PY21W-86s35-Star) только для америки (габарит желтого 5w и поворот желтого 21w) цоколь наверно должен быть как у W21/5W-60s35?

Здравствуйте

В Америке наверно существуют, но у нас таких ламп нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, всю тему не осилил, есть один вопросик: существуют ли поворотный лампы формы (PY21W-86s35-Star) только для америки (габарит желтого 5w и поворот желтого 21w) цоколь наверно должен быть как у W21/5W-60s35?

Алик, лучше мощность добирать нагрузочными сопротивлениями. 5 ватт еще куда не шло, но 21 ватт это мощность которую потребляют не менее 80 параллельных цепочек по 3 светодиода! Сможешь туда засунуть 240 светодиодов? Более мощные светодиоды греются и для них нужен радиатор охлаждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

доброго времени суток, всю тему не осилил, есть один вопросик: существуют ли поворотный лампы формы (PY21W-86s35-Star) только для америки (габарит желтого 5w и поворот желтого 21w) цоколь наверно должен быть как у W21/5W-60s35?

Алик, лучше мощность добирать нагрузочными сопротивлениями. 5 ватт еще куда не шло, но 21 ватт это мощность которую потребляют не менее 80 параллельных цепочек по 3 светодиода! Сможешь туда засунуть 240 светодиодов? Более мощные светодиоды греются и для них нужен радиатор охлаждения...

 

про мощность понятно, что там сопр. я указал 5 и 21, потому что у меня с поворотнике стоит лампа с двумя нитями

post-41022-0-99035100-1390141287.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо ламп в наличии,  и посмотреть все в живую, как это  выглядит на машине, отличие ламп друг  от друга по свечению -  Все это  можно посмотреть  и приобрести у нас. Мы являемся представителями Netuning в Москве

еще фотки можно посмотреть тут

http://vk.com/album-60460878_184792072

8-915-199-99-09 Станислав


.

Новый представитель  Netuning в Москве (Кунцево, Вавилова ш. Энтузиастов)

http://www.netuning.ru/index.php?show_aux_page=1

8-915-199-99-09 Станислав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте, почему в Краснодаре,  мягко говоря, отсутствует больше половины ламп для троек?

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. а есть в наличии сейчас в Москве - Светодиодная лампа переднего освещения салона W5W-6s35??или надо заказывать хрен знает от куда??)))сори, я просто так и не понял до конца как все это доставляется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, почему в Краснодаре,  мягко говоря, отсутствует больше половины ламп для троек?

Спасибо за ответ

Здравствуйте.

Магазин в Краснодаре уже не наш партнер, что там продают мы не знаем, извините..

Добрый день. а есть в наличии сейчас в Москве - Светодиодная лампа переднего освещения салона W5W-6s35??или надо заказывать хрен знает от куда??)))сори, я просто так и не понял до конца как все это доставляется)))

Здравствуйте.

Чтобы узнать, что есть в московском магазине нужно туда позвонить. Мы не отслеживаем остатки наших представителей.

 

Если вы оформите заказ на нашем сайте, то он будет доставлен в Москву почтой. Если позвоните представителю в Москве, то о доставке нужно договариваться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто менял габаритные лампы в передних фарах - расскажите, как добраться?

На первом и втором поколении было так: открыл капот, достал патрон, вытащил старую лампу, вставил новую :)

В инструкции все описано с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к патрону во 2-м поколении добраться и в какую сторону его крутить, чтобы не сломать - вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб сломать - там сила нужна богатырская)))вроде против часовой....буквально на 1см прокрут и она сама выскакивает...я себе помогал маленькой отверткой, так как руки не подлазили((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

А я хотел бы себе заказать вот такую подсветку салона и багажника. Неподскажите, лампочки полностью соответствуют моделям на фото? Хотел бы сделать синий цвет...

Нужно купить одну такую лампу (есть в наличии):140.jpgи две таких (ждем в ближайшие дни):86.jpgУ вас получится тоже самое, что на фото.

хочу поделится личными наблюдениями ... фото сделано с большой выдержкой, поэтому кажется что диод просто низвергает луч света...

Вы правы, лампы с которыми сделаны это фотографии так ярко не светят. Эти фото одни из первых, тогда по-другому снять не получалось. А те лампы, что я посоветовал выше, светят именно так.

з.ы. скиньте инфу по подсветке в ноги и двери, интересует что именно мне нужно купить (прям по пунктам) чтобы все мог сам подцепить и установить, заранее спс.

У нас на сайте в разделе Инструкции очень подробно описан процесс установки и перечень материалов. Если появятся конкретные вопросы - пишите в аську, проконсультируем.

Вашими диодами не доволен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , хотел чтобы вы помогли прояснить ситуацию.

