Перейти к содержанию

Велосипедный сезон


barbuz

Рекомендуемые сообщения

Когда надо делать первое ТО?

Страница 94.

Плановое ТО

1. Каждые 2000км или 1 раз в год (при нормальном использовании).

2. Каждые 500км или каждые 2 месяца (при соревнованиях, частом спортивном использовании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 715
  • Создана
  • Последний ответ

красивый, ничего не скажешь, но в условиях москвы неприменим.

Куча бордюров, местами отвратительный асфальт или отсутсвие оного сделает поездку на жёстком байке от мучительной до невыносимой.

В условиях нашего города только двухподвес.

 

всерьёз подумываю о таком, но цена кусачая.

13176266941433.jpg

 

Но на работу на веле ездить тяжко.

С одной стороны 15км проезжаешь примерно за час, если на дорогах пробки, то получается быстрее, чем на машине.

А с другой, если на улице жарко, то приезжаешь потный как свинья, и первым делом по приезду приходится посетить душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liquidus, отличный аппарат...

про душ да... а так офигенно было бы, я пару раз ездил на работу, когда было не так жарко. 40 мин от окт поля до якиманки.

 

В условиях нашего города только двухподвес.

у меня хардтейл, но в седельный штырь встроен пружинный аммортизатор, вполне достаточно.

 

купить двухподвес с такими же характеристиками выйдет под 80-90к... пока не осилил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда жду зимой тебя на велике на воробьях

ты будешь на велике !!?!? аааааааааааааааааааааааа

 

милославский инсульт получит и инфаркт от увиденного твоего спуска вниз по склону по ледяной горке :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от щукинской до фрунзенской - 30-35 минут

от щукинской до ленинского, 53 - около 40 минут

 

в зеленоград как-то решил съездить, это была самая неудачная идея. ехал почти три часа, устал, опоздал. 6 часов там, и ещё почти три часа домой. а когда домой приехал даже ходить не мог, ноги болели как никогда

 

 

у меня хардтейл

 

у меня тоже. merida matts 60-d

вполне достаточно, но хороший двухподвес всё же хочется. разорюсь как только этот поломаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хороший двухподвес всё же хочется. разорюсь как только этот поломаю.

такие же мысли.

еще я хотел шоссейник себе, покатался у друга брал.. это пипец.. 6 кг ..накат чудовищный

если бы дороги были хорошими, это просто самолёт... катал его по крылатской олимпийской велотрассе. ЧУМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще я хотел шоссейник себе, покатался у друга брал.. это пипец.. 6 кг ..накат чудовищный

если бы дороги были хорошими, это просто самолёт... катал его по крылатской олимпийской велотрассе. ЧУМА

На Кольнаге меньше 50км за раз ездить - это кощунство. Начинаешь его понимать только после 50+... когда сил ещё ого-го!!! а проехал не мало и не медленно :)

по Подмосковью 120-150км за раз проехать, вообще не вопрос на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он летит

да нормальные шоссейники все летят, в принципе... разница наступает на крутом затяжном подъёме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не катал на хороших шоссейниках

 

зато много раз видел лесопедистов, несущихся по дороге со скоростью 40-50 км/ч, и обгоняющих автобусы на спусках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальные шоссейники все летят, в принципе...

слово "нормальный" в данном контексте не всем может быть понятно :lol:

от 100 руб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не катал на хороших шоссейниках

 

зато много раз видел лесопедистов, несущихся по дороге со скоростью 40-50 км/ч, и обгоняющих автобусы на спусках.

лесопедисты - это хардтрейлы, а шоссейники - это кони педальные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима скоро

надо смазку менять на водостойкую, резину новую зимнюю покупать и вообще к сезону готовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...