Перейти к содержанию

Лыжебордный сезон 2010-2012


Stasbka

Рекомендуемые сообщения

да ты и за всю зиму один раз на склон выбралась!!

Милейший - это какая разведка вам донесла??? раз был не один, а целых 4))))))))))

Ирасамое главное желание!!!! я вот один ездил и некого не ждал!!!!!!

Зато едешь и мысли все из головы уходят, неочём недумаешь.

Желание есть, но возможность есть не всегда :( а после работы мы с подружкой среди недели съездили пару раз.......тяжело это......у меня сил не хватает спать зимой по три часа в сутки....не спать - не могу :huh:

 

Sawbona Виталик, по тебе в этом году лыжи плачат!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ
Sawbona Виталик, по тебе в этом году лыжи плачат!!!!!!!!!!!)))))))))))))

 

:blink: Ой! Читал, читал эту тему и никак не ожидал, что в конце увижу упоминание про себя. B) :) Ну вот где-где, но только не здесь :)

Лыжи?... А ты не будешь меня уговаривать на сноуборд разве? ;) Или надо начать с лыж все-таки и обязательно в этом году? :) Мммм... Ушел размышлять...

 

признаться я всю зиму коньки провозила в багажнике, а все лето - ролики <_< даже самой стыдно..... :unsure: определенно нада что-то менять :lol:

 

А мне помнится, как-то это не совсем так было :) Про стыд - да, но выкладывая коньки из багажника, ты кажется забывала положить туда ролики, нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне помнится, как-то это не совсем так было Про стыд - да, но выкладывая коньги из багажника, ты кажется забывала положить туда ролики, нет?

С середины лета честно провозила до ноября месяца ролики в багажнике, в надежде что хоть разок на Воробьях мы с Виталиком и Кристинушкой прокатимся))))))))))))))

Лыжи?... А ты не будешь меня уговаривать на сноуборд разве?

да я боюсь что есть товарисчи, которые при всех моих уговорах просто не позволят тебе борд приобрести)))))))

а вообще, чтобы понять, что тебе больше по душе следует просто напросто попробовать и на лыжах и на борде прокатиться хоть по разу!!!!!!!!! и сделать свой выбор)))))) ;) в пользу последнего)))) :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С середины лета честно провозила до ноября месяца ролики в багажнике, в надежде что хоть разок на Воробьях мы с Виталиком и Кристинушкой прокатимся))))))))))))))

 

Я тебе предлагал неоднократно. :) А с середины лета уже не хотел быть навязчивым ;) :D В следующем году, сразу же после прилета грачей ты просто обязана положить ролики в багажник.

 

да я боюсь что есть товарисчи, которые при всех моих уговорах просто не позволят тебе борд приобрести)))))))

 

:) Да, если попадешь в руки таких товарищей, то это всё - уйдешь голый, но с полной экипировкой лыжника. :D :P :)

 

а вообще, чтобы понять, что тебе больше по душе следует просто напросто попробовать и на лыжах и на борде прокатиться хоть по разу!!!!!!!!! и сделать свой выбор)))))) ;) в пользу последнего)))) :lol: ;)

 

Так и надо поступить, пожалуй. Тем более у меня дома сейчас высвобождается место в корридоре от велосипеда, поэтому туда надо срочно что-то поставить (лыжи или сноуборд), а то займут сразу же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе предлагал неоднократно. А с середины лета уже не хотел быть навязчивым В следующем году, сразу же после прилета грачей ты просто обязана положить ролики в багажник.

Договорились)))))))

Да, если попадешь в руки таких товарищей, то это всё - уйдешь голый, но с полной экипировкой лыжника.

Голый, но в ботинках, с лыжами и палками на склоне - это сильно)))))

 

Виталик, давай уж поаккуратнее..... без фанатизма))))!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Тем более у меня дома сейчас высвобождается место в корридоре от велосипеда, поэтому туда надо срочно что-то поставить (лыжи или сноуборд), а то займут сразу же

"Свято место пусто не бывает" ©

так что вперед - мониторить сайты и каталоги!!! "приду - проверю"(с) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В латексе, ты забыла приписать

"не нада грязи!"©))))

 

на самом деле идея устроить клубные покатушки кажется оч забавной))))) представила этот дивный клубный выезд :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кататься возможоно только на черных трассах, что новичкам..не под силу...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Бедный Джуно!!!!!!!! АААААААААААААААААА пал жертвой!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем вы его тогда на чёрную трассу утощили изверги!!!!!!!!!!!!!!!! он еле потом вспомнил как его зовут!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Бедный Джуно!!!!!!!! АААААААААААААААААА пал жертвой!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем вы его тогда на чёрную трассу утощили изверги!!!!!!!!!!!!!!!! он еле потом вспомнил как его зовут!!!!!!!!!!!!

