Перейти к содержанию

Треснули противотуманки


Рекомендуемые сообщения

Недавно мыла машину и заметила, что треснули обе передние противотуманки! машине 6 месяцев, кто-нибудь сталкивался с этим? меняли?сколько стоит и по гарантии или за свой счет?

 

у меня треснула одна противотуманка, ОД сказали что это гарантия, они фоткают и отправляют на завод производитель, рпавда у меня бампер битый (собачку сбил), сказали надо отремонтировать бампер и потом разбираться с туманкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня треснула одна противотуманка, ОД сказали что это гарантия, они фоткают и отправляют на завод производитель, рпавда у меня бампер битый (собачку сбил), сказали надо отремонтировать бампер и потом разбираться с туманкой)

вот и моя сейчас стоит в сервисе на ремонте, как вернут поеду разбираться с ОД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у всех лопаются. Я лично широким скотчем проклеил сверху и не парюсь. Как на ТО поеду - попрошу поменять и новые сразу скотчем, а то опять лопнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! стекло лопается из за резкой смены температуры... например попадание воды!.. вспомните старые жигули 6- почти у всех были раздолбаны фары, потому что стекло находилось слишком близко к лампочке и грелось очень сильно! а зимой когда на улице минус, стекло не так нагревается.... кстатти пробывал разбить противотуманку молотком..с первых попыток не получилось!! стекло каленное и так просто не сдается.. только кусочки стекла отбивались, но само не трескалось!! так что камушком не разбить! только кирпич поймать на скорости )))

 

 

бил специально..поскольку по гарантии (на другой машине) поменяли часть оптики..и новая стала отличаться от старой...вот и решил до конца все стекла поменять! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так и сделаю!! :rolleyes: а по поводу проклеить: никогда не сталкивалась с этим, это самому можно сделать или в сервисе? Можно чуть чуть поподробнее?

У меня еще трешка есть, так там мне по гарантии поменяли. Так что обратись к ОД, чем черт не шутит. А вообще КАСКО рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД меняют по гарантии только в случае отсутствия механических повреждений т.е. скола от камня или следов явного удара.

Правда данная ситуевина была в том году.... щас, насколько понял из разговора с гарантийщиком мэйджора, они практически все согласовывают с ММР, ну, кроме признанных болячек типа ступичных подшипников...

кто менял у ОД в последнее время - отпишитесь как чего икакой ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

менял с 2-3 месяца назад.. приехал на ТО-1, сами увидели что противотуманки треснутые, пришел мастер по гарантии все сфоткал, сказал позвонят, когда будут в наличии.. буквально через 3-4 дня перезвонили, сказали приезжайте поменяем. Все нормально и быстро. Независимость - хорошевка, не считая мажора, это самый лучший сервис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! пару месяцев назад проезжая мимо Major 47-й км заехала, сфотографировали, сказали в течении недели ждите результат. Через 2-3 дня перезвонили сказали: записывайтесь и подъезжайте когда вам удобно! все без проблем поменяли! Жду зимы, думаю повториться или нет(

всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...