Перейти к содержанию

iPhone, iPad & конкуренты


Рекомендуемые сообщения

Ты в самолет с собой ноутбук с удовольствием таскаешь?

 

да. я не сдаю багаж когда лечу в командировку, разница в весе меня не пугает, разница при просмотре кино очевидна.

я бы не сравнивал полноценный ноут и планшет в лоб, у них разные ниши.

 

хотя ...

http://www.notik.ru/goods/10400.htm

 

я с него увижу файл crd (Corel), а ты нет, я посмотрю любой фильм с любым кодеком, а ты нет, я воткну usb модем от SkyLink по столице и области, а у тебя 3G только в центре и то местами, ну и т.д.

Изменено пользователем ssvg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по мне -так не хватает юсб разъема ... а покупать переходник... :angry: ... блин.. но не за столько же.....

 

29 USD - 900 рублей.

 

по мне, за этот ценник можно купить вполне себе ноут и не париться. вес ноута никак не влияет на разгон мазды до 100 км/ч. ;)

 

 

я бы не сравнивал ноут и планшет в лоб, у них разные ниши.

 

 

То сравниваем, то не сравниваем.

 

да. я не сдаю багаж когда лечу в командировку

 

Кто ж ноутбук в багаж сдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 USD - 900 рублей.
по мне -так не хватает юсб разъема ... а покупать переходник..

Дело в том, что я НЕ НАШЁЛ, можно ли подключать ВИНЧЕСТЕР к этому переходнику, "обсуждение" читаю и "отзывы".

 

флешку - да, но какого размера ?

 

И мне интеренее винт конечно, 500 ГБ с собой и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если по юсб можно внешний винт подключить, я бы сказать, что это супер штука.

 

Ну если через коннектор, о котором ты написал может использоваться как card reader и с наличием переходника под USB, то почему бы он не может воспринимать при таком подключении внешний диск как SD card... Теоретически да, вопрос, хватит ли внешнему диску мощности питания iPad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы он не может воспринимать при таком подключении внешний диск
хватит ли внешнему диску мощности питания iPad.

ты сам ответил на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам ответил на свой вопрос.

 

C другой стороны зачем с собой таскать винт на 500 Гб и iPad... Ноутбук и внешний диск - да, возможно. Но в чем идея одновременного присутствия данных гаджетов при себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То сравниваем, то не сравниваем.

 

сравниваем.

 

фишка в том, что в моих или твоих руках это одно, а регуряно ломящиеся ко мне владельцы сих девайсов, хоть за пиво, хоть за коньяк, ну надоело мне им помогать, ставить на их Макбуки винду, объяснять как перекодировать кино и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размером с 2 кредитки, это много?

Зато как юзефул ! ;)

 

Да нет, не в этом дело. Просто на iPad надо держать только необходимые файлы (видео, фото, книги и т.п.). Это как рюкзак для похода, куда ты кладешь только самое необходимое.

А так с iPad можно с собой носить и ноутбук и внешний диск и еще независимую электростанцию :lol:

Изменено пользователем Sawbona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на iPad надо держать только необходимые файлы

Ну и зачем это надо ? А если надо скинуть фотки другу или партеру по бизнесу на его винт ?!

 

Без поддержки накопителей это игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без поддержки накопителей это игрушка.

 

но такая цеплючая, так и хочется ее потискать и пальчиком потыркать.

Изменено пользователем ssvg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу сентября Apple уже продали боле 7.5 млн коробок с iPad. Маршал предполагает еще 6 млн. проданных планшетов к концу текущего года, что в сумме составит около 13.5 млн. с момента выпуска iPad на мировой рынок. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRISTINA, С твоей-то работой, девайс у тебя маст презент :rolleyes:

анфочентли..))))

мне он нужен просто для других целей нежели тебе...)) поэтому - меня все устраивает....))

разобраться бы только воо всех его возможностях - времени млин нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не так много, поверь)

 

Ну тут смотря что подразумевать под понятием возможности. ;) С точки зрения USB и прочих подключений, может быть - да. И то, при наличии желания, интереса и головы, можно что-то сделать. Опят же тут важно понимание, для чего он будет использоваться. Но с точки зрения приложений, то возможности практически неограничены. Короче, вещь интересная, как ни крути. ;)

 

мне он нужен просто для других целей нежели тебе...)) поэтому - меня все устраивает....))

разобраться бы только воо всех его возможностях - времени млин нету...

 

Ты все-таки взяла себе его? :)

Изменено пользователем Sawbona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с точки зрения приложений, то возможности практически неограничены.

Еще как ограничены, просто надо детально разобраться для начала кое-кому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как ограничены

 

Чем они ограничены? Обоснуй. :) Несколько тысяч красивых, интересных и полезных приложений... Берем во внимание, что это не ноутбук.

Изменено пользователем Sawbona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sawbona, Изучи ттх, и всё сам поймешь.

Я тебе давай ссылки.

 

Да не об этом я сейчас. ТТХ для него вполне, кстати. Для его приложений его ттх хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все-таки взяла себе его? :)

да... вчера забрала...))) полночи усе устанавливала... синхронизировала... обновляла...)) и все равно много чего нету и многие программы для айфона скачались (автоматом)... переустанавливать все надо....теперь... разобраться с айтюнсом окончательно уже... и прочее.... и вообще почитать бы найти время про нео чаво нить... ))) а то пустой... ща на работе отдам - настроить почту и все сервисы необходимые - в айфон не охота было работу загружать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... вчера забрала...))) полночи усе устанавливала... синхронизировала... обновляла...)) и все равно много чего нету и многие программы для айфона скачались (автоматом)... переустанавливать все надо....теперь... разобраться с айтюнсом окончательно уже... и прочее.... и вообще почитать бы найти время про нео чаво нить... ))) а то пустой... ща на работе отдам - настроить почту и все сервисы необходимые - в айфон не охота было работу загружать ))

 

Поздравляю! И какой взяла?

Почта там кстати удобная, ExChange настраивается на раз ;)

 

и вообще почитать бы найти время про нео чаво нить... ))) а то пустой...

 

 

Тут может быть найдешь что-нибудь полезное для него

Изменено пользователем Sawbona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! И какой взяла?

взяла 32 гига без 3G правда.. ждать не охота было, пока привезут еще )))

спасибки - ночью ссылку изучать буду... ну иль на выходных уже.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...