Перейти к содержанию

Велосипедный сезон


barbuz

Рекомендуемые сообщения

кто больше умных и непонятных слов знает, не вижу (рекуперация, корреляция, регрессия т .д.) :)

 

Ага, а еще мы так и не поняли как в дорогом велосипедном механизме реализована теорема Коши-Буняковского, а именно "предел скобки равен скобке предела" :D Это важно знать за такие деньги, считаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 715
  • Создана
  • Последний ответ
Это важно знать за такие деньги, считаю

 

за такие деньги, продавец велика тебе обязан прочитать курс высшей математики и физики, чтобы правильно рассчитывать силу нажатия на педаль, ее вектор, учитывать действие сил сопротивления, угол наклона тела относительно оси направления движения, взять во внимание давление в воздушно-маслянной вилке и учесть силы трения в титановых переключателях! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке, прежде всего, сами определитесь, какую сумму вы можете или хотите потратить на байк, и смело увеличьте ее в полтора-два раза.

Разница пойдет на покупку дополнительных прибамбасов, называемых заморским словом "аксессуары".

 

Если умножить 40000 на 1.5 или 2, то...

Чушь и ересь.

 

Универсальный ключ 300 р, насос 400 р, камера запасная 130 руб, велокомпьютер 1000р, Крыло заднее 1000руб.

Это 42000 по-твоему? :D

 

за такие деньги

Покупая велосипед от 150, ты вправе на такое рассчитывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕРЛИ прям из кооридора, даже дверь не поленились сломать!!!!!!!!! :( :( :( и то жалко было, а если б я за них по 40тыс отдала...... совсем обидно было бы....так что для покатушек на пару раз считаю что можно особо не тратиться......

 

Да, в корридоре стремно такие вещи держать. Снегокаты, вон, воруют с лестниц, а это велосипед... :(

 

Чушь и ересь.

Универсальный ключ 300 р, насос 400 р, камера запасная 130 руб, велокомпьютер 1000р, Крыло заднее 1000руб.

Это 42000 по-твоему? :D

 

А крылья, а спидометры и пр. технические приблуды? А шлем, а термобелье для катания зимой? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая велосипед от 150, ты вправе на такое рассчитывать

 

и еще лекцию по важнейшими принципами ценообразования!

с какого х.... это столько может стоить

 

а термобелье для катания зимой?

 

и цепи на покрышки для лучшей проходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая велосипед от 150, ты вправе на такое рассчитывать :D

 

А за 42000 мне даже давление в колесах не проверят? :angry: Без уважения отнесутся? Будут шептаться за прилавком, - "смотри, босяк, дешевый велик покупает себе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 42000 мне даже давление в колесах не проверят? angry.gif Без уважения отнесутся? Будут шептаться за прилавком, - "смотри, босяк, дешевый велик покупает себе."

 

и добавят:

- все равно через неделю придет менять "металлические переклюки уровня шимано альтус "(цитата elan) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 42000 мне даже давление в колесах не проверят? angry.gif Без уважения отнесутся? Будут шептаться за прилавком, - "смотри, босяк, дешевый велик покупает себе."

Покупая вчера такой велосипед, собралось пол-магазина (около 20 человек).

Настройка всех механизмов заняла 50 минут.

Давление колес, настройка гидравлических тормозов и колодок, давление в вилке и заднем амортизаторе под вес райдера, настройка

переключателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно через неделю придет менять "металлические переклюки уровня шимано альтус "(цитата elan) :)

 

А в наличии их-то и нет :D Только под заказ и не гарантийный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крылья, а спидометры и пр. технические приблуды? А шлем, а термобелье для катания зимой? cool.gif
Я же тебе написал, ты как читаешь? между строк ? :D

велокомпьютер 1000р, Крыло заднее 1000руб.

и цепи на покрышки для лучшей проходимости

грязевые покрышки в базе :D

 

зимняя шипованая кевларовая резина нокиан стоит по 2000 руб, для фанатов зимнего катания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая вчера такой велосипед, собралось пол-магазина (около 20 человек).

Настройка всех механизмов заняла 50 минут.

Давление колес, настройка гидравлических тормозов и колодок, давление в вилке и заднем амортизаторе под вес райдера, настройка

переключателей.

 

на маздовку теперь на велике будешь приезжать?

там хоть есть куда клубные рамки нацепить?

 

Зато выпить можно за рулем! Какая красота! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в наличии их-то и нет biggrin.gif Только под заказ и не гарантийный случай

и слава богу, что нет. Китайское одноразовое гуано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bv,

шиповка в рыхлом снегу не поможет,

согласен, по пояс в снегу надо на снегоходе ездить.

 

Ты на салюте своём зимой покатайся. Посмёемся до слёз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и слава богу, что нет. Китайское одноразовое гуано.

 

у тебя прям какой то расизм к китайцам! :)

 

Ты на салюте своём зимой покатайся. Посмёемся до слёз

 

это и летом смешно выглядит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шлем, а термобелье для катания зимой?

шлем от 1000р, а термобелье должно быть Обязательно и без велосипеда. 21 век на дворе.

 

у тебя прям какой то расизм к китайцам! smile.gif

У китая есть 2 направления - кустарное дешёвое гуано и фабричное производство.

переклюки на велосипедах до 15 000 руб - из первого списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sawbona, И не забывай, что за 42000 - это двухподвес с блокировкой хода задней подвески.

Хардтейл такого уровня оснащения дешевле на 10000 .

 

тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю,как ты ездила. Девушки- это отдельный разговор. Им вообще надо только одно - розовый велик с голубой полосочкой. Тыщи за 4, шоб не жалко было.

 

В коридоре держать - безумие.Урок тебе на будущее.

блин!!! были серебряный и черный <_< .......а оказывается нада было брать розовые с голубым и чем розовее и голубее, тем лучше))))))))) - тогда б точно никто не позарился :lol: :lol: :lol:

 

до коридора было еще коридор и еще коридор......зато Турист не взяли, так и остался один..... одинешенек.....

 

ключи, насосы, велокомпьютеры, крылья и куча всяких остальных прибамбасов, тонкостей и пунктиков........потеряться можно во всем этом великолепии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи, насосы, велокомпьютеры, крылья и куча всяких остальных прибамбасов, тонкостей и пунктиков........потеряться можно во всем этом великолепии.....

Шрайбикусс, ЖЖЁШЬ ! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрайбикусс, ЖЖЁШЬ !

мдаааа ужжжжжж <_< прям вспомнились мне мои велики и досадно стало :angry:

 

Тыщи за 4, шоб не жалко было.

а вообще, мне сейчас хоть за 144 тыщи купи - прокачусь пару раз и поставлю опять в коридор :lol: :lol: :lol:

Интерес нужно к этому иметь, тогда и не опкажется это глупой тратой денег.

Так что Олежик, оч рада, что для тебя это интересно и нам таким непросвященным вводный курс лекций прочитал - "чё-почём!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Олежик, оч рада, что для тебя это интересно и нам таким непросвященным вводный курс лекций прочитал - "чё-почём!"

 

Олег - красавец! Всех на место поставил. :D Прям теперь хоть в велоспорт с головой уходи, после увиденного и услышанного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sawbona, И не забывай, что за 42000 - это двухподвес с блокировкой хода задней подвески.

Хардтейл такого уровня оснащения дешевле на 10000 .

 

Не, ну зачем нам дешевле. Если уж брать, то с комфортом, на себе нельзя экономить B)

 

 

Sawbona, Узнаёшь? ;)

 

А как же! Узнал сразу! 44000 рублей в багажнике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...