Перейти к содержанию

Велосипедный сезон


barbuz

Рекомендуемые сообщения

  • Во-первых, считаю необоснованно забытым этот вид спорта. Надо сделать дополнительную ветку в этом разделе. Можно, например, совместить с роликами.
  • Ну а во-вторых, интерсно есть ли среди нас велосепедисты, и не сообразить ли нам велопокатушку по нашему прекрасному городу, пока стоит такая погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 715
  • Создана
  • Последний ответ

Щекастый, отличная ветка! Тлько с роликами вряд ли стоит совмещать - по роликам лучше отдельную ветку ;)

 

По теме: велик есть, но катаюсь мало.

Не по теме: ролики тоже есть. Катаюсь на них немного больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний велик у мня, был, когда еще в школе учился, а потом как-то стало мне 18 лет и сел я за руль автомобиля.

Велик какие-то нехорошие люди из подвала сперли :angry: .

 

Ну а во-вторых, интерсно есть ли среди нас велосепедисты, и не сообразить ли нам велопокатушку по нашему прекрасному городу, пока стоит такая погодка?

 

Да мы и так все у кого АКПП на великах ездим.

1.Две педали. 2.Движок работает тихо, как будто его и нет вовсе.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная ветка! Тлько с роликами вряд ли стоит совмещать

Тээкс, ну и где отдельная ветка :huh:

 

 

Да мы и так все у кого АКПП на великах ездим.

1.Две педали. 2.Движок работает тихо, как будто его и нет вовсе.

Не ну это уже совсем упадничество)) надо ведь жирок растрясать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щекастый,

надо ведь жирок растрясать

А я жирок в другом месте растрясаю... :D Есть еще хороший способ, для похудания. Можно либо влюбиться, либо, разлюбить! ;)

 

На самом деле, я очень любила велосипед в детстве, очень хотела бы покататься, но у меня нет велика.. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня велик ещё в гараже висит, до этого года ездил на нем в гараж и из гаража а в этом году еще старую машину не продал так пока катаюсь на ней. Хотя чувствую что уже пора пересаживаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закрывал вообще =) Только после зимы необходимо полноценное ТО.

Было бы неплохо устроить покатушки. Интересно, а есть среди нас любители не только покататься но и попрыгать (DH/FR/dirtjumping)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reanimator, у меня есть 2 велобагажника Thule. Удобно, хорошо крепятся, есть замочки с ключами - можно не бояться, что велики утащат, пока ты отлучился от машины, например в магазин. Большой минус - цена. Но я брал его больше года назад и со скидками. У меня вышло в районе 4 тыс. за одно велокрепление.

 

Есть аналогичная продукция менее раскрученной у нас компании, но так же известной - Mont Blanc (Швеция).

 

Вот нашел в Питере магазин автобагажников. Если цены, приведенные на сайте, реальны, то это очень неплохое предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для велобагажника на крышу нужен простой багажник. У меня 2 велика = 2 велобагажника + прогстой багажник + 10-12 т.р. Я думал по поводу бвелобагажника, который крепится назад, хочу услышать мнение, т.к. дешевле в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который крепится назад, хочу услышать мнение, т.к. дешевле в 2 раза.

 

А они разве для седанов бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал по поводу бвелобагажника, который крепится назад, хочу услышать мнение, т.к. дешевле в 2 раза.

Вещь спорная.

 

Плюсы - цена и удобство установки велосипедов - не надо высоко их поднимать, возможно перевозить до 3-х велосипедов (зависит от модели багажника).

 

Минусы - ограничение обзора, изменение габаритов, и самое главное - если велосипеды дорогие, то их жалко становится, т.к. на них летит вся пыль, грязь и камни из-под колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= ) купил на строительном рынке пленку 2х3метра. Прекрасно лежит в багажнике если ехать очень далеко. А так велосипед нужен не для того чтобы его возить а чтоб на нем ездить ;) лентяи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Раз так тема создана, буду здесь писать ;)

 

Есть ли клубни, которые разбираются в технике ?

Аналогов этому аппарату не нашёл.

 

Подбираю велосипед, нашёл ХС двухподвес в категории до 45 000

 

 

Есть ли у кого-нибудь завязки в магазинах или у велодистрибьютеров? :)

 

Cube_xms_2010_800.jpg

 

спецификация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогов этому аппарату не нашёл.

 

Подбираю велосипед, нашёл ХС двухподвес в категории до 45 000

 

Выглядит впечатляюще, но 42000 рублей!!! Аааа... Это ж больше, чем 4 моих диска!!!

 

 

Вот это еще по-божески стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...