Перейти к содержанию

Лыжебордный сезон 2010-2012


Stasbka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ
tracer, Защиту дайнезу бери.

А почему именно её? Бронетрусы у мну есть.... надо ещё на запястье, н аколенки.. на локти брать или нет, думаю... шлемак, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ещё на запястье

Это и есть защита запястья.

Другу спасла кисть в Гималаях при ударе на скорости о заснеженное поваленное дерево.

 

Сама треснула, но рука целой осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где её лучше покупать?

 

tracer, Защиту дайнезу бери.

 

hector-west-guard_big.jpg

 

HECTOR WRIST GUARD

Цена: 1862.00 €

 

 

:blink: :blink: :blink:

 

Она золотая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииииииииииинннн.... австрияки стали письмами закидывать ...... по больному тупым ножом режут ....

:( знают что у меня в этом году не получается...и все равно шлют свои письмичишки.........

маркетинг блин....

 

Liebe Freunde vom Hotel Holiday!

 

 

Die ersten Schneeflocken sind schon gefallen und hat unsere bereits schöne Landschaft in ein Wintermärchen verwandelt! Die Pisten werden auf Hochdruck vorbereitet und die Eröffnung der Skiregion Ischgl/Samnaun steht kurz bevor.

Können auch Sie es kaum noch erwarten endlich wieder die Skier anzuschnallen und die pure Freiheit zu geniessen? Dann gönnen Sie sich ein paar Tag bevor der grosse Ansturm kommt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фотку в защите... :rolleyes:

ещё шлем надо... думаю насчёт панциря, налокотников и наколенников. Чуть не забыл про ботинки, их тоже ещё нет) - брать напрокат не особо понравилось в прошлом году.

Снег выпадет в нормальном количестве - поеду кататься, будут фотки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать напрокат не особо понравилось в прошлом году

 

считаю что ботинки нужно обязательно под себя покупать.... они слишком все разные...

я первый раз часа 4 мерил ботинки... :blink:

 

 

потом ужепонял что мне не подходит ... так что последний раз минут за 30- 40 управился )

 

 

а еще мне гораздо больше понравилось примерять в интер спорте австрийском...

людитам гораздо больше продали обуви..- плное понимание на какую ногу что хорошо сядет... у них нет смысла впарить самые дорогие ...

в московских магазинах таких специалистов нехватает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что ботинки нужно обязательно под себя покупать.... они слишком все разные...

я первый раз часа 4 мерил ботинки... :blink:

 

 

потом ужепонял что мне не подходит ... так что последний раз минут за 30- 40 управился )

 

 

а еще мне гораздо больше понравилось примерять в интер спорте австрийском...

людитам гораздо больше продали обуви..- плное понимание на какую ногу что хорошо сядет... у них нет смысла впарить самые дорогие ...

в московских магазинах таких специалистов нехватает ...

 

 

Вот чую, впарят мне фигню какую-нибудь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой погодой нужно уже собираться по-тихоньку, через дней 10- 14 организуем выезд)

 

еще есть предложение подтянуть mazda 3 клуб и увеличить коллонну) как идея?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел на улице -17, и ох... вспомнил как в том году катались в сарачанах при -25 и второй раз ох....., и подумал мля где терфобелья. ахахаа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть предложение подтянуть mazda 3 клуб и увеличить коллонну) как идея?!

Stasbka, матрешки как правило легкие на подъем. :) Думаю, катающиеся подтянуться в колонну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрешки как правило легкие на подъем. smile.gif Думаю, катающиеся подтянуться в колонну smile.gif

тогда это будет трындец, останется раздовить с ними коньяка в кафе и разлечься где нибудь скраю на склоне что бы некому не мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется отметить что МО .. это не мои любимые альпы.... :unsure:

и очереди там большие.... и если подтянется еще колонна матрешок, то только и останется в горнолыжке коньяк дегустировать B)

 

хотя идея хорошая и по идее должно быть весело ....

 

===

 

хотя если народу будет очень много - то может закрыть склон на корпоратив ?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-25 и второй раз ох....., и подумал мля где терфобелья. ахахаа.

:blink: примерно те же ощущения)))

 

матрешки как правило легкие на подъем. Думаю, катающиеся подтянуться в колонну

тогда тем более)) мне еще кажется, что ты этим и щаймешься!??!))

 

Yura,

все равно ты такого удовольствия от катания не получишь как в альпах, а если будет много народу, хоть пообщаешься)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тем более)) мне еще кажется, что ты этим и щаймешься!??!))

Stasbka, спасибо за доверие)))))) но чувствуется мне, что организатор из меня никудышный :unsure: хотя........можно конечно попробрвать........ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elan,

 

да, за сбитую девушку 10 очков, мужчина 20 очков , падение с переворотом 50 очков)) играем?!?!?)))) :D

 

ReeSha,

ну так нужно же начинать учиться)) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...