в кратце , купил у представителя NeTuning в Москве диоды габаритных огней Mazda 3 (04-09) - Светодиодная лампа передних габаритных огней W5W-2s56 (http://www.netuning.ru/index.php?productID=57) 240 руб шт , итоге через 2 месяца умирает один , потом второй , хорошо , еду еще за комплектом , такая же фигня , диоды превращаются в уменьшенную копию погремушки, т.к. внутри они просто отламываются . писал кстате на почту nettuning , ответ ( прикрепляю) , конечно ответ может и справедлив ( т.кчек я просто сразу выкидываю на такого рода ерунду )но все же , считаю его не достойным . можете высказывать свое мнение , но честно говоря уже 5 диодов этих самых на 240 руб ( 1200 руб) , меня очень расстраивает, Может конечно и мой косяк , судите сами

Письмо им писал в декабре , когда сломались 3 шт уже , сегодня март , смотрел еще вчера когда вечером приехал к дому, выключил ближний чтобы не будить соседей , но света диодов не увидел , выхожу а они чуть блеклые , сейчас вытащил их из патронов , результат один и тот же , ДИОДЫ- ПОГРЕМУШКИ)))

post-26729-0-13511500-1393907673_thumb.jpg

post-26729-0-03463600-1393907684.jpg

post-26729-0-11248800-1393907694_thumb.jpg

Изменено пользователем Ondrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в стопах и в салоне уже год стоят, может неповезло конкретно с этой моделью?

Вот и я решил на всеобщее обозрение вывести , может их это конструктивная особенность , типа может в фарах их трясем больше и тд , тк в салоне тоже они стоят и еще не перегорели ни разу , (

и сайт говорит четко ПЕРЕДНИЕ ГАБАРИТНЫЕ ОГНИ

Народ активнее , еще охота послушать знающих , может я сам что что то перепутал?!?!? Хотя что там можно перепутать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал несколько раз.. и дарил и себе... везде диоды стоят на обоих машинах! сколько понапереставлял их, даже в 3х мотоциклах стоят диоды в габаритах, а там тряска, пардоньте, в разы сильнее.. был косяк всего с одиним, и по волею случая он был куплен в москве, где кстати, умудрились перепутать комплектность заказа. В москве покупал всего 1 раз, больше ни-ни. всегда заказываю с Екатеринбурга, подождать одну неделю совсем не напрягает... при заказе с сайта НИ РАЗУ проблем не было..  и я оставил там в сумме уже тыщ 17....  и всё отлично! с удовольствием и дальше буду заказывать у них диоды, НО только с Еката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал несколько раз.. и дарил и себе... везде диоды стоят на обоих машинах! сколько понапереставлял их, даже в 3х мотоциклах стоят диоды в габаритах, а там тряска, пардоньте, в разы сильнее.. был косяк всего с одиним, и по волею случая он был куплен в москве, где кстати, умудрились перепутать комплектность заказа. В москве покупал всего 1 раз, больше ни-ни. всегда заказываю с Екатеринбурга, подождать одну неделю совсем не напрягает... при заказе с сайта НИ РАЗУ проблем не было..  и я оставил там в сумме уже тыщ 17....  и всё отлично! с удовольствием и дальше буду заказывать у них диоды, НО только с Еката.

Спасибо за ответ , вот а у меня уже 5 шт((( **Все равно из одной бочки" , качество должно быть качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня в стопах и в салоне уже год стоят, может неповезло конкретно с этой моделью?

Вот и я решил на всеобщее обозрение вывести , может их это конструктивная особенность , типа может в фарах их трясем больше и тд , тк в салоне тоже они стоят и еще не перегорели ни разу , (

и сайт говорит четко ПЕРЕДНИЕ ГАБАРИТНЫЕ ОГНИ

Народ активнее , еще охота послушать знающих , может я сам что что то перепутал?!?!? Хотя что там можно перепутать !

 

Вот если честно, интересный ты человек. Прочитал твои сообщения и просто ни одного аргумента против магазина найти не могу. 

1. Зачем покупать 2,3,4,5-й комплект, если первый себя так показал? Как трамвай - по одним рельсам гоняешь...

2. В фарах они не трясутся сильнее, чем в салоне.

3. Купи на любом авторынке за 50р. и радуйся.

4. Относительно причин, можно предполагать что угодно. Напряжение в борт сети хоть и отличается, но не критично. НО, если у тебя есть евросвет, и ты заводишься на габаритах, то это теоретически может повлиять на их работу, а на практике у меня стояли самые дешевые светодиоды в габаритах (по 50р) и работали до того, как поставил АГ, теперь их хочу поставить в плафон передний...

В заключение. Если с первого раза парашют не раскрылся - парашютный спорт не для вас! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...