Перейти к содержанию

iPhone, iPad & конкуренты


Рекомендуемые сообщения

Ааааа. Я б тогда туда работать пошел бы :lol: :lol: :lol: Ходил бы по торговому залу в костюме сезонного яблока.

я хочу это увидеть! ты и в костюме тыблока!!! :)

c94c787abc95t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фанаты - это подростки

Неправду говоришь, Милославский.

 

Прочитай понятие "Фанат". Можешь не оправдываться, ты уже им стал ))))

 

Я б тогда туда работать пошел бы laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ходил бы по торговому залу в костюме сезонного яблока.

Я тебя за язык не тянул.

Девочек тебе туда подгоним, готовься к трудоустройству :lol:

 

Фанат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии свободных денежных средств фанаты поддерживают американского производителя.

 

Равно как и любой другой бренд, ту же Мазду.

 

бесполезно, ибо тема: делиться впечатлениями от девайса... а значит... каждый делится своими впечатлениями, а не настаивает на своей точки зрения!

 

Вот-вот ;)

Изменено пользователем Sawbona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sawbona, Виталь - это круто! будешь "огрызком", который продает МЕЧТУ......)))) чума-продавец.... да еще и в окружении "гусениц" женского пола...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipad своих денег стоит. в любой валюте. и при любом раскладе. - мое мнение - несогласных просьба не беспокоить.

 

тады ой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты, с ними бесполезно разговаривать, это диагноз

Хоть я и пользуюсь макбуком и 4-м айфоном но фанатом себя не считаю - просто удобные игрушки на мой взгляд. Если человек пользуется нокией как Виталик значит он фанат?

Это мания, они будут скупать все продукты с тыблоком за любые деньги.

Бред! Не собираюсь скупать продукцию apple за любые деньги. У меня даже айпадлы нет, так как не вижу в нём необходимости. Правда считаю что этот гаджет - прорыв и для тех кому он нужен - незаменимая весчь!

Кстати в феврале iPad2 выходит, вот тут мне очень интересно посмотреть будет что эппловцы там ещё придумают, хотя думаю врядли у них получится повторить успех первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай понятие "Фанат". Можешь не оправдываться, ты уже им стал ))))

 

Если бы я им стал, то продал бы все свои Sony и Nokia и накупил бы айфонов и прочих забав от Apple, но я этого не собираюсь делать. Прочитай Кристину, о чем тема. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безумно его люблю!!!!!!

 

любовь она как пробка от шампусика, бодро выстреливает, но так же стремительно падает вниз. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sawbona, Виталь - это круто! будешь "огрызком", который продает МЕЧТУ......)))) чума-продавец.... да еще и в окружении "гусениц" женского пола...))))

 

:D будуте с Маринкой ко мне приезжать за обновлением ПО и новыми птицами с лягушками B) Будем сидеть в офисе, пить свежевыжатый яблочный сок. ;)

 

любовь она как пробка от шампусика, бодро выстреливает, но так же стремительно падает вниз. :P

 

Это ты там же прочитал, где Олег читал значение слова "фанат"? :D

 

Хоть я и пользуюсь макбуком и 4-м айфоном но фанатом себя не считаю - просто удобные игрушки на мой взгляд. Если человек пользуется нокией как Виталик значит он фанат?

 

А еще мы здесь все фанаты Mazda 6. B)

 

Бред! Не собираюсь скупать продукцию apple за любые деньги. У меня даже айпадлы нет, так как не вижу в нём необходимости. Правда считаю что этот гаджет - прорыв и для тех кому он нужен - незаменимая весчь!

 

О чем я и говорю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь она как пробка от шампусика, бодро выстреливает, но так же стремительно падает вниз. :P

это смотря (зависит) к кому (чему) любовь ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в феврале iPad2 выходит, вот тут мне очень интересно посмотреть будет что эппловцы там ещё придумают, хотя думаю врядли у них получится повторить успех первого.

 

извсестно что. придумают камеру, может и usb дадут, и проч.

они срезали бабуль с самых нетерпеливых, с тех, кого хлебом не корми дай быть на гребне волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D будуте с Маринкой ко мне приезжать за обновлением ПО и новыми птицами с лягушками B) Будем сидеть в офисе, пить свежевыжатый яблочный сок. ;)

да я там жить останусь, как вчера :) фиг выгонишь :)

А еще мы здесь все фанаты Mazda 6. B)

....эээээээ.......а я еще нежно люблю чпокус.......... :rolleyes: :rolleyes:

 

 

извсестно что. придумают камеру, может и usb дадут, и проч.

