Перейти к содержанию

Велосипедный сезон


barbuz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 715
  • Создана
  • Последний ответ
Бас СУК !?аааааааааааа

:blink: :blink: :blink: вот уж не знаю.......меня тут давненько не было.....вам видней)))))))))))))))

а на шарике кто ?

должны быть КОМАРИКИ!!! но ничего подобного - не они.....не видела я таких комаров :P

 

Изверги!

точно точно......они самые на шарике!!!!! Спасибо Sawbona, за подсказку!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, они, я в Ботсване таких видел, они лягушку съесть могут

ну не удивительно, там же лягушки-крошки!!!!!!!!!!

 

ReeSha, Уймитесь, иначе прокачу ! :D

003.jpg

так можт мы тока этого и ждем!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая тема в обсуждении и без меня!

По теме

оно даже этих денег не стоит.

задний аморт никакущий вообще, передняя вилка скорее всего потечет через год - маниту = ежегодный геморой с маслосъемниками.

навес так же Деор, который на 40+ не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая тема в обсуждении и без меня!

По теме

оно даже этих денег не стоит.

задний аморт никакущий вообще, передняя вилка скорее всего потечет через год - маниту = ежегодный геморой с маслосъемниками.

навес так же Деор, который на 40+ не тянет.

да-да-да, полностью согласен! сам в прошлом году хотел себе в этом магазине велик прикупить, бюджет был около 35к, взял деньги, друга-фаната велоспорта и отправился...выкатили в зал вожделенный аппарат и...Вадик воскликнул:"Атстой), валим отсюда..." продавец обиделся и мы ушли. поехали в сокольники, благо это все рядом..., там на велорынке есть контора, они продают очень крутые велики и также сами союирают из комплектующих...в течении года "катаюсь" на детище тех мастеров и не разу еще не пожалел об этом.

так что подумайте, с таким бюджетом можно купить действительно хорошую вещь, с нормальными втулками, рулевой, афигительно собранными колесами и нормальной вилкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReeSha, вызываю тасманийского дьявола 25005.gif :D

Олежик, не знаю кто эти двое, но бери их седня на маздовку, познакомишь :lol: :lol: :lol: достойная конкуренция лемурам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-skiff-, Aramis, Ну хоть кто-то появился.

А теперь , ребятки, вопрос - вы давно ценообразование изучали ?

Что вы купите сейчас за 40 к ? А? Внимательно Вас слушаю.

Это лучшее предложение на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам в прошлом году хотел себе в этом магазине велик прикупить, бюджет был около 35к, взял деньги, друга-фаната велоспорта и отправился...выкатили в зал вожделенный аппарат и...Вадик воскликнул:"Атстой), валим отсюда..." продавец обиделся и мы ушли. поехали в сокольники, благо это все рядом..., там на велорынке есть контора, они продают очень крутые велики и также сами союирают из комплектующих...в течении года "катаюсь" на детище тех мастеров и не разу еще не пожалел об этом.

так что подумайте, с таким бюджетом можно купить действительно хорошую вещь, с нормальными втулками, рулевой, афигительно собранными колесами и нормальной вилкой

 

И вопрос: за сколько же прикупили "действительно хорошую вещь"?

 

оно даже этих денег не стоит.

задний аморт никакущий вообще, передняя вилка скорее всего потечет через год - маниту = ежегодный геморой с маслосъемниками.

навес так же Деор, который на 40+ не тянет.

 

А с гремящей рейкой Mazda 6 на миллион тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь , ребятки, вопрос - вы давно ценообразование изучали ?

Что вы купите сейчас за 40 к ? А? Внимательно Вас слушаю.

 

Не услышишь, они уехали на "детищи мастеров" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bv, увидишь сегодня :D

 

к сожалению не увижу, не приеду сегодня :(

просто я нашел выход на людей велопродавцов :rolleyes:

Может конечно поздновато, но ведь лучше поздно, чем никому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вышел около 30 с внесением некоторых изменений, но это не критично.

единственное что забыл упомянуть, велик был куплен в "не сезон", возможно это тоже как-то повлияло на ценообразование.

НО, я в любом случае больше никогда не буду покупать заводскую, стоковую модель. какой-бы бренд раскрученный не был, все-равно косяки будут...друг лэнд ровер купил, не самый простой и в первые несколько дней эксплуатации разломал рулевую, она просто лопнула, при спуске с горы, так что судите сами...хозяин-барин.

а задняя подвеска-лишняя вещь.имхо

хотя все зависит от стиля езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-skiff-, Aramis, Ну хоть кто-то появился.

А теперь , ребятки, вопрос - вы давно ценообразование изучали ?

Что вы купите сейчас за 40 к ? А? Внимательно Вас слушаю.

Это лучшее предложение на рынке.

 

не знаю :) давно не интересовался ценами) впринципе могу завтра в сокольники заскочить и глянуть чего там сколько стоит) могу даж фоток наделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю :) давно не интересовался ценами) впринципе могу завтра в сокольники заскочить и глянуть чего там сколько стоит) могу даж фоток наделать)

 

Да чего туда заскакивать-то, все кому надо уж там были, в курсе цен. :P

 

мой вышел около 30 с внесением некоторых изменений, но это не критично.

единственное что забыл упомянуть, велик был куплен в "не сезон", возможно это тоже как-то повлияло на ценообразование.

 

Это могло в корне изменить дело ;)

 

НО, я в любом случае больше никогда не буду покупать заводскую, стоковую модель. какой-бы бренд раскрученный не был, все-равно косяки будут...друг лэнд ровер купил, не самый простой и в первые несколько дней эксплуатации разломал рулевую, она просто лопнула, при спуске с горы, так что судите сами...хозяин-барин.

 

А если бы этот Landrover был бы собран по частям, как ты велосипед собирал, то риск лопнувшей колонки был бы сведен к нулю, думаешь? ;)

 

а задняя подвеска-лишняя вещь.имхо

хотя все зависит от стиля езды.

 

Ее можно отключить и будет тебе hardtail ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...