Перейти к содержанию

Велосипедный сезон


barbuz

Рекомендуемые сообщения

слово "нормальный" в данном контексте не всем может быть понятно :lol:

от 100 руб :lol:

дооооо

 

(переводится как глубокое "да")

 

Изверги! Вы зачем эту тему подняли???!! Я уже полтора месяца не садился в седло :huh: :(

Да ладно? я до Декабря катать точно буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 715
  • Создана
  • Последний ответ

Милославский, не знал, что тебя успели заснять во время нападения, а я то думал, почему ты пропадал на месяцок :lol:

Зачем ты украл у антилопы велосипед ? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я долго смеялся, даж не знаю почему, вроде как не смешно получить от антилопы в бочину, наверное потому что ннужно умудриться встретиться с антилопой в степи в Африке))))

 

 

Вообще уже забыл когда сидел за велом. Надо его в гараж отвезти пока зима не настала, а то придется отмывать от реагентов или по весне опять резинки менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва сделает выделенные полосы для велосипедов

Столичные власти приняли решение помимо создания полос движения для общественного транспорта построить на главных столичных магистралях еще и велодорожки. «В Москве разработана программа по реконструкции 16 основных магистралей. На всех них будут велосипедные дорожки», - заявил Сергей Собянин в интервью Первому каналу.

 

 

Причем, помимо самих дорожек предполагается построить еще и места для хранения двухколесной техники рядом с крупными торговыми центрами и транспортно-пересадочным узлам.

 

Хотя Сергей Собянин отметил, что при создании велодорожек власти сталкиваются с большими трудностями. «Мы попытались это сделать в МГУ. Сначала проложили по дороге. Вынуждены были убрать, потому что невозможно. Автомобили не очень-то уступают дорогу велосипедистам. Вынуждены были проложить по газонам в основной части», - рассказал столичный градоначальник

 

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва сделает выделенные полосы для велосипедов

лучше бы для мото сделали, как на мкаде крайний левый =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы для мото сделали, как на мкаде крайний левый =)

на МКАДе, ЗА крайним левым рядом.

 

А толку от велика в Москве по улицам? Надышаться всяким *?:%*?:%*? ??? нее.. лучше за городом поезжу или в парках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от велика в Москве по улицам? Надышаться всяким *?:%*?:%*? ??? нее.. лучше за городом поезжу или в парках

 

+1

 

на МКАДе, ЗА крайним левым рядом.

Это для нормальных это "ЗА" а для кучи народа - это уже крайний левый ряд. Сам посмотри - уже не то что за скорой и ментами паровозики - уже просто напросто крузаки и гелики там напролом лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Рано ещё - в парках грязь и слякоть.

На следующей неделе +20 обещают, так что регламентом самое время заняться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
шоссейник что-ли?) Или теперь большие колеса в моде?

нормальные колёса ;) присмотрись внимательнее к своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...