Перейти к содержанию

iPhone, iPad & конкуренты


Рекомендуемые сообщения

Пипец) Такое впаривать за несусветные деньги без юсб... в 21 веке)

 

Снимаю щляпу Милославского !

 

Я так скажу - денег своих он стоит. И USB - это отнюдь не тот недостаток для этого девайса, за который надо цепляться :) И потом, для него есть приложение, которое позволяет флешку подключать через Camera kit, в случае острой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот! Золотые слова!

Знаете у всех яблоков есть один минус .... я на работе частенько начинаю тыкать пальцем в экран монитора но без ожидаемого эффекта. Хочу комп как в кино у железного человека представляете как удобно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу - денег своих он стоит.

 

позволь не согласиться.

 

топменджмент конторы уже наелся. поигрались, откурили в полный рост :) , я про бизнес и вернулись на круги своя, к топовым ноутам Сони с модемами СкайЛинк.

 

ваш покорный слуга, обнаружив в бюджете уходящего года несколько денег, мухой выписал себе ... Lenovo X21 (чуток подороже) будучи в здравом уме и трезвой памяти.

потому хоть и крошечный, но все ж Core i7 со всем прилагающимся, до которого игрушке (моднючей и цеплючей, факт бесспорный !!!) как до Луны.

Изменено пользователем ssvg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволь не согласиться.

Фанаты тебя не поймут, они готовы купить его и без батареек, лишь бы тыблоко было нарисовано. Детям нравится - это самое главное. Им юсб нафик не нужен)

 

Джобс плотно подсадил америкозов на свою игрушку, теперь до нас докатилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете у всех яблоков есть один минус .... я на работе частенько начинаю тыкать пальцем в экран монитора но без ожидаемого эффекта.

 

Ну эта проблема решается исключительно сменой маникюра :lol:

 

позволь не согласиться.

 

топменджмент конторы уже наелся. поигрались, откурили в полный рост :) , я про бизнес и вернулись на круги своя, к топовым ноутам Сони с модемами СкайЛинк.

 

ваш покорный слуга, обнаружив в бюджете уходящего года несколько денег, мухой выписал себе ... Lenovo X21 (чуток подороже) будучи в здравом уме и трезвой памяти.

потому хоть и крошечный, но все ж Core i7 со всем прилагающимся, до которого игрушке (моднючей и цеплючей, факт бесспорный !!!) как до Луны.

 

Мы говорим о разных вещах. Давайте его еще сравним со смартфоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты тебя не поймут, они готовы купить его и без батареек, лишь бы тыблоко было нарисовано. Детям нравится - это самое главное. Им юсб нафик не нужен)

 

Джобс плотно подсадил америкозов на свою игрушку, теперь до нас докатилось)

 

Владимирыч не бузи :P Согласись, что по сути подобного девайса не сделал еще никто и поэтому в своем сегменте и для своих целей он лучший. Есть никонисты, а есть канонисты и каждый из них будет до слюней доказывать что они лучшие, а остальное не стоит своих денег. То же самое и с яблочниками и с фанатами телефонных брендов. Я вот, например, никогда не куплю себе Sony ericsson, я всегда покупаю только Nokia и совсем не пеняю на финнов, которые подсадили меня на нее :) Те, кто купил - купили его в своем уме и довольны, остальное происки привиредливых потребителей, которые ищут идеалы :) iPad - это не компьютер и тот кто покупал его для задач, соизмеримыми для PC - сделали большую ошибку и теперь жалуются, что мол отдали кучу денег, а он ничего не может и процессор у него слабенький :lol: раньше надо было думать.

Изменено пользователем Sawbona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто покупал его для задач, соизмеримыми для PC - сделали большую ошибку и теперь жалуются, что мол отдали кучу денег, а он ничего не может и процессор у него слабенький laugh.gif раньше надо было думать.

В том то и дело, его красная цена - как в штатах , 400 долларов в базарный день, понимаешь?

Там все недостатки ценой компенсируются.

 

А у нас ?

Нет в нём ничего сверхестестенного, за что перепачивать в 2-2.5 раза. Только за тыблоко.

 

 

Ты его в штатах купил ? Тогда ок.

 

Но если тут... то извини, я этого не пойму :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, его красная цена - как в штатах , 400 долларов в базарный день, понимаешь?

Там все недостатки ценой компенсируются.

 

А у нас ?

Нет в нём ничего сверхестестенного, за что перепачивать в 2-2.5 раза. Только за тыблоко.

 

 

Ты его в штатах купил ? Тогда ок.

 

Но если тут... то извини, я этого не пойму :lol:

 

Вопрос - кто определяет красную цену? Цена и выбор товара - усмотрение каждого. Еще раз - в России на него цена нормальная. Я себе телефон покупал за почти такие же деньги и уверен, что найдутся люди, которые не поймут, как телефон может столько стоить, он же только звонит.

Недостатки какие? Для кого? Для тех, кто купил его как компьютер?