слушай.. да... это было сильно.... я млин не на шутку испугалась...(((((

 

правда, я помню и тебя...спускающегося с горы пешком с лыжами в руках....

 

катания были прям на контрасте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не нада грязи!"©))))

Вбаньте ей 20%, за лыжника голового в латексе!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААА

 

слушай.. да... это было сильно.... я млин не на шутку испугалась...(((((

конечно сильно да ещё и без шлимака, признайся Севостьянова, джуно на тебя и на Женю машину и хату переписал, что вы его угробить решили????????????? :lol: :lol:

 

правда, я помню и тебя...спускающегося с горы пешком с лыжами в руках....

т.к. я и сам помню!!!!!!!!! Вот это называется поездка с клубом на лыжах, лыжи в прокате взял, в джинсах и куртке но зато на лыжах, все взяли и съехали клубни а как что не кто не показал и не объяснил. Сцуки. пришлось пешком спукаться. пока Олег всё не разъяснил и не показал, а делов то было на два часа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно сильно да ещё и без шлимака, признайся Севостьянова, джуно на тебя и на Женю машину и хату переписал, что вы его угробить решили????????????? :lol: :lol:

ха-ха.. что за грязные мысли...

ему ндо было разок по сильной свалиться..чтоб не чувствовать себя героем на горе... а то решил, что все может.... профи себя почувствовал - первая ошибка новичков...))

 

т.к. я и сам помню!!!!!!!!! Вот это называется поездка с клубом на лыжах, лыжи в прокате взял, в джинсах и куртке но зато на лыжах, все взяли и съехали клубни а как что не кто не показал и не объяснил. Сцуки. пришлось пешком спукаться. пока Олег всё не разъяснил и не показал, а делов то было на два часа! :)

Леш.. понятия не имею как на лыжах кататься... на доске могу показать.. на лыжах фих знает....

мы те предлагали инструктора взять..если помнишь.....

 

 

а вообще помню..как мы из-за тебя свалились с подъемника.. вот это месиво было..... аааааааа.....)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще помню..как мы из-за тебя свалились с подъемника.. вот это месиво было..... аааааааа.....)))))))

Помню, так это из за меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еле потом вспомнил как его зовут!!!!!!!!!!!!
конечно сильно да ещё и без шлимака
это было сильно.... я млин не на шутку испугалась...(((((

 

О чём я и говорил, даже в подмосковье без шлема лучше не кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте мне веки...)))

Напреги память, надо было нармально объяснять и не хвататся за меня когда спрыгивали, ахахаха из за нас тогда подъёмник остановили с сзади народ тоже упал. ахахаха. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напреги память, надо было нармально объяснять и не хвататся за меня когда спрыгивали, ахахаха из за нас тогда подъёмник остановили с сзади народ тоже упал. ахахаха. :lol:

кто бы за тебя хватался... млин.... палки твои пыталась выпутать из своего борда..млин...чума.. была...куча-мала... все повалились....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай.. да... это было сильно.... я млин не на шутку испугалась...(((((

 

правда, я помню и тебя...спускающегося с горы пешком с лыжами в руках....

 

катания были прям на контрасте....

 

учеба по бразильской системе :lol:

 

...

а где вы черную трассу нашли ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы черную трассу нашли ??????

В системе обозначения Сорочан есть "чёрная трасса" :lol:

Есессно, по отношению к настоящим чёрным трассам по международной системе она является просто зеленой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорочаны... ну... не наю.. там добротный учаточек красной трассы .........

хотя по московским меркам...ну можно и черной назвать .. типо кто спустился - может ехать в горы.. на синих не пропадет ))

 

зеленые трасы есть только во франции .....

 

хотя из моих знакомых все в большем напряжение от лозы... )) не успеешь затормозить - купаться :lol:

 

зато там можно мангал взять и шашлычок забабахатьв лесочке..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успеешь затормозить - купаться

Это на базе в Мценске так было)

И в крылатском в ручей я улетел когда-то, уходя от столкновения ...

ботинки вмиг заледенели...ледяной панцирь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в крылатском в ручей я улетел когда-то, уходя от столкновения ...

ботинки вмиг заледенели...ледяной панцирь )

Бедненький)))))))))) куда ты тока не улетал))))) и в забор..... и в ручей..... :blink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленые трасы есть только во франции ....

Тогда на наших пупырях - все трассы должны быть без маркировки - я backswitch с них спускаюсь.

 

Это сделано,только чтобы новички хвастались - я прокатился по "красной" в сорочанах ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...