Перейти к содержанию

iPhone, iPad & конкуренты


Рекомендуемые сообщения

Не знаю про троллей, но если сам производитель до такого дошёл, значит ситуация очень серьёзная. Не взорвался сейчас, взорвётся позже. Я о другом писал, можно точно в апдейте дату смерти девайса прописывать, управлять спросом. С машинами тоже самое, приехал к дилеру на прошивку, он тебе прописал через 5 лет смерть bcm и прочих приблуд. Пойдёшь за новым ящером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю про троллей, но если сам производитель до такого дошёл, значит ситуация очень серьёзная. Не взорвался сейчас, взорвётся позже. Я о другом писал, можно точно в апдейте дату смерти девайса прописывать, управлять спросом. С машинами тоже самое, приехал к дилеру на прошивку, он тебе прописал через 5 лет смерть bcm и прочих приблуд. Пойдёшь за новым ящером)

 

Блин, ну не продавались бы они на рынке в Америке, я бы с тобой согласился, а то носители демократии каааааак наложат штраф, лучше сразу на фиг ретироваться. Так что ХЗ, я конечно внутренних деталей не знаю.

 

А по поводу через 5 лет... Производители современных авто без всяких "закладок" (это так называется) позаботились, чтобы машина до 5 лет не доезжала и так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил SE 2 недели назад. После 5-го - визжу от восторга! :D  :D  :D

Экран лучше, чувствительность выше, аккумулятор держит с утра и до позднего вечера, фотки хорошие делает.

Отпечаток пальца только бесит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А чего отпечаток пальца бесит? наоборот удобно, никто не имеет свободного доступа к телефону  и удобней чем каждый раз код вбивать. Кстати сенсор тач-айди вроде как в SE доработали и время отклика у него должно быть меньше нежели на обычном 5s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Отпечаток фича неплохая, но бывает со временем начинает подлагивать, хотя тут уже все зависит от ценового сегмента смартфона. Мне больше импонирует один из конкурентов SE немного дешевле - это LG Q6, корпус таки там шикарен, но тут уже что кому нравится. Я даже и переплатить согласен, и микрокредит (по типу такого https://fin32.com/ru/kredito24.ru) взять ещё раз, но должен быть уверен в качестве и хорошей длительности стабильной роботы, не важно какая там ОС.

Изменено пользователем Fedor_Sharov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Встретил в  яблоке ахренный  глюк... программисты аппл полные дебилойды.... без  правильного пинка под зад Стива пропустили ...

 

 если поставить пароль,  и ввести его 10 раз  неправильно, то вся информация на яблоке уничтожается!!! гондоны   дебилойдные!!

 

  единственное различие есть - если выбрать пункт  - стереть данные, то  после 10 раз данные автоматически сотрутся....а если выключить его, то он просто  заблокируется и нужно собственноручно стирать их и  возвращать его к заводским настройкам..

 

вот почему эти педирасты не могут у Самсунг подгледить фишку, когда ставишь пароль и и можно его вводить 1000000 раз и нихера ничего не блокируется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...