они срезали бабуль с самых нетерпеливых, с тех, кого хлебом не корми дай быть на гребне волны.

я бы не сказала, что мы самые нетерпеливые,

Виталик вообще исследованиями по магазинам занимался - сравнивал, изучал,

и только потом, подумав, решил приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы здесь все фанаты Mazda 6

 

 

неа, не все. я как всегда поперек течения. :P

фанател пожалуй своей первой машиной, ваз-2106, сейчас железками, любыми, не фанатею.

лет за 15 в IT перепробовал всё, что только есть, и пробую сейчас, это часть моей работы.

и самое смешное, _искренне_ завидую фанам - счастливые люди !!!

Изменено пользователем ssvg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Олег читал значение слова "фанат"?

Я тебе это советую сделать, ты видимо не знаешь этого до сих пор :P

 

 

Про мазду абсолютно некорректное сравнение - за любые деньги её никто не купит, в отличии от вас-тыблочников, игрунов с лягушками и птицевоводов :P

 

 

 

 

Не собираюсь скупать продукцию apple за любые деньги

Ты еще не фанат) сделай шаг :lol:

 

Кстати, мои знакомые айпад своим детям отдают - для них это чудо. Вот его истинное предназначение :P

 

Кстати в феврале iPad2 выходит

Тссссссссссс, не говори никому, там будет супер-пупер экран, как у айфона4, а не как у айпада1 - от айфона 3г ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала, что мы самые нетерпеливые,

 

ок, я перефразирую: спонсоры научно технического прогресса. :)

 

через год, ладно через два, леново х21 будет просто не новый ноут, обычная рабочая машинка.

 

не обижайся, хорошо? как бы тебе поаккуратнее ... первый iPad через пару лет будет трухой.

 

а суть разногласий между нами вот в чем:

 

у меня - покупать железки на эмоциях нельзя, только через призму цена/качество;

у тебя - можно и нужно;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - просили поделиться мнениями - я лично поделилась....

 

в момент перехода на личности - самоустраняюсь...

переходить на низшую ступень эволюции в споре не собираюсь....ибо уважаю себя и окружающих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssvg, Я же говорил тебе - с фанатами дискутировать бессмысленно)

 

Будешь сам с собой разговаривать)

 

только через призму цена/качество;

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семимильными шагами технологии шагают по стране...

когда-то и мобильные были не такими компактными и наворочеными..телевизоры и прочая канитель... и ведь всегда покупали...

 

есть конечно и те, кто до сих пор на черно-белых телевизорах картинку смотрят....

только собереться что-нить купить.. хоп... он цветной стал..да еще и более компактный... пока он его изучал - стоит не стоит покупать.. вышла более усовершенствованная модель.... он опять изучает..а стоит - или не стоит... и так до бесконечности.. и пялится он в свой черно-белый телевизор..... вместо того, чтобы наслаждаться жизнью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssvg, у меня в подписи красненькими букавками все написано, так что удачи!

 

Прости плз, правда, честно. Обидеть ... и мыслей не было :agree: .

Изменено пользователем ssvg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю себе честное благородное слово отныне и навсегда не вступать в дискуссии с человекообразными, наделенными интеллектом Шарикова,

словарным запасом Эллочки Людоедки и синдромом Винни Пуха........

Это ты кого Шариковым назвала ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты кого Шариковым назвала ? :blink:

Elan, мне кажется данное обсуждение уже не для этой темы................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не фанат) сделай шаг

А зачем?

Кстати, мои знакомые айпад своим детям отдают - для них это чудо. Вот его истинное предназначение

То что твои знакомые отдают айпад детям говорит только о том что там всё настолько просто и удобно что даже маленькие дети могут им пользоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что твои знакомые отдают айпад детям говорит только о том что там всё настолько просто и удобно что даже маленькие дети могут им пользоваться!

Конечно ! Для детей - самое оно, прекрасный подарок, там куча обучающих программ, игрушек для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ! Для детей - самое оно, прекрасный подарок, там куча обучающих программ, игрушек для них.

Ладно, тогда другой пример - у моего отца была Нокия, не помню модель, и он постоянно на неё жаловался типа не удобная и всё такое) Хотя ему телефон нужен исключительно для звонков и СМС, поверь мне, ни в какие игрища он никогда не играл, так вот я решил подарить ему на ДР 3GS хотя были сомнения что он его освоит так как он вообще с техникой на Вы! В общем он освоил его в течение дня примерно, пользуется уже пол-года и вспоминает все свои прошлые Нокии как страшный сон. Там действительно всё сделано для людей. Попробуй попользаваться и ты поменяешь своё мнение об этой технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...