Переплата в России - порядка 4000 рублей. Я из-за 100 Euro экономии не поеду в Штаты.

Речь не идет о бренде, т.к. подобных устройств нет больше. Есть похожие, но они уступают по надежности, даже при наличии пресловутого USB, вопрос с которым решается, как я уже написал.

Да я и не хочу, чтобы ты понял, я просто пишу свой взгляд, а не пытаюсь тебя убедить :P

Я не являюсь ярым поклонником Apple, но данный девайс меня восхитил, вот и все. И я совершенноо не считаю, что переплатил что-то за него, скорее недоплатил :D

 

Как работают приложения ? Works позволяет создавать документы ?

 

Да.

 

10 часов работы без подзарядки - миф или реальность ?

 

Даже немного больше (11-12), но 10 - реально.

 

Появился переходник под названием iPad Camera Connection Kit. Это устройство представляет собой «Дуэт», который, по мнению пользователей, сможет облегчить жизнь людям, любящим делать много фотографий на свой цифровой фотоаппарат. Суть его работы заключается в следующем факте, пользователь делает фотографию на свой цифровой фотоаппарат (камеру), а после, с помощью iPad Camera Connection Kit, может передать их на свой iPad. В стандартном комплекте имеется специальный переходник SD Card -> iPad и USB -> iPad. Приобрести данную новинку пока что можно только на территории США, стоимость этого «Дуэта» составляет двадцать девять долларов.

 

Продается в Москве - 1500 рублей. Правда является жутким дефицитом, но при предварительном звонке в магазин об уточнении следующего завоза, покупается путем поездки в фирменный магазин Apple. Вещь более чем удобная. Уже пробовал.

Изменено пользователем Sawbona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже немного больше (11-12), но 10 - реально.

у меня больше получается :P :P :P

 

безумно его люблю!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я купила его, привезенный из Штатов... так же как 3G и 4G..и реально стала в числе поклонников "огрызков".. но я жалею сейчас, что не сделала этого раньше, когда стоял выбор у меня iphone или Nokia..... и выбор этот стоял не по "ценнику"...

Ибо сейчас удобнее телефонов для меня нет...

С ipad таже фихня на самом деле...

Я в нем не искала никакого подобия персональному компьютеру - для этих целей Мac air потом возьму... для удобства синхронизации и из-за многих его преимуществах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нем не искала никакого подобия персональному компьютеру - для этих целей Мac air потом возьму... для удобства синхронизации и из-за многих его преимуществах...

 

Лучший способ обновить PC - перейти на Mac :P

 

у меня больше получается :P :P :P

 

Ты сколько часов в день спишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сколько часов в день спишь? :D

Виталик, в день? я днем не сплю, к сожалению........ :lol: :lol: :lol:

а по ночам получается 5-6 часов только получается, вчера меньше было..... :(

зато я с лягушкой покончила вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя еще птицы впереди. ;)

ДАААААААААААААА, и еще много всего, мне вчера Артем обновил всё! B) B) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я с лягушкой покончила вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну у тебя еще птицы впереди. wink.gif

Дети перестройки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как о разных? мы про стоит или не стоит?

рубли они и есть рубли.

 

Риторический ответ!

ipad своих денег стоит. в любой валюте. и при любом раскладе. - мое мнение - несогласных просьба не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубли они и есть рубли.

 

Зато Фома и Ерёма - два разных человека. :D

 

мне вчера Артем обновил всё! B) B) ;)

 

Мне тоже надо к Никите подскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже надо к Никите подскочить.

Виталик, жалко там девочек нет, правда? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, жалко там девочек нет, правда? :lol: :lol: :lol:

 

 

Ааааа. Я б тогда туда работать пошел бы :lol: :lol: :lol: Ходил бы по торговому залу в костюме сезонного яблока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssvg,

ipad своих денег стоит. в любой валюте. и при любом раскладе. - мое мнение - несогласных просьба не беспокоить.

Фанаты, с ними бесполезно разговаривать, это диагноз ;)

 

Это мания, они будут скупать все продукты с тыблоком за любые деньги.

 

 

В дискуссии с ними не вступать,опасно для мозга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты, с ними бесполезно разговаривать, это диагноз ;)

фанаты - пользователи, которые в ногу со временем, двигаются на встречу новым ощущениям и удобству в пользовании обычными, привыкшими для обывателей вещам...

 

Это мания, они будут скупать все продукты с тыблоком за любые деньги.

При наличии свободных денежных средств фанаты поддерживают американского производителя.

 

В дискуссии с ними не вступать,опасно для мозга)

бесполезно, ибо тема: делиться впечатлениями от девайса... а значит... каждый делится своими впечатлениями, а не настаивает на своей точки зрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssvg,

Фанаты, с ними бесполезно разговаривать, это диагноз ;)

 

Это мания, они будут скупать все продукты с тыблоком за любые деньги.

 

В дискуссии с ними не вступать,опасно для мозга)

 

Фанаты - это подростки. А есть еще ценители качественных продуктов и знающих им цену. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...