Перейти к содержанию

Лыжебордный сезон 2010-2012


Stasbka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Я вот сегодня открыл сезон в Степаново. Открыто 4 склона. Все в отличном состоянии! Снег ЕСТЬ!

В Волене и Яхроме народ тоже катался. Но мне Степаново по душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мотокайзер..ему КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещаетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol:

люблю тебя, за понимание.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener, там трассы длинней и интересней, не просто прямая) во-вторых, с боку есть небольшие накатики можно попрыгать) да и на доску я встал там) все остальные склоны (сорочаны, волен, тягачево) с лыжами ассоциируются) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(сорочаны, волен, тягачево) с лыжами ассоциируются)

Просто небыл там не разу, надо попробывать скататся, а с парковкой как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарисЩи маздаводы... в воскресенье кто-нибудь собирается на снежные подмосковные типа вершины??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарисЩи маздаводы... в воскресенье кто-нибудь собирается на снежные подмосковные типа вершины??!!

в четверг вечером еду! если есть желание присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг вечером еду! если есть желание присоединяйтесь.

кстати вариант.. в пятницу не хотела на работу идти - выходной хочу взять.... будем на связи,.. а куда поедешь?!

я у себя тут в перчатке нашла скипасс Сорочановский с прошлого года... надо бы его сдать что ли... а мож какие деньги остались, если не сгорели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вариант.. в пятницу не хотела на работу идти - выходной хочу взять.... будем на связи,.. а куда поедешь?!

В сорачаны, хотя можно попробывать степаново. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше к Сорочке склоняюсь,Стёпка тоже ничего,единственное напрягает сидящие доскеры посредине склона за перегибами и вылетающие лыжебордеры с обочины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как чайникам начинающим быть? В ночь как то стремно ехать, да и погода в четверг не ахти (вечером -2+1 снег с дождем), а в воскресение то что надо (мороз и солнце -11 -15) тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак я вот не выдержал и съездил на разведку. Вчера был в сорочанах, работают два склона основной самый длинный и второй который левее от основного. Работают два кресельных подъемника. Состояние склона хорошее. Покатался в удовольствие. Народу уже много, но видимо еще не все знают что сезон можно открыть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по трассам для чаиников.. хм... я наверное за лозу и сорочаны....

 

ну может быть волен...

 

а степаново как то совсем не катит ......

длинный склон - будете только мешаться....

 

а противоположный.... ну слишком плоский.... лыжи не едут (((точнее катются.... но не более того ....

 

я все таки убежден что чтобы почувствовать лыжу на начальном этапе нужно все таки не самый плоский уклон ...

 

а насчет погоды.... я тоже согласен, что в мороз приятнее ......

в +1 сыро будет .....

лыжи не едут - прилипают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как чайникам начинающим быть? В ночь как то стремно ехать, да и погода в четверг не ахти (вечером -2+1 снег с дождем), а в воскресение то что надо (мороз и солнце -11 -15) тынц

Не боись,там все трассы хорошо освещаются!

А в пятницу вечером -3,тоже не плохо.В мороз и солнце конечно лучше,но при -10 у меня ботинки жёсткие очень,колом становятся и нога немеет до боли.. Искала на сменку с мехом и меньшей жёсткостью,но все ботинки как валенки,управление лыжами теряю....

Может всё-таки пятница вечером после работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки пятница вечером после работы?

 

Что молчите маздаводы.

 

 

Не боись,там все трассы хорошо освещаются!

 

Я не столько этого боюсь, пока кататься не умею, а научится хоца.

Там амуницию можно в аренду взять и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью и сегодня весером катался в Волене. Трассы в хорошем состоянии. Учебный (длинный) склон в идеальном. Народу мало. Работает 4 подъемника (не креселки). Сноуборд парк сыпят. Пока стоят штук 5 трамплинов - кочек (две из них очень даже ничего